26.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон Мадам Драгоман

Свое свадебное платье покупала в салоне Мадам Драгоман. Ассортимент там неплохой, платья стильные. Но это не главное, сейчас разных красивых моделек по Москве множество можно найти. У мадам Драгоман понравилось то, что в этом салоне можно выбрать недорогое платье, но очень достойного качества. Я в основном на ткани смотрела, выбирала такую, чтобы не мялась и смотрелась недешевой. В итоге нашла именно то, что хотела. Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мадам Драгоман отзыв

Моя подруга, у которой недавно свадьба была, мне посоветовала салон Мадам Драгоман. Вот недавно ездили с ней туда, теперь для меня свадебное платье выбирали. Салон понравился, небольшой, обстановка приятная, выбор платьев хороший, есть недорогие, но смотрятся просто шикарно! Плюс еще украшения к свадебному наряду можно подобрать. Одним словом здесь я себе все и купила – и платье, и колье с браслетиком как раз подходящие подобрала. Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мадам Драгоман

Во время подготовки к свадьбе самой большой проблемой для меня стал выбор свадебного платья. Объездила множество салонов, но везде модели какие-то однотипные. Решила поискать в и-нете, попала на сайт www.madamdragoman.ru, посмотрела каталоги и увидела платье, которое как будто специально для меня было сшито! С замирающим сердцем (а вдруг моего размера не будет) поехала в салон. Очень приветливо встретили, нашли понравившуюся модель. Да, платье немного не подошло, но мне его там же подогнали по фигуре. Я потом на свадьбе, наверное, самой счастливой невестой себя в этом платье ощущала! Подробнее>>