17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

10.10.2023 | положительный отзыв
Рекомендую усім знайомим King Star Alliance та залишаю відгук, аби полегшити пошуки іншим

Хочу відмітити, що King Star Alliance працює з класними компаніями, яких на ринку не так вже й багато. Я ознайомлювалась з кожною, де проходила співбесіду і там помітний розвиток, цікаві кейси, напрям та інші важливі штуки для комфортної праці. І...
Сподобалась співпраця

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : King Phone

Отличный магазин! Решил приобрести себе Apple iPhone 11 Pro 64GB Space Gray, меня проконсультировали по всем интересующим меня вопросам. А самое главное для меня была приемлемая цена. Качественный товар, работает на все 100%, уже оценил для себя все преимущества.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Burger King

Мне очень нравится эта сеть ресторанов быстрого питания. Если у тебя не хватает времени ждать еду, то можно быстро и вкусно перекусить в бургер кинге. Большой выбор бургеров и при использовании приложения с помощью промокодов, можно попасть на приятные акции.

Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 84-86

28.04.2021 | положительный отзыв
BURGER KING (франчайзинг)

Вакансия красиво описана, крутой функционал. Но. Она висела на сайтах по поиску работу 100500 раз. 13.11.20 (ушла в архив 1.12.20), 27.03.2019, 16.09.2020, 20.02.2020. Коллеги, не тратьте время - похоже на сбор информации и ваших кейсов.
нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Воронеж, Краснодар, Орел, Ростов-на-Дону

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денчик о компании Burger King

1. Работа для студента, лучший вариант чтобы совмещать с учебой. 2. Самое лучшее это коллектив, он молодой и позитивный в большинстве случаев. 3. Опыт. Под этим я подразумеваю следующее, после работы в БК вы станете невероятно стресоустойчив. 4. Приобретается навык общения с людьми, умение решать конфликтные ситуации.
1. Самый главный минус - мизерная зарплата. 2. Адски тяжелый труд, на ногах, вечный стресс. Всего два минуса, но они перекрывают все плюсы. НО КАК РАБОТА ВО ВРЕМЯ УЧЕБЫ ПРОСТО ТОП!

30.03.2018 | положительный отзыв
Burger King отзывы

Артём:
В Бургер позвали 6 месяцев назад, оставлял резюме на сайте. Уже и забыл, что оставлял, стало пряитным сюрпризом. Потому что работа была нужна. Я был без опыта работы в сфере фастфуда, поэтому учили всему с самого начала. Чёткий график, один перерыв, никаких опозданий, иногда выходил помимо своих смен, дополнительно. Было, конечно, нелегко. Месяц в таком режиме. Зато разобрался, понял, что к чему, набрался опыта, прошёл школу ещё и как. Сейчас самому дают «учеников». И прогнозируют карьерный рост. Подробнее>>

01.05.2018 | положительный отзыв
Burger King отзывы

Александра, Санкт-Петербург:
Достоинства После декрета устроилась на работу в БК. Планирую восстанавливаться в университете, пока не доучусь останусь работать тут. В бк меня всему научили Сейчас уже не просто рядовой сотрудник, а кассир. Работа, в целом, не сложная. Немного напряжённая из-за большого количества народа, потому что реагировать порой нужно просто молниеносно. И много суеты, опять же по причине целой толпы гостей ежедневно. Пока что всё нравится. Если получится, хотелось бы подрасти по должности. Всегда была уверена, что фаст-фуд как место для работы подходит исключительно студентам, и перспектив тут нет. БК доказал мне обратное. Сейчас я тружусь на повышение и изза этого мало времени провожу дома, но мнне хочется поскорее вырасти. Подробнее>>

28.03.2018 | положительный отзыв
Burger King отзывы о компании

Каринаерохина, Москва:
Достоинства График, з/п, дружный коллектив, обучение в процессе работы, карьерный рост, чистота, служебное питание, есть корпоративная работа с коллективом. Расскажу про мой опыт работы в компании «Бургер Кинг». Устроилась в эту компанию около года назад. Взяли совсем без опыта работы. Очень переживала по этому поводу, совсем зелёная была. Помогли с оформлением медицинской книжки. Сразу договорились об удобном для меня графике. Я учусь, приходится совмещать, так что гибкий график одна из причин, по которой я пришла в общепит. В работу пришлось втянуться с первого же дня. Ритм просто сумасшедший. Гостей много, поток постоянный и он не прекращается. Коллектив позитивный. Все весёлые, помогали, советовали. Есть менеджер, тренер он называется, который учил. Но он не всегда находился рядом, так что ребята подсказывали на первых порах. После первой смены, думала, что домой не дойду. Но процесс затягивает. Общение с коллективом и с клиентами, все на положительных эмоциях. В процессе работы меняешься с другими сотрудниками ресторана в плане обязанностей. То есть не одно и то же выполняешь в течение дня. Не устаёшь от однообразия. Зарплата хорошая. Все переработки оплачиваемые. Устройство по ТК, есть больничные и отпуска. Кормят за счёт компании. Не надо приносить на работу боксы и Подробнее>>