24.12.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

В магазине цены на строительные материалы реально ниже чем у конкурентов поэтому предпочтение отдаю именно ему. Очень нравится сервис и нормальное отношение к клиентам так что буду дальше сотрудничать.

13.02.2024 | положительный отзыв
ГК Партнер

Работать можно, нагрузка хоть и высокая, но платят нормально. ЗП без задержек, белое оформление. Но скажу сразу без опыта в строительной или производственной сфере может быть сложно.

09.07.2023 | положительный отзыв
ГК Партнер

Не самая пыльная работа. Еду можно приносить с собой, есть кухня со всем необходимым. Курить можно выходить, но лучше не очень часто. Офис довольно тесный, но близко к метро. Начальство понимающее. Рекомендую.

18.12.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Аптечка, кондиционеры, оборудованные рабочие места, кухня, идеально чистые санузлы - все эти плюшки не важны, говорят люди, которые всегда работали с этимим самими приятными бонусами от компании и считают это само собой разумеющимся. Я, как человек, который до этой компании работал в условиях могу сказать, что это здорово облегчает работу и делает комфортным рабочий процесс. Очень здорово, что компания думает о комфорте сотрудников.

09.07.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Работала там два года, ушла открывать с супругом собственное дело - благодарна этому месту очень сильно: научили в начале, спустя полтора года повысили, все очень приятные, отзывчивые, никаких воин между отделами, как на прошлом месте работы. Ну и офис, конечно - близко к метро,внутри тоже высчший уровень

11.02.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Склад теплый, спецовка по размеру. Мне такая работа нравится, думать много не надо, а платят хорошо))))))

29.11.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Партнер открыл мне глаза на то, чем я действительно хочу заниматься! Никогда бы не подумал, что мне понравится быть старшим, руководить. Вырос с кладовщика. Но конечно ответственность за отгрузку вся на тебе - первое время непривычно, но потом втягиваешься и становится все как по накатанной. Но и это прям мое.

29.11.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

График работы удобный, по выходным никто не дергает. Есть удаленная работа, но мне нравится работать в офисе - атмосфера располагает, тут даже стены цвета моего любимого)) Для комфортной работы офис подготовлен в общем, да и расположен удобно, немного от метро прогулялся - и на месте.

26.10.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Коллеги и руководство замечательные, зарплата на уровне. Как только устроился мне доверяли сборку крупных сетевиков, в результате - очень быстро в работу въехал, да и опыта вагон набрался

15.01.2024 | положительный отзыв
ГК Партнер

Проработал в компании два года. Так бы и дальше работал если бы не переезд. С коллегами до сих пор общаюсь. При увольнении честно выплатили зп, все бонусы и больничные. Остались только положительные впечатления.

23.04.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Проработала в компании 2 года. Меня устраивала система оплаты труда, премии получала хорошие, что очень мотивировало. Еще нравились постоянные корпоративные обучения, благодаря которым я приобрела хорошую базу знаний. И ещё бы работала дальше, но переехала в другой город.

23.06.2024 | положительный отзыв
ГК Партнер

Зарплату выплачивают вовремя, все официально. Проводятся корпоративные мероприятия и обучение, компания мотивирует сотрудников к развитию. В коллективе много людей, которые работают уже долгое время, но также есть и новички.

27.10.2020 | положительный отзыв
ООО ГК Партнер отзывы

Александр Неумятов (Архитектор, Москва):
Приезжал к вам в офис оформлять заказ. Все менеджеры приветливые, сразу помогли в выборе газосиликатных блоков. Цены приемлемы, выбор большой. В день доставки приехала машина с манипулятором, водитель выгрузил блоки. Качество блоков просто высший класс, думаю прослужат мне долгие годы. Теперь всегда буду у вас делать заказы.

Москва.

01.02.2024 | положительный отзыв
ГК Партнер

Компания давно на рынке. Развиваеится и растет - есть уверенность в завтрашнем дне. Плюс работаю по ТК, а в остальном всё нормально, работать можно. Еще бы почаще корпораты и было бы вообще зашибись.

