26.06.2016 | отрицательный отзыв
Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем - Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь

Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь Подробнее>>

27.12.2023 | положительный отзыв
Здравствуйте

хочу поделиться своим опытом работы в компании НБК: с первого дня я почувствовал приятную атмосферу, которая царит в коллективе. Молодые и энергичные сотрудники всегда готовы прийти на помощь и поделиться своим опытом. Возможности для профессионального роста и развития - еще одно...
Компенсация спорта это супер, но если бы была компенсация тренера, вообще огонь

Посмотреть комментарии

26.12.2023 | положительный отзыв
Здравствуйте, Меня зовут Наталья, стоматология Айсберг.

Узнала о конференции от своего руководителя. Она, в свою очередь, предложила поехать, поучаствовать. На тот момент уже велись какие то начальные переговоры о сотрудничестве. Понравилось что здесь дают очень хорошие базовые знания, которые идеально подойдут для начинающих стоматологий. Здорово, что...

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Вайлдберриз: Здравствуйте почему