04.12.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Центр упаковки и дизайна

1. Административная система построена на саентологической модели. Саентология - это такой бред. Почитайте в интернете сами. И отзывы сотрудников, которые упоминают саентологию сообщают мне, что это реальные отзывы. А все эти дефирамбы, типа все хорошо то мол и карьерный рост и отношение руководства, и работа то интересная это все бред (заказанный видимо). Потому что любой человек, даже если он нашел какие то плюсы, обязательно упомянул бы эту сантологию. Это реальный бред, который вмешивается в работу и всех, я подчеркиваю, всех реальных сотрудников раздражает. 2. карьерный рост только у тех,

05.10.2021
Отзыв сотрудника Милена о компании Центр упаковки и дизайна

Обещанную по договору зарплату выплатят в полном размере, не задерживают, выдают вовремя! В компании есть возможность попробовать себя в разной сфере деятельности, что является преимуществом перед самим собой, так как ты начинаешь больше углубляться в производство и в продукцию, которую производит компания, и, конечно же, присутствует карьерный рост. За все время работы в этой компании я была очень удивлена, насколько здесь очень дружный коллектив, от менеджеров продаж до безумно дружной бухгалтерии! Отзывчивое и понимающее руководство, которое готово тебе пойти навстречу и помочь в трудных ситуациях.

05.10.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Центр упаковки и дизайна

Хорошая компания! Первое, что хочется отметить это очень отзывчивый коллектив, работать вместе в команде очень приятно, руководитель - высокообразованный интеллигентный человек. Второе - оформление в соответствии с нормами Трудового кодекса РФ (строгое отслеживание всех изменений законодательства) заработная плата выдается своевременно. Третье - тоже очень важное, например, для меня - приносить пользу миру, например купил человек пиццу в нашей коробке и несет её домой детям и от это в мире делается светлее, а кроме коробок для пиццы есть еще великое множество различных коробок, да и не только коробок, например, табурет

11.10.2021
Отзыв сотрудника Любовь о компании Центр упаковки и дизайна

Однажды пришло время и я приняла решение уйти со старой работы. Открыла сайт с вакансиями и стала листать. Заинтересовала вакансия от ООО "Центр упаковки и дизайна". Почитав о компании, я поняла – серьезные, перспективные, ценят сотрудников. Вот и решила рискнуть – скинула свое резюме. Ответ пришел в течении дня. Меня пригласили на собеседование. Говорили и о знаниях, о навыках, и о пожеланиях. В общем, ничего сверхъестественного. Меня пригласили на 3 гостевых дня. По поводу денег. В вакансии была указана сумма которая по сравнению с предыдущем местом работы

12.10.2021
Отзыв сотрудника Олеся о компании Центр упаковки и дизайна

Руководитель настоящий знаток своего дела !Идейный,дисциплинированный,человек цели и результата. Отличный коллектив! Отличное командообразование!

30.03.2022
Отзыв сотрудника Леонид о компании Центр упаковки и дизайна

Устанут руки писать про все что там творится! Все, начиная от работы, делай все что скажут и большее, когда и куда выходить тоже за тебя решают, даже если это не твои обязанности, ты же должен компании помогать! А с чего должен? Загадка! Фирма рассыпается, владелец хочет вкусно кушать, а ты нет! Ходи и вкалывай! Придумывают всякую фигню дополнительную, усложняют все! Не хочешь падать возле станка, досвидос, еще и попробуй зарплату всю забрать. Если увольняешься, ты враг народа)). А еще, за хорошие отзывы там деньги платят! Не рекомендую это

09.10.2021 | положительный отзыв
Центр упаковки и дизайна

Недостатки есть в любой фирме. Но каждый определяет для себя сам возможно с ними «уживаться» или нет. Думаю, нужно выделить: неудобное месторасположение (но только для тех, кто добирается общественным транспортом); высокий уровень многозадачности; есть установленные правила и требования по дисциплине, которые следует соблюдать. Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв
ОАО Московский центр упаковки

Для меня не было, пришлось уволиться в связи с переездом в другой город
Стабильная з/плата, без задержек, хороший коллектив. Меня все устраивало ...

05.12.2020
Центр упаковки и дизайна

1. Административная система построена на саентологической модели. Саентология это такой бред. Почитайте в интернете сами. И отзывы сотрудников, которые упоминают саентологию сообщают мне, что это реальные отзывы. А все эти дефирамбы, типа все хорошо то мол и карьерный рост и отношение руководства, и работа то интересная это все бред (заказанный видимо). Потому что любой человек, даже если он нашел Подробнее>>

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Центр упаковки, ИП Митрофанов В.В. - отзыв пользователя Евг о работе в компании

Евг:
Денег не дождетесь. Я проработал у них не мало времени уволился уже как пол года могу кое чем поделиться для тех ,у кого будет желание убиваться на эту контору .Ужасные условия,график не нормированный склкды не отапливкаются, полная антисанитария пищевая упаковка собирается грязными перчатками ставится на грязную поверхность . В складах бегают крысы ведь неподалеку был колбасный цех им Меньшикова. Начальство всю сумму заработанную вами не выдаст а по поводу трудоустройства только если вы чей то хороший знааакоммый а если будете ни как стадо и скажете что нибудь то сразу получите негативный ответ :уходи мы другова найдем .Они любители жопализов каковыми сами являются .

Северодвинск, Архангельское шоссе, 17 - 3 этаж