28.06.2023 | отрицательный отзыв
Эстель

Работала в одном из магазинов estel Beauty Shop. По моему субъективному впечатлению, не очень адекватно подбирают управляющих в магазинах или мне просто "повезло". Сама я осознаю свои слабые стороны, но в магазине в котором мне посчастливилось работать, управляющая со своей подругой, которая была на должности старшего продавца, как будто бы хотели меня убедить, что я не способна даже без их надзора вдох и выдох сделать. Но и увольнять тоже не хотели. При чём мы все очень взрослые люди по возрасту. К примеру управляющая мне лично звонила в мой законный выходной, ...
Официальная зарплата. Привелегии по приобретению продукции.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Эстель

Работодатель не готов идти навстречу . Сразу было озвучено , что студенты с дистанционным обучением им не подходят . Больше стандартных они выходные не дают , нужно всех замещать в отпусках , больничных и тд. Ни о чем больше не сказали , сразу попрощались . Сами женщины не очень приятные , смотрели как то надменно с самого момента знакомства , как будто оценивали .
Очень интересное как по мне место работы для девушек. Мне как человеку , который любит красоту это работа очень бы подошла

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Эстель Адони

Переехала в Мосуву и была в поисках работы, предложить работу в Эстель Адони , начала с продавца в ТЦ Дружба, спустя пол года повысили до администратора в Метрополис. Обучение интересное, команда супер, много тренингов, активностей в компании. Интересные клиенты, приходят звёзды. По заплате нет потолка.
ДМС было бы приятно

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Эстель Адони

Категорически не рекомендую, не тратьте своё время и нервы! Дедовщина, особенно первые 3 месяца будут гонять тебя как мигранта нелегала, заставлять делать всю самую грязную работу, собирать заказы для интернет магазина, в тесной подсобке целый день прикреплять ценники к новой поставке, гонять как курьера, клиентов тебе самых неперспективных, придирчивых разрешают обслуживать, если у тебя хороший чек, злятся, на кассе будут отговаривать клиентку купить выбранный товар, типа ты размер не тот подобрала, хотя ее все устраивает. Одни обещания, долго не оформляют по тк. Те, кто работают не более 5 лет, в ...
Не обнаружено. Единственно в отделе кадров работают компетентные и воспитанные сотрудники

01.04.2023
Эстель Адони

Собеседование проводит приятный менеджер по подбору персонала. Где тебя расспрашивают о обо всём и предлагают пройти два этапа собеседования. Первое это которое ты уже проходишь, а второй Это поездка в один из их салонов для оценки качества и доведение отчёта в любой форме до их руководителя. По итогу попав на второй этап собеседования Тебя заводит в маленькую комнатку и оставляют

31.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Эстель

Внутреннее наполнение оставляет желать лучшего.

Колпино

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Эстель

Шёл на должность водителя экспедитора. В итоге и грузчик. Говорили о зп в 45 т по итогу 35 кое как набралось. На вопросы касаемо расчёта, что и почему так. Никто объяснить ничего не может. Бухгалтерша кроме как психовать и на повышенных тонах разговаривать не умеет. Сам руководитель более менее нормальный какие то моменты смог урегулировать. Но после моего утверждения что не сходится по зп у меня с вашей расчеткой объясните мне почёму так, ответил давай завтра. Наступило завтра позвонил ему сам тот сказал через пару минут перезвоню. Прошло часа Подробнее>>

11.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Эстель

В этой шаражке работают такие сотрудники, как Мурзич Сергей быдло и алкоголик по кличке мурзик с белой горячкой. Всё врёт и втюхивает просроченную косметику. У мурзика, есть жена крыся она ему изменяет, когда мурзик в запое. Так, что будьте осторожны, если будете иметь дело с этим "менеджером". Ещё когда звонишь об устройстве на работу берёт трубку хамоватый директор Крот Александр. Не отвечает на поставленные вопросы, начинает хамить и в конце разговора рыгает в трубку. Делайте выводы.

15.11.2022
Эстель

Шёл на должность водителя экспедитора. В итоге и грузчик. Говорили о зп в 45 т по итогу 35 кое как набралось. На вопросы касаемо расчёта, что и почему так. Никто объяснить ничего не может. Бухгалтерша кроме как психовать и на повышенных тонах разговаривать не умеет. Сам руководитель более менее нормальный какие то моменты смог урегулировать. Но после моего утверждения что Подробнее>>

20.10.2022
ООО "Эстель Центр"( ИНН 7715775658) - негативный отзыв

Ужасная организация, постоянная смена руководство. Работала сначала с одним руководителем, на смену приехала Козырева Ангелина Олеговна, относится к работникам как к пустоту месту, морально доводит человека до увольнения, делает это вместе с бухгалтером Еленой. Оформление сотрудников производится постоянно с ошибками, если сразу не заметить, можно остаться без полной зарплаты и не правильной записью в трудовой книжке. При приёме на работу Подробнее>>