22.02.2017 | положительный отзыв
САН ЛАЗАР

Около 10 лет назад я по рекомендации своей подруги сделала блефаропластику в клинике "Сан Лазар" у Слонима Анатолия Александровича и результатом осталась очень довольна. Сейчас, по прошествии времени, мне перестало нравиться мое отражение в зеркале, поэтому вопрос о враче и клинике не возник! Конечно же это "Сан Лазар" и мной уважаемый Слоним Анатолий Александрович! Как всегда, придя на консультацию, а я решила делать круговую пластику лица, Анатолий Александрович ответил мне на все интересующие меня вопросы об операции, все мне разъяснил! Страха перед операцией и волнения не было вообще! Ведь

10.03.2017 | положительный отзыв
САН ЛАЗАР - Благодарность Грачёвой Татьяне Сергеевне

Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Грачёвой Т. С.! К ней попала по рекомендации, в декабре 2016 года, на маммопластику! После вторых родов, грудь была ужасной, точнее сказать Ее вообще не стало (( Очень хотелось исправить "ситуацию", но операции очень боялась! И тут, каким-то чудом, от подруги узнала про Татьяну Сергеевну (она тоже Ее пациентка). Съездила на консультацию и уже сомнения и страхи развеялись))) операция прошла успешно, Татьяна Сергеевна сделала мне шикарную "трёшку", все зажило очень быстро, компрессионное белье сняли через месяц! Теперь хожу и радуюсь! ))) Грудь выглядит очень

28.03.2017 | положительный отзыв
САН ЛАЗАР - Увеличение груди или маммопластика

Делала операцию у Маляева Алексея Александровича. Скоро будет два месяца. Не могу сказать ничего отрицательного о клинике. Все вежливые, а медсестры внимательные. Если возникали вопросы даже в выходной день отвечали по мобильному (не смотря на то, что суббота и воскресенье официальный выходной у врачей и большинства мед. персонала). Хотя прошло совсем мало времени, но результат меня пока устраивает, конечно надо подождать и посмотреть, что будет дальше. Ни каких отклонений от нормы в здоровье я не наблюдаю, состояние хорошее. Так же для хорошего результата уверена, что необходимо неукоснительно придерживаться рекомендаций

31.03.2017 | положительный отзыв
САН ЛАЗАР - Огромнейшая благодарность Маляеву Алексею Александровичу

Хочу выразить благодарность чудесному хирургу, мастеру своего дела, настоящему профессионалу, Маляеву Алексею Александровичу, а также всему медицинскому персоналу клиники "Сан Лазар". В январе 2017 года я сделала операцию по увеличению молочных желез. Я очень осталась довольна результатом, более того он превзошел все мои ожидания! Алексей Александрович подобрал оптимальный размер и форму имплантов в результате чего моя грудь выглядит как настоящая, разрезов практически не видно-все сделано очень аккуратно и красиво! Хирург Маляев А. А. прекрасный врач и очень внимательный человек-весь послеоперационный период он консультировал меня и подсказывал, что нужно делать

11.04.2017 | положительный отзыв
САН ЛАЗАР

Делала операцию по увеличению груди 22 февраля 2017 года! Был неполный первый размер, и придя на консультацию к Алексею Александровичу, показала фото груди, которую хотела бы я. Доктор подобрал мне импланты стиль 410, анатомические, объем 280. В день операции приехала к 9.00, проводили в палату, подписала договор, доктор сделал разметки и проводили в операционную. За два дня ужасно боялась наркоза, но придя в операционную, я была очень спокойна. Там играла какая-то легкая музыка. Поставили капельницу, я прикрыла глаза, а когда очнулась. Даже и не поняла, что уже операция закончилась.

27.05.2017 | положительный отзыв
САН ЛАЗАР - Спасибо доктору Константинову за грудь

Спасибо огромное доктору Константинову Николаю Геннадьевичу, за мои новые "пышные формы"! Очень долго решалась на маммопластику, но теперь я просто счастлива! У доктора просто ВОЛШЕБНЫЕ руки! Николай Геннадьевич грамотно помог при выборе размера имплантов. У меня было очень много сомнений по этому поводу, но он их развеял. Так же, хочу поблагодарить весь персонал за очень хорошее и внимательное отношение ко всем пациентам! Конечно, очень боялась и не решалась, начитавшись отзывов на сайте. Но могу точно сказать (как уже и писали некоторые дамы выше), что скорее всего плохие отзывы пишут

01.06.2017 | положительный отзыв
САН ЛАЗАР - Спасибо

Хочу выразить благодарность Грачевой Татьяне Сергеевне за глазки и губки! Очень доброжелательная и позитивная, всегда на связи (!) ведь все понимают, что пластического хирурга сложно "поймать", он или оперирует или консультирует), но Татьяна Сергеевна всегда перезвонит и всегда найдёт время, чтобы ответить на все-все вопросы, которые волнуют её пациента. Операцию сделала грамотно, красиво, убрала мои огромные мешки под глазами и подтянула кожу, и удалила биополимер с губ очень безболезненно, и аккуратно. Я очень довольна результатом! Ещё раз огромное спасибо!

01.06.2017 | положительный отзыв
САН ЛАЗАР - Маммопластика

2 недели назад сделала маммопластику у Константинова Николая Геннадьевича. Операция прошла успешно, результатом ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

14.06.2017 | положительный отзыв
САН ЛАЗАР

17.05.2017 г. делала блефаропластику верхних и нижних век у Н. Г. Константинова. Результатом довольна, спустя месяц взгляд открытый, верхние веки идеальные, нижние немного припухшие, но это ничего по сравнению с тем, что было до операции! Операция прошла под общим наркозом, через 4 часа после операции уехала домой. Никакого болевого эффекта у меня не было, лишь небольшой дискомфорт. Николай Геннадьевич - замечательный врач! Ответит на все, порой даже самые глупые, вопросы. Всегда на связи, оперативно отвечал на возникшие вопросы. Рекомендую!