28.06.2016 | положительный отзыв

НАНО-ДЕНТ:
Спасибо.Все мои проблемы с зубами решили быстро и качественно.Теперь уезжаю в отпуск в надежде на начало новой жизни.Единственный минус- первый раз сложно найти,но навигатор помог.

28.06.2016 | положительный отзыв

НАНО-ДЕНТ:
Спасибо,Анна,за отзыв. Желаем Вам хорошо отдохнуть! Администратор ООО"ИСЦ"НАНО-ДЕНТ" ,Лидия

23.04.2023 | положительный отзыв
Инновационный ветеринарный центр Московской ветеринарной академии им. К.И. Скрябина - положительный отзыв

В ветеринарную клинику ИВЦ обращалась со своей шотландской кошкой, когда у не резко стала выпадать шерсть клоками. Сразу посоветовали обратиться к диетологу, оказалось после стерилизации такая реакция на корм( Подобрали другой рацион, прописали витамины, все нормализовалось. Спасибо доктору, за вежливое, доброжелательное отношение и грамотное лечение! Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв

Лидия:
Данный отзыв был оставлен автором с компьютера "НАНО-ДЕНТ",т.к. пациентка действительно улетела в отпуск и перед рейсом (буквально за 4 часа до рейса) забежала к нам "почистить пёрышки". Спасибо.

28.05.2016 | положительный отзыв

Валентина Ивановна:
Ставила мк-мост в НАНО-ДЕНТе, ушла с хорошим расположением ко всему коллективу клиники,что могу в общем сказать о клинике: администратор следит за записью все вежливо пока ожидаешь можешь попить чай(это бесплатно и есть некий ассортимент +к чаю есть конфетки),доктора ведут прием.но что больше всего мне понравилось так это то что коллектив молодой,но при этом каждый АС своего дела. Но больше всех впечатляет Рамиль Михайлович,как я успела понять он действительно гений стоматологии...Делал мостик мне Шпитонцев Виктор Александрович но под чутким наблюдением Рамиля Михайловича. Что могу сказать за Виктора Александровича? то что это молодой специалист знающий свое дело все действия уверенные и очень бережные нет такого что делает лишь бы сделать-умничка! В целом я очень благодарна коллективу нано-дент за проведенную для меня работу, зубки подобрали под цвет моих(а то как посмотришь что делают в других клиниках аж страх берет ставят зубы-протезы цвет унитаза и сразу видно что не естественные). Скажу по секрету сын меня не узнал, после того как зафиксировали мост, сказал стала как девушка в мои то 62года-это было очень приятно слышать. В общем стоматологический центр я лично рекомендую!

28.05.2016 | положительный отзыв

НАНО-ДЕНТ:
спасибо большое Валентина Ивановна! Приятно было с Вами работать!

10.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Инновационный центр КАМАЗ"

Отзывы оставленные в 2013 г. бывшими сотрудниками в данный момент не имеют ничего общего с существующим положением в этой организации. Сейчас в ней работает более 15 чел. Назначены новый руководитель и новый куратор работ ООО от ОАО КАМАЗ. Работа организована хорошо. Много действительно инновационных проектов разрабатывается именно здесь в ООО "Инновационный центр КАМАЗ" (электро и гибридные транспортные средства, дистанционное управление ... Подробнее>>

03.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Инновационный центр КАМАЗ"

первый раз говорил по телефону - начальник ИЦ - прямыми словами "послал куда подальше" весьма уважаемые иностранные фирмы, которые предлагали КАМАЗу техническую помощь - Дескать Рвачи они - деньги ни за что хотят! Далее произнес бездумно-патриотическую речь, что-то подобное я слышал от руководства ФГУП НАМИ: Догоним и перегоним не только Европу, но и весь мир! При собеседовании, стало очевидна полная теъническая безграмотность директора ИЦ, но кроме того - его полная некомпетенция в организационных вопросах. Больше я туда на собеседование не ходил.
положительных впечатлений не было ... Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв

Когда нашей собаке понадобилась сложная эндохирургическая операция, мы обратились в ИВЦ МВА. Руководитель отделения кардиологии, доктор Вереникина Светлана Николаевна, справилась с этой задачей на высшем уровне. Огромное спасибо за лечение моей любимицы!

04.05.2023 | положительный отзыв

В ветеринарном центре ИВЦ МВА на Мичуринском были совсем недавно у врача-ортопеда: у нас собака ни с того ни с сего начала хромать после прогулки. На прием мы попали к опытному специалисту, он сначала провел первичный осмотр, после сделал рентген локтевых суставов задних конечностей, а также поставил диагноз на остеоартроз. К нашему счастью ничего серьезного выявлено не было. Врач сделал противовоспалительный укол, ну и кроме того назначил необходимые лечебные процедуры. Через пару-тройку дней хромота прошла абсолютно, собака сейчас бегает и прыгает как ни в чем не бывало! В общем, результат ... Подробнее>>