21.01.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - Благодарность Добрушину Владимиру Анатольевичу

Очень давно лечу зубы у Владимира Анатольевича, даже переехав в другой район, все равно приезжаю лечиться только к нему и к его жене Юлии Михайловне) недавно тоже удаляла у него зуб, как всегда зуб был удален идеально! Всем известно, как мы себя чувствуем в кресле у стоматолога, но только здесь чувствую себя спокойно и комфортно! У Владимира Анатольевича просто золотые руки! Спасибо, что Вы у нас есть!

04.04.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - Благодарю

Хочу поблагодарить молодого и перспективного стоматолога Добланович Эрвина. Пришла на прием с острой зубной болью к любому врачу (кстати, после лечения у другого специалиста в Царицыно). Доктор долго мучился с моим "трудным" зубом, но всё же смог сохранить его, хотя я уже была психологически готова к удалению его. Кроме того, внимательно осмотрел полость рта и увидел кариес, который пропустили в дугой клинике. Вылечил мне зубки, предложил сделать чистку, на, что я сразу же согласилась. Пломбы поставили платные световые. Вопрос остался такой - а бесплатно в государственных учреждениях световые пломбы

14.05.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - Благодарность доктору Граеву

Была на приеме у хирурга стоматолога Граева. Молодой, видимо перспективный. Поразило, что ко всем пациентам относился с уважением и вниманием, отвечал на все вопросы, давал рекомендации, поддерживал и подбадривал пациентов, находил для всех добрые слова и все выходили с кабинета довольные и счастливые (много ль для человека надо? Как говорится: "Доброе слово и кошке приятно"). На самом деле, такое не то что редко, а вообще первый раз встречаю. И это радует. Зуб был сложный, но все прошло удачно, и доктор подбадривал, и говорил, что я молодец, но на самом

17.05.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49

До трясучки боюсь зубных врачей. Второй раз сталкиваюсь с этим замечательным доктором. Глядя на него и страх проходит, внимательный, спокойный. Спасибо!