22.05.2020 | положительный отзыв
Личный опыт работы в колл-центр Сити Колл

Закончил свой ВУЗ, появилась резкая потребность в доходе. Пошел работать в колл-центр Сити Колл,так как здесь были наилучшие условия труда. Молодой коллектив, индивидуальные места работы. Да и зарплата хорошая -... Подробнее>>

06.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Контакт Перфоманс: Контакт Перфоманс, Директ Групп, Колл Эра, Макс Колл, Стратегия, Интеграция

Стабильная заработная плата, есть места для приёма пищи и отдыха, корпоративы, часто и спокойно отпускают на учёбу или по личным делам. Работа подходит для студентов, так как работодатель и руководители готовы идти навстречу, если студенту нужно покинуть офис. Это очень удобно для тех, кто совмещает работу с учебой. Кроме того, в компании часто проводятся тематические мероприятия и конкурсы по результатам продаж, что делает рабочую атмосферу более интересной и разнообразной. Также сотрудники получают поздравления, что создает приятную атмосферу в коллективе. Что касается коллектива, то он, как и везде, состоит из разных ...
Контакт Перфоманс, Директ Групп, Колл Эра, Макс Колл, Стратегия, Интеграция всё это названия одного и того же места, одной и той же компании, но разных юр лиц. Начать стоит с того, что это не самая святая и честная организация, потому что занимается она продажей (точнее аутсорсингом телефонных продаж) БАДов (биологически активных добавок), амулетов для похудения, денег, любви. Состав этих добавок, мягко говоря, не содержит ничего из того, что может вылечить или ввести в ремиссию такие заболевания как: простатит, импотенцию, зависимость от курения, алкоголизм, псориаз, диабет, похудение прочие кожные и инфекционные ...

10.08.2021
Макс колл,колл эра, контакт перфоманс

[М.] Колл,он же Колл Эра!,он же Контакт Перформанс! Бады:похудели,потенция,Амулеты. Адреса:старый адрес Октябрьская 22г корпус4 Новый адрес:Бизнес центр уаз На какую бы должность Вы не пришли: корректор,оператор,менеджер,специалист контроля качества...Обучение одно!И Вы оператор продажник!Если Вас оформили Вам повезло.Посути отработав месяц могут не заплатить вовсе.Вы так просто ходите.Товар вообще...наёб людей!Реклама.выходит рулетка и вам бесплатно,оператор говорит 118 евро!Не выкупают!Не тратьте время Подробнее>>

21.11.2018
Агентство Информбанк, ООО, редакция - ; отзыв пользователя Оператор колл-центра о работе в компании отзыв Оператор колл-центра

Оператор колл-центра:
Приходилось иногда задерживались на работе. При работе с клиентами случались разные ситуации, что "прокачало" мою стрессоустойчивость. Благо коллектив был нормальный. За 2 года работы хорошо освоила нормативно-техническую документацию и программы, что позволило мне в дальнейшем устроиться в другую фирму)

Москва, Большой Чудов пер, 5 - цокольный этаж

06.08.2012 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Администрация колл-центр "Инфотелл" о работе в компании

Администрация колл-центр "Инфотелл":
Здравствуйте, уважаемая Тата! Благодарим Вас за отзыв и Ваше мнение. Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и готовы пояснить ситуацию. Прежде всего, хотелось бы сказать спасибо, что отметили преимущества нашей компании: сплоченный коллектив, дружный и отзывчивый персонал – это всегда было предметом гордости и главной ценностью колл-центра «Инфотелл». Такого командного единства невозможно было бы достичь без соответствующей поддержки руководства. Основа нашего успеха и бурного роста - это профессиональные, мотивированные сотрудники. Именно поэтому руководство стремится в первую очередь создать все условия для максимально продуктивной деятельности сотрудников, их профессиональной самореализации. И, конечно, отдельное спасибо, что отметили одно из кадровых преимуществ нашей организации: «Инфотелл» - одна из немногих современных компаний, которая готова принимать на работу сотрудников без опыта работы, в том числе студентов, и предоставлять им гибкий график для удобства совмещения с учёбой. Колл-центр «Инфотелл» рад предоставить новым сотрудникам, принимаемым на работу, возможности для развития, приобретения опыта, который так необходим для построения успешной карьеры. Целеустремленность, живой интерес к работе, активная жизненная позиция, свежий взгляд на выполнение задач и позитивный настрой – то, что привносят в рабочие будни компании молодые специалисты, за