30.12.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Проверенный магазин в котором всегда можно купить хорошие строительные материалы. Магазин я рекомендую и сам планирую с ним в будущем сотрудничать потому что цены меня устраивают.

25.04.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Довольно долго искала работу. которая бы меня устривала. Здесь все сложилось почти идеально - удобное местоположение, отличный офис, хороший дружный коллектив. Здесь серьезно подходят к процессу адаптации, наверное из-за этого я тут всего месяц, а ощущение, что работаю давно. Почти идеально - потому что меня взяли на срочный трудовой договор, пока сотрудник в декрете. Но кто знает, что произойдет за полтора года, а то и три.

04.10.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Вся работа в ГК «Партнер» отлаженный механизм. На все есть регламенты. Полная автоматизация всех процессов. Поэтому если ты готов работать в системе, то работа здесь будет в кайф. Если кто-то думает, что система плохо, то нет. Она разработана, исходя из многолетнего опыта и по факту облегчает сотрудникам жизнь. Кроме этого если внести какое-то дельное предложение, то его возьмут на вооружение, да еще и премию выплатят Минсы: Нет добровольного мед. страхования и гибкого графика прихода на работу

18.07.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Планирую остаться в Партнере надолго, очень хочу карьерного роста, а он у них точно есть, если прикладывать усилия и показывать свою заинтересованность в работе. Жаль, что нет ДМС, сейчас у многих компаний есть мед.страхование сотрудников. А тут корпоративных ништяков много, но этого не хватает.

14.11.2023 | положительный отзыв
ГК Партнер

Проработал всего четыре месяца, но уже есть свое мнение. Зарплата официальная, соц пакет отпуска, больничные все дела. С коллективом сильно не познакомился, народа много, но вроде адекватные. Начальник голову не выносит, если есть вопросы можно подойти и пообщаться. Не прячется за закрытой дверью. Темп работы высокий, нагружают дай бог. Минусы: Высокая нагрузка, требуется высокий уровень многозадачности, первый месяц легко потом сложнее.

18.09.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

В ГК «Партнер» работаю 4 года на должности бухгалтера. Обязанности, как и в любой другой компании, но зарплата выше. Плюс бонусы различные, например, за наставничество. Кроме того, руководство заботят отношения в коллективе. Проводятся различные корпоративы, такие как, День рождения компании. Это всегда интересно, всегда что-то новое. Есть поощрения за выслугу лет.

31.01.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

У нас был очень классный корпоратив в этом году! Так душевно... соскучились по такому за последние два ковидных года. Да и коллектив у нас очень дружный, от коллег в таких мероприятиях конечно тоже многое зависит =) Ждем повторения!

05.10.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Работаю в компании уже 5 лет, нравится сама работы и коллектив. Корпоративных дух присутствует, отдел кадров по поводу (на праздники ) и без (ежегодные тимбилтинги) организует нам всякие движухи, что еще больше сплачивает коллектив. По зарплате всегда хочется расти, конечно, но выстроенная система KPI в принципе позволяет это делать. Минусы: Я сова, мне тяжеловато ездить к 10, на гибкий график начальство уговорить не удалось. Отсюда часто получаю выговоры.

16.07.2023 | положительный отзыв
ГК Партнер

Приятный офис, небольшой, но уютный. Работа по ТК, официальное оформление, белая зп, отпуск, больничые - все без проблем. Компания уже не первый год на рынке и у многих на слуху, приятно быть ее частью.

17.02.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Напрягают строгие регалменты по поводу дресс-кода и опозданий. Но увольняться не собираюсь. Зарплата, коллектив, местоположение - все устраивает.

19.06.2024 | положительный отзыв
ГК Партнер

Здесь всегда можно обратиться за помощью. Рабочая атмосфера спокойная, зарплату выплачивают вовремя. Требования к дисциплине и качеству высокие. Работу нужно выполнять ответственно, бездельников не терпят.

17.07.2023 | положительный отзыв
ГК Партнер

Приобрел новые навыкам и узнал много всего интересного. Развиваюсь и расту, так сказать, вместе с компанией.