03.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Студия Moulin-Rouge

Во время работы в студии я научилась важному навыку, который каждой женщине пригодится в жизни – я познала психологию мужчин. Теперь я умею с ними общаться, понимать, они меня понимают. Ну, и манипулировать, конечно) Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Студия Moulin-Rouge

Сначала не серьезно отнеслась к работе в студии, потом решилась попробовать)И через неделю поняла, что можно очень хорошо зарабатывать!Плюс много плюсов- график, выплаты каждую неделю, коллектив хороший не бросит и всегда поможет,все доходчиво объяснили)Довольна всем пока)Думаю еще на долго остаться на этой работе) Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Студия Moulin-Rouge

Работаю в студии две недели. Обстановка очень радует)Коллектив классный, руководитель тоже)График сама составляю на неделю вперед)А самое главное зарабатываю!Не буду озвучивать сумму, но это в три раза больше если бы я вкалывала официанткой) Девочки, не бойтесь попробовать!) Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Студия Moulin-Rouge

Было туго с работой, так как как учусь, меня перевели на платную основу в универе, срочно понадобились деньги, либо нужно было бросать университет либо работать.Нашла в поисковике эту студию, привлёк красочный, красивый сайт, отзывы,и убеждения о финансовой независимости, решила поверить, проверить и попробовать, хотя многие отговаривали, за несколько дней смогла заработать хорошие деньги и оплатить учебу, всем советую, кому может быть интересна данная сфера!!! Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Студия Moulin-Rouge

Согласна с Викторией. В отличие от нее - я тут до сих пор работаю). И кстати насчет заработка - да, тут нет предела, ты можешь хоть в неделю зарабатывать по 30 тысяч, можно большое, уже зависит от того, сколько ты хочешь уделять времени работе. Я тут как дома, студия предоставляет комнаты, а после - зависит всё от меня. Администраторы тоже конечно помогают, координируют. Я получаю деньги, классных друзей, совершенствую английский и многое другое. Всё со стороны кажется сомнительно, мол, "аа, веб-модель, ага, 60 тысяч". ЭТО РЕАЛЬНО. Просто придите, поработайте ради интереса один день (кстати первую неделю выдают после Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Студия Moulin-Rouge

Место замечательное!И вот в чём заключается его замечательность - зарплату платят стабильно, на работу приходишь, как на праздник-красивой и радостной, тебя никто не загоняет ни в какие рамки,ты не тухнешь в офисе, а работаешь творчески!Постоянное обучение проходит и совершенствование, существует система бонусов.Есть возможность зарабатывать больше всегда-главное желание, никто тебя не понизит в должности не депремирует, да, существует система штрафов, но порядок должен быть везде, чтобы нормально работать, а не работать в цирке.Получала по 60 тыс.,сейчас переезжаю на совсем в Польшу, так как познакомилась с мальчиком как раз во время работы по переписке в чате.Работаешь постоянно с иностранцами,поэтому твой уровень английского Подробнее>>

10.09.2013 | отрицательный отзыв
Villa di Parchetti, дом паркета и дверей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отработал 1,5 недели на Кутузовском проспекте 29 больше не выдержал.Там сваиобразный директор Рыбалкина Ирина ей надо понравиться,если не понравитесь она Вас задрочит капитально(Как одного сотрудника уже задрочила),перекидывает на сотрудников свои обязаности,и за ней надо всё уберать. Кто вообше в ней увидел Руководителя не понимаю.На фоне себя считает что всё понимает,и что бы не показаться тупее меня она меня выгнала. P.S. Терпения Вам парни огромнейшого.И успехов.(для сотрудников). Цитирую дальше......Официальная зарплата здесь 14 000 руб которую Вам будут платить,всё остальное в канверте. 2 месяца назад из ...
отсутствуют.

15.10.2013 | отрицательный отзыв
Villa di Parchetti, дом паркета и дверей - отзыв работника «неважно необязательно» о работе в компании

ГенДир - полный неадекват. Если Вы с ним пересекаетесь по работе - то очень Вам сочувствую. Решение меняются по нескольку раз на день в диаметрально противоположную сторону. Полнейший бардак! Сотрудники нужны не для работы а для того чтобы отвечать за неудачные решения руководства.... Крайне не советую! Соц пакета нет. Страховки нет. З/п серая (белая 10 т.р.) Перспектив нет. За людей там никого не считают.
Честно пытался написать хоть что нибудь, но увы... (А! Очень хороший коллектив, кроме некоторых личностей)

13.02.2014 | положительный отзыв
Villa di Parchetti, дом паркета и дверей - отзыв работника «Инкогнито» о работе в компании

Работал в этой компании - водителем экспедитором. Всё устраивало , нормальная зарплата ( всегда вовремя аванс и зарплата , часть на карту часть в конверте ) На новый год подарочки. ( Шампанское + конфеты). В целом всё устраивало - даже не смотря на две рабочие субботы.
Дебил начальник транспортного отдела Шибилкин Д. "Полные Антоны " Начальник склада Егоров и Кочетков. и их прехлебатели.(банда таджикских грузчиков).

26.02.2014 | отрицательный отзыв

Генеральный директор- полный м....к, когда в компании во главе стояло 3 учредителя, было все супер, с приходом этой отбивной груши началась текучка сотрудников. СМЕНИТЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО!!!! ГОНИТЕ ЕГО В ШЕЮ!
Молодой коллектив, дружелюбный