30.10.2012 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Администрация Колл-центр "Инфотелл" о работе в компании

Администрация Колл-центр "Инфотелл":
Добрый день, уважаемый Дмитрий! Компания «Инфотелл» выражает свою благодарность за оставленный Вами отзыв. Для нас очень важно мнение каждого, будь то действующий сотрудник колл-центра или специалист, по каким-либо причинам покинувший нашу компанию. Прежде всего, хочется поблагодарить за отмеченный Вами дружный коллектив компании «Инфотелл». Действительно, у нас большая и сплочённая команда, которая не только вместе работает, но и совместно отмечает корпоративные и личные праздники, с удовольствием участвует в различных общегородских мероприятиях; сотрудники делятся друг с другом радостями, успехами, поддерживают в сложных ситуациях. Живой интерес и внимание к работе, целеустремленность, активная жизненная позиция и позитивный настрой – все эти качества присущи нашему персоналу. На сегодняшний день, на счету колл-центра «Инфотелл» несколько тысяч успешно реализованных проектов, открыт уже не один филиал на территории РФ. И это несомненная заслуга тех, кто тут работает. Это их труд, время, силы, вложенная душа… Нашим сотрудникам не безразлична судьба компании, и колл-центр «Инфотелл» это очень высоко ценит. Специалисты колл-центра трудятся изо дня в день, менеджеры по продажам и координаторы проектов постоянно на связи с клиентами, ведь, как известно, работа для человека – это неотъемлемая часть жизни, именно здесь

12.03.2013 | положительный отзыв

Администрация Колл-центр "Инфотелл":
Здравствуйте, уважаемая Людмила! Благодарим Вас за оставленный отзыв от 13.02.13 о работе сотрудников «Инфотелл». Для нас очень важно каждое мнение, обратная связь о нашей компании. По всем высказанным Вами замечаниям мы провели внутреннее объективное расследование с той целью, чтобы разобраться в произошедшей ситуации и учесть на будущее конструктивную критику. Мы обратились к сотрудникам филиала в городе Волгоград и руководителю данного менеджера по обучению для выяснения обстоятельств. На основании данных, полученных из анкет обратной связи, которые заполняют стажеры, после и во время прохождения обучения, Зубковская Елена (менеджер по обучению), зарекомендовала себя как положительный и доброжелательно настроенный сотрудник, обходительный и вежливый, в затруднительных ситуациях всегда нацеленный на поиск компромиссных решений. Непосредственный руководитель Елены (руководитель направления обучения городов Шахты и Волгоград, Лихоман Юлия) отзывается о ней как о трудолюбивом работнике, профессионале в области обучения персонала с опытом работы, Елена обладает высокой работоспособностью, это дисциплинированный и аккуратный сотрудник. Претензий к работе Елены прежде не поступало. Руководители операторского зала рекомендуют Елену, как надежного человека, доказавшего свои способности при организации программ обучения и стажировок, так как выпускает в работу проверенных и хорошо обученных ребят.

13.05.2013 | положительный отзыв

Администрация Колл-центр "Инфотелл":
Доброго дня, уважаемый аноним! Если у Вас есть какие-либо вопросы о работе колл-центра в более содержательной форме, то Вы всегда можете задать их и обязательно получить ответ по адресу: [email protected]. Заранее спасибо за понимание. Удачи и профессиональных успехов!

17.07.2018 | положительный отзыв
Колл-центр Альфа Центр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Мне очень дорога моя работа, потому что я здесь получаю деньги, которые я очень люблю)) Сейчас работу найти сложно, тем более с нормальным доходом. В альфе нормально платят и вовремя, никаких отговорок. Я готов здесь сидеть долго))

17.08.2018 | положительный отзыв
Колл-центр Альфа Центр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Артем

Артем:
Я могу написать километровое письмо о том, как мне нравится моя работа, но я не буду. Просто скажу что я получаю здесь деньги за то, что говорю по телефону)) ахахах)) смешно звучит, но это так! Это просто, главное иметь хорошо поставленную и грамотную речь.