25.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЦМ Торгкомплект

если вы готовы, практически каждый день, выслушивать молча в тряпочку дико орущего на Вас матом гендира, которого не интересуют подробности, потому что он много лет в бизнесе, а вы никто и нечто и вообще быдло, которого по дорогом Москвы ходит толпами и Вас можно в любую секунду заменить(Вы бесправны), то Добро Пожаловать. А если Вы себя уважаете, то бегите, бегите не оглядываясь. Всем добра.
близко от метро, очень хороший коллектив - отличный ... Подробнее>>

18.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЦМ Торгкомплект

Зарплата. Короче ребята не платят. Особенно тем кто хоть как то связан с производством. Так что при устройстве на вакансию Начальник производства, Конструктор, или Технолог производства, Бригадир, Сборщик - Будьте внимательны и осторожны.
А их тут нет совсем. ... Подробнее>>

09.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ира о компании Свис Кофе

много, нет опусков, зп задерживают, коллектив ужасный

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Дисконт кард отзыв сотрудника Ира

Спасибо за комментарии! Вчера была на собеседованиии в IDC, и со мной произошло примерно то же самое, что со многими тут(стандартная схема: заполнение анкет в комнате с 10-15 людьми; разговор с сотрудником; итог собеседования вечером; и, наконец, мне сказали про 2000 руб, которые я должна заплатить за карту, которая будет моим пропуском (!) и там будут всеразличные скидки). Вот сегодня целый день думаю, лохотрон это или может всё таки нет? Уж очень хочется найти работу, по-этому надежда умирает последней. Но в итоге, почитала я комментарии, и поняла, что это всё полнейший развод!!! Люди (в том числе и я), которые устраиваются Подробнее>>

27.02.2023 | отрицательный отзыв
01.01.1970 | отрицательный отзыв
от Ира, Дмитров отзыв

21.04.2022 | отрицательный отзыв
28.10.2020 | отрицательный отзыв
24.11.2014 | отрицательный отзыв
Промо Плюс отзыв сотрудника Ира

Студенты! Будте осторожны. В агентстве Промо плюс обманывают, не выплачивают зарплату. Вообще там все странно. Мы с подружками давно работали в Промоплюсе на нескольких акциях. Зарплату не могли получить почти год. Сначала нам обещали выплатить долг менеджеры, которые с нами работали, потом они уволились, и мы общались с другими. Потом агентство переехало и из тех людей, кого мы знали, никого не осталось. Даже название сменили на какое-то Капучино. Короче, следы заметают, денег нам не дали и все. Нам ездить надоело, все равно результата нет, просто на днях познакомились с девчонками, которые оказались в такой же ситуации, как и мы, но Подробнее>>

24.07.2014 | отрицательный отзыв
Бератор отзыв сотрудника Ира

Издательский дом, считающий себя крупнейшим! текучка кадров бешенная, руководство т.е. гендиректор считает себя специалистом во всех отделах издательства начиная с мелких менеджеров и грузчиков заканчивая главными редакторами, неугодные люди увольняются под давлением за то что решили поспорить ( в споре рождается истина) или предложили сделать по другому нежели хочет руководство. отношение к сотрудникам хамское , не деловое а построенное на личном отношении. время работы с 9 и до упора. все усилия нацелены не на качество издаваемого а на продажу во что бы то ни стало. Люди работают на убитой технике 80х годов :), экономия на офисной бумаге заставляет покупать её Подробнее>>