11.06.2023 | положительный отзыв
"Клиника пластической хирургии Грудько Александра Викторовича" - положительный отзыв

Не в первый раз делаю операцию у А. Грудько. Профессионал своего дела и хороший человек. Недавно делала абдоминопластику, хоть это и очень сложная операция, но Александр Викторович делает всё идеально и восстановление проходит без осложнений. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв

Мне все понравилось у этого врача, начиная с первой консультации и до коца восстановительного периода. Врач все держит под контролем, весь процесс восстановления на связи. Я делала пластику живота, подтянули после вторых родов. Убрал лишние складки кожи, подтянул, подшил, живот как новенький. Полностью довольна результатом, врача могу смело рекомендовать. И клиника отличная, все условия на высоте. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв

Самый лучший врач, у меня сразу возникло к нему доверие. Приятный, открытый, разговаривает вежливо. У меня была операция по пластике век, делали круговую. Все очень достойно, глазки получились изумительные, швов не видно, никаких уплотнений нет. И, что важно, симметрия полная. У меня подруга оперировалась у Александра Викторовича, я пошла по ее рекомендации. Не жалею, врач действительно большой профессионал. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв

Мне нравится результат ринопластики у Александра Грудько. Нос был с горбинкой, плюс я хотела немного убрать длину. Все это обговорили на консультации, врач услышал все мои пожелания и воплотил их в жизнь. Лицо преобразилось, выглядит намного лучше, и я в восторге как я теперь получаюсь на фотографиях, раньше нос буквально притягивал к себе взгляд, а сейчас все гармонично. Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв

Долго искала врача, в интернете попалась информация о Грудько А.В. Записалась на консультацию, понравилось, что говорил врач. Дома долго думала, читала мнение в интернете, кто уже сделал операцию у этого хирурга. В итоге пришла именно к нему, на пластику живота. Профи своего дела, видно, что хочет сделать красиво. Результатом более чем довольна, первое время был страх, но потому что попала к профи, все прошло отлично и теперь понимаю, что зря волновалась. Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв

Я как и многие тоже после беременности делала абдоминопластику. С выбором врача вопросов не было, так как моя знакомая делала такую же операцию и я записалась к тому же хирургу, результатом я довольна. Операцию делала у хирурга Грудько Александра Викторовича. Получилось круто. Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв

Ольга:
Я колебалась, делать или нет пластику груди. Своя была не айс, но то, что видела после операции, тоже не впечатляло, явно что импланты стоят. А мне хотелось натуральный эффект. Потом как-то в инсте попала на аккаунт врача Грудько. У него работы все как одна, очень естественные. Записалась на консультацию, через месяц сделала пластику, и довольна, потому что это именно то, что я хотела. Размер, форма, высота, все прямо  в точку. Замечательный хирург, и рука легкая, и глаз верный. Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв

Кристина:
Очень благодарна Александру Грудько за проведённую операцию по увеличению груди! Хирург от Бога с золотыми руками! Формой груди я очень довольна, она именно такая, какую я хотела. Швов не видно, рубцов никаких нет. Большое спасибо за такой прекрасный результат. Александр Викторович - очень внимательный и талантливый хирург со взглядом художника!

03.01.2022 | положительный отзыв

Оксана:
Александр Грудько - большой молодец! Вот что можно сказать о пластическом хирурге, который знает ответ на каждый вопрос клиента и выполняет операции на отличный результат! У него большой стаж работы, поэтому ожидаемо, но все равно поражает воображение. У меня все вообще прекрасно - никаких отечностей, синяков и видимых швов, только красивая, совсем как натуральная, грудь. Скорее всего, обращусь к Александру Викторовичу еще!

23.12.2021 | положительный отзыв

Елена:
Я довольна тем как прошла операция ринопластики у этого врача и тем, какой результат получился. Нос ровный, красивый, ни одного недочета в работе хирурга. Перед операцией подробно проконсультировал и в принципе все, что обговорили, доктор поправил. Абсолютно идеальная форма. Отек недолго держался, и я буквально через несколько дней после операции могла порадоваться результату. Подробнее>>