28.04.2019 | положительный отзыв
TEO Group отзыв Мария

Мария:
  Когда интернет магазин не приносит прибыль уже продолжительное время, то стоит обратиться к профессионалам. Для меня этими профессионалами стала компания тео групп. Изначально они довели до ума сайт, сделали его намного удобнее и раскрутили. Сейчас пошли заказы, у нас появились клиенты и я очень этому рада. Стоимость услуг меня полностью устроила, с первыми же заказами мы их оправдали.

24.10.2019 | положительный отзыв
TEO Group отзыв Сергей

Сергей:
  За счет грамотной настройки контекстной рекламы круто продвинули наш интернет-магазин. Посещаемость и клиентская база выросли в 8 и 3 раза соответственно, и это только за пару месяцев. Услуги стоят вменяемых денег и работают ребята ответственно, никаких обещаний золотых гор и миллионных доходов, все спокойно и взвешено, рекомендую без сомнений!!!

23.04.2019 | положительный отзыв
TEO Group отзыв Роман

Роман:
  Хочу сказать спасибо компании teo group, они проводили сначала аудит сайт, подготовили полную инфу, следующим делом занимались, что делали продвижение сайта и опять все по уму. Видно, что в этой компании реально работают на совесть, рекомендовать таким образом эту компанию могу смело, не пожалеете и по расценкам не гнут, в общем здесь все норм, сотрудничать можно.

28.01.2019 | положительный отзыв
TEO Group отзыв Роман Золотов

Роман Золотов:
  По работе потребовалось улучшить качество знания немецкого языка, да и для себя я тоже решил нормально выучить язык, который учил ещё в школе. Проходил курсы по изучению немецкого языка в этой онлайн школе. Моим репетитором была Анастасия. Занятия начинались вовремя, без задержки и опоздания. Анастасия вела себя по-простому и объясняла материал понятным языком, всё было по-человечески. Сейчас я подтянул свои знания по немецкому языку и более уверенно, на мой взгляд, могу строить предложения и словарный запас значительно расширился. Хочу продолжить занятия в этой онлайн школе и продолжать обучаться немецкому языку!

09.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании TEO Group

К моему большому сожалению, пришлось недавно уйти из компании по семейный обстоятельствам. Работа очень нравилась, я сделал здесь неплохую карьеру. В Тео Групп отличное руководство, которое всегда стимулирует покорять новые вершины. Классный, молодой коллектив. Очень творческая работа по продвижению контента, как раз сейчас очень востребована. Отличная зарплата

22.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании TEO Group

В компании Тео групп работаю давно, на удаленке. Слежу за качеством выполнения работы копирайтеров. График свободный, главное чтобы вовремя были выполнены задачи в сроки. Начальство без дурехи в голове, главный как корлеоне. Платят исправно, в белую, иногда бывают премии, когда задачи выполняются намного быстрее сроков. Так что меня в этой компании всё устраивает. Всем рекомендую.

28.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ренат о компании TEO Group

В teogroup работаю по удаленке, что очень удобно, больше никакого начальства, которое вечно недовольно, делаешь свою работу посылаешь отчет и все на этом, при этом задержек по окладу не бывает, все, всегда во время. Таким образом, мои впечатления самые положительные, помимо этого радует, что всегда есть возможность зарабатывать больше, если успеваешь, то просишь и дают больше работы.

22.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании TEO Group

В тео групп работаю относительно недавно, всего несколько месяцев. Нравится, что, в отличие от фриланса, здесь нет недобросовестных клиентов и за каждую работу стопроцентно будет вознаграждение, так как за это отвечает компания, а не я сама. Так же тут достаточно много заказов, чем не может похвастаться сейчас ни одна биржа фриланса. Как по мне, работать на удаленке в подобной компании гораздо удобнее и лучше. Выплаты своевременные, множество заказов и возможность удаленной работы.

Краснодар

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании TEO Group

В компании teo group работаю уже более двух лет. За это время узнала много нового о веб-дизайне, так как задачи, которые ставит компания перед сотрудниками творческие, поисковые, приветствуются нестандартные решения. Весь рабочий процесс осуществляется, не выходя из дома, удаленно, это очень удобно. Конечно, в самом начале такой тип заработка настораживал, много мошенников, да и не привыкли пока люди, что можно работать по свободному графику, еще и дома. Страхи не оправдались, заработной платой довольна, надеюсь, на долгосрочное сотрудничество.

21.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании TEO Group

Я мастер по веб-дизайну. Долгое время работала как фрилансер. Однако, в условиях кризиса поток заказов значительно сократился, а доход сильно упал. Один из моих постоянных заказчиков предложил мне устроиться в компанию "teo group" на постоянной основе. Долго сомневалась, так как давно не работала в коллективе. К счастью, все волнения оказались беспочвенными. В московском офисе компании работали прекрасные позитивные ребята. Они всячески поддерживали меня и помогали на первых парах. Я рада, что стала частью дружной команды "teo group".

11.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании TEO Group

В teo group работала в Воронеже, проработала около года назад, потом пришлось переехать, вспоминаю это время с любовью) Комфортный офис в центре города, адекватное руководство, налаженный процесс взаимодействия между сотрудниками разного уровня и дружный, веселый коллектив, о чем же еще можно мечтать?! Я занимала должность менеджером по продаже, могу сказать одно, работа не для тех кто любит просиживать штаны на стуле, если хорошо стараться можно зарабатывать, вполне не плохо!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : TEO Group

Благодарим аналитиков и разработчиков компании, проанализировали все косяки сайта и как следует допилили его, оптимизировали, чтоб не стыдно было людей зазывать :) по деньгам обошлось все адекватно, по срокам тоже.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : TEO Group

Взялись за рекламу, настроили нам Яндекс.Директ и Гугл, результат себя ждать не заставил. Приток новых клиентов ежемесячный уже на протяжении полугода. Уники и доход выросли более чем двукратно.