31.01.2024 | отрицательный отзыв
Союз Маринс Групп

Ой, дело было давно. В году 2019. Позвали меня на должность "бухгалтер", пришла на собеседование. Изначально было все хорошо, пообщались с девушкой, я заполнила анкету, пока не увидела 156154 вопросов. Дали определенное время на тесты и все, вроде как прошла) На следующий день я пообщалась с сбшником, общение было какое то неформальное, будто я общаюсь со своим соседом. Прошла. Настал день пробного дня. Купила на последние деньги белую рубашку, черные брюки, счастливая, в предвкушении хорошего рабочего, пробного дня, пока не поднялась на 16 этаж (или какой там, не помню). Начали ...

24.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзывы

Стабильная компания, где не страшно работать, и не ждёшь подвоха какого-то, руководители с подчинёнными общаются очень благожелательно, иногда и не чувствуешь, что это руководитель. Деньги платят хорошие, иногда премии дают, всегда приятно. Ничего плохого о компании не скажу, потому что я здесь и друзей нашёл и с женой познакомился. Работаю и дальше буду продолжать работать, потому что хочу, потому что нравится.
Новый сотрудник может столкнуться с формальностями и огромным количеством новых знаний по корпоративной полииики. Но, это всё можно быстро сдать, так как опытные сотрудники помогут и спокойно работать.

25.09.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Бизнес-центр большой, мы работаем на этаже, а рядом с нами много разных арендаторов, всегда найдёшь любую услугу. Очень удобное месторасположение. График стандартный, с 9 до 18, но можно сдвигать, так как кто-то в школу детей водит, кто-то живёт далеко и удобнее приезжать к 10. Ну, в общем, руководители идут навстречу. Можно всегда брать административные. Хоть на 30 минут! Есть оборудованная кухня, можно там еду в холодильник поставить и потом подогреть в микроволновке, но так же есть много разных кафе в бизнес-центре, и кофе попить возможно и пообедать. Только ...
Для меня отрицательных сторон нет, всегда концентрируюсь только на положительном.

24.09.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Работаю в этой компании уже много лет, несколько раз переводили с одного предприятия на другое, так что карьерный рост определённо присутствует. Если вы хотите стабильный доход, хороший коллектив и через несколько лет дослужиться до руководителя, думаю, в этой компании у вас всё получится! Нравится здесь работать, общаться с коллегами, мне кажется, что из-за наших собраний, корпоративных выездов и игр, мы уже давно больше, чем просто коллеги. Огромная, успешная, федеральная компания всегда имеет недоброжелателей, поэтому, соискатели, рекомендую не читать негативные лжеотзывы, а откликаться на вакансии и трудоустраиваться.

21.07.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв Кирилл

Работаю в Маринс групп, если не считать короткого перерыва, то уже 7 лет. Уходил, но со временем понял, что не мое. Вернулся. И спасибо, что взяли обратно. Современный офис в центре, разумеется, действуют дресс-код и определённые правила.

25.08.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

После декрета вернулась на рабочее место, и поняла, как сильно мне не хватало, движухи, общения с коллегами, корпоративных выездов и многого другого. Конечно, есть очень энергозатратные проекты и даже есть коллеги, которые пьют энергию. Но вопроса о смене места работы у меня не было никогда

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Союз Маринс Групп

Несколько лет сотрудничала с компанией, пока работала на другом предприятии, но подруга переманила в эту организацию. Проработала уже целый год, а по ощущениям один день. Люди доброжелательные, мы с коллегами хорошо все общаемся, иногда даже после работы встречаемся. Атмосфера в коллективе не напряжённая, а для меня это было ключевым фактором. Дресс-код, должностные обязанности, график – это всё как везде.
с бесплатными парковочными местами в центре города туго.

23.08.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

При просмотре объявления на хэдхантере привлекла зарплата, уровень чуть выше среднего. Плюс, я искала работу по специальности, а мало в какие организации требуется биолог. Работаю уже несколько месяце, всем довольна. Особенно тем, что мои коллеги – это растения.

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзыв сотрудника Ульяна

Уволилась из компании, так как решила открыть свой бизнес, но до сих пор сильно скучаю по СОЮЗУ. Очень нравились корпоративные мероприятия (это не алко в ресторане пить на новый год), совместные выезды на природу, концерты и другие праздники. Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзыв сотрудника Иван

Сестра пригласила на собеседование на вакансию офис-менеджера. Сначала думал, а оно мне надо, работать в компании, где столько правил. Сейчас сработался и привык, вроде все устраивает. Кроме коллег, которые в жару не хотят кондиционер включать. Подробнее>>