10.01.2016 | отрицательный отзыв
ЛАН СЕРВИС

Местоположение: КиевОписание:ООО «ЛАН СЕРВИС» – сервисная компания, предоставляющая услуги в области ИТ. Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
РУС-ЛАН

просто ублюдки. понабрали своих друзей и родственников. одна есть жена какого-то мелкого продажника. тупая просто безмозглая жирная дура. придумали для нее должность и посадили это пугало. там ржут все над ней, а она думает руководитель. девчонки с ресепшена ее даже за говно не держат Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
"Рус-ЛАН" отзыв сотрудника Сергей

Работал в салоне на улице Саморы Машела. Организации никакой, визитки делают месяцами, телефонов на всех менеджеров не хватает, диспонентов нет, бардак в общем недостойный называтся оф. диллером. Все бы ничего, но начальство... впервые столкнулся с начальницей женщиной, и повезло мне сразу устроится в подчинение к Юрченковой С.Г. в салоне работало 8 менеджеров, при мне трое ушли. Вскоре стало понятно почему. Все работники делились на хороших - получающих хорошие скидки для клиентов, и плохи - которых просто сгнобляла сия мадам. Бездарная как руководитель, за месяц потеряла трех лучших менеджеров, продажи неумолимо падали, а она все не унималась. Распоряжения противоречили Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
Бренд-Лан отзыв сотрудника Николай

ООО «Бренд-Лан» (Brand-LAN)- компания, которая занимается сетями и продажей компьютерного оборудования. До недавнего времени находились на Лахтинском пр., д. 85, теперь переехали на Б. Сампсониевский пр., д. 45. Директор - Вершинин Иван, его мозг – Присяжнюк Виталий. Работал в компании около года, причем меня туда переманивали достаточно долго. Итогом стала невыплаченная заработная плата (% от сделок) в размере 175 000 рублей, потеря мною имени и репутации у прикормленных в течении многих лет клиентов, задолженность по агентским вознаграждениям гораздо приличнее чем моя з/п. Но что оказалось откровенным сюрпризом, так это то, что меня даже не оформляли официально на работу!!! Когда главный Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
"Рус-ЛАН" отзыв сотрудника Olechkavip

Никогда не писала отрицательных отзывов! Но все же надо , что бы предостеречь других людей!В принципе, У меня все хорошо,работаю я главным бухгалтером, график работы у меня свободный, а не как у всех в 9 — 18, зарплата конечно не велика!!!!И тут у меня появилась мечта, очень мне захотелось на Олимпиаду В Сочи, Там поработать и к тому же работа мне позволяет. Обновила резюме, Но в Сочи,нужен был идеальный английский, коем я не обладаю.И тут звонок, очень милый голос, Начинает щебетать, что это из ООО «РУС-ЛАН», что нашли мое резюме, что я очень подхожу, И просят приехать на собеседование. Я Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Рус-ЛАН"»

Основное название: "Рус-ЛАН" Другие названия: РУС-ЛАН Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: www.rus-lan.ru Телефоны: (495)645-8488 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Ленинский просп., д. 123А Рейтинг компании: Рейтинг 2,95/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: даннная компания является официальным диллером " Фольцваген" и представляет сервис и продажа автомобилей. Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июнь 2014 г. Дата увольнения: Апрель 2015 г. Стартовая зарплата: $30000 Финальная зарплата: $30000 Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «INFO-LAN (Инфо-лан)»

Нет перспектив развития вообще. Начальство бесконечно жадное. Раскошеливается только когда ценный человек написал заявление и то не на долго. Зарплата полусерая, оффициальная только 15000. Остальное считается премией и может не выплачиватся по желанию начальства . Отпуск считают от оф. суммы причем вычитают максимально все что можно. В результате получаешь в отпуск 3 рубля. На адекватное оборудование денег не выделяют. Весь тех отдел, в печали из-за того что накупили БУ техники и серверов которая постоянно летит. Админский отдел сидит на зп 20-25000 без перспектив роста. Каждый месяц уволняются. Начальство все время берет на работу студентов без опыта. зато дешевых.Сразу не кого не оформляет. Люди работают по пол года и более без оформления. Идти сюда работать стоит только на 2-3 месяца, для формального опыта или на время поиска нормальной работы если вы почти нуль. Ушла бегом с такой тухлой работы! ... Подробнее>>

20.06.2024 | положительный отзыв
Альт-Декор

Крупная компания, достойный коллектив. Обучают хорошо, со всем помогают. Проработал 2 года.Полностью официальное трудоустройство с белой заработной платой., но и оплачивается хорошо. Опыт получил колоссальный, спасибо за это.
Работы конечно очень много, много нужно обучаться

12.05.2024 | положительный отзыв
Альт-Декор

Проработал в этой фирме, я без году месяцев 8.в этой фирме мне нравилось, ну буквально всё. Хороший коллектив, ребята всегда вежливые, всегда помогут. Стычек на работе практически не было ни с кем. Работодатель чётко выполнял свои обязанности, не было никаких недомолвок. Обещания свои выполняли.всегда всё чётко и слажено, вовремя, фишки, которые обещали выполнялись.очень рад, что здесь работал.
Народ не всегда адекватный

24.12.2023 | положительный отзыв
Альт-Декор отзывы

Достоинства Когда то я был в Альт-декор как покупатель. Но в поисках работы, я вспомнил какой тут был крутой консультант, а я от природы продажник. Прошел собеседование на ура, меня взяли. Работал я хорошо, старался развиваться, начальство хорошо мотивировало и создавало условия для работы. Коллектив замечательный. Пришлось переехать в другой город, климат ребенку не подходил. Очень были все расстроены, как и я сам. Надеюсь скоро откроют филиал в нашем городе и я с радостью приду туда. По зп никогда не обманывали.