16.09.2016 | положительный отзыв
РЕТО-НАДЕЖДА - Свобода

Люди, которые пишут отрицательные отзывы о РЕТО! КАК НЕ СТЫДНО! В РЕТО люди обретают свободу от зависимостей. Если ты слаб и не мог обрести свободу в РЕТО, то не надо поганить это место, пусть у других более сильных людей будет шанс обрести свободу от зависимостей в РЕТО, а это действительно реальное место где люди становятся настоящими людьми. Разве любовь к БОГУ это плохо? Секта какая чушь, мы все во, что то верим значит мы все сектанты? Я всегда буду благодарить БОГА и РЕТО, что мой сын оказался в этом

17.09.2016 | положительный отзыв
РЕТО-НАДЕЖДА - Я очень благодарен Богу и сотрудникам

Очень хорошо, что есть такое место, где действительно можно придти в себя и понять цель и смысл жизни. Спасибо Иисусу за новую жизнь.

20.10.2016 | положительный отзыв
РЕТО-НАДЕЖДА - Спасибо за все

Отличный центр, чтобы бросить наркотики или алкоголь, лучше места не найти. Ну, конечно, главное желание.

22.10.2016 | положительный отзыв
РЕТО-НАДЕЖДА

Всем привет! Меня зовут Антон, хочу выразить огромную благодарность центру "Рето-Надежда" за тот труд, который они делают сегодня. За любовь, время, терпение, которое вы проявляете к людям. Спасибо, ребята и девушки! А те, у которых в жизни ничего не изменилось, не обвиняйте и не лгите на центр. Ведь обвиняя центр, вы хотите оправдать себя. Спасибо Иисусу Христу, что он оправдал меня и освободил от ига рабства греха и за это место, за людей и за все ситуации, которые я там проживал и то, чему научился. За людей, которые имели

24.12.2016 | положительный отзыв
РЕТО-НАДЕЖДА - Спасибо тем людям которые показали мне кто я есть на самом деле

Здравствуйте. много прочитал отзывов. Честно сказать читал в основном отрицательные. Сразу понял, что это часть моих мыслей. Тех, что у меня были, когда я покинул РЭТО. Да была злость, противоречия разрывали на части. Многие пишут, что унижения там, работать заставляют, навязывают библию. Я пробыл в центре 10 мес и ушёл. Так же высадили на дороге и не дали денег. Обида сначала... ДА. Как не справедливо и т. д. Внутри злость досада и плохие мысли. Но сразу с этим я понимал, что всё правильно. Так и должно быть. Чего заслуживает

24.01.2017 | положительный отзыв
РЕТО-НАДЕЖДА - Благодарю служителей центра

Меня зовут Мозгов Павел. Я пробыл в центре 2013-2014 год. Знаете мне было очень трудно, потому что я свои трудности не отдал в руки Господа нашего Иисуса Христа и не принял покаяние. Хотя ребята, которые служили в центре много мне рассказывали о Христе о Его возможностях о слове Божьем, но я хотел уехать домой. Начав заново колоться я поехал в другой центр и там я принял Бога в своё сердце. Но я абсолютно уверен именно в Рето было посеяно во мне семя, которое через кокой-то время проросло. Благодаря этим

08.04.2017 | положительный отзыв
РЕТО-НАДЕЖДА - Всем родителям

Был там 10 мес, только там он (она) поймет все прелести жизни без этого никуда даже при всех минусах этой организации я живой и у меня сынуля. Много печатать не хочу, есть вопросы. ВК. или одноклассники. Я - Дорофеев Олег Энверович.

10.05.2017 | положительный отзыв
РЕТО-НАДЕЖДА

Это пишет Хованский Александр. Хоть меня и выгнали за саботаж, я благодарен вам за эти приключения. Дай вам бог всех благ и удачи, единственный минус, что сказали ты на язык подвешен доберёшься до Оренбурга, но это ерунда с тем опытом, что я у вас узнал. Ещё раз здоровья вам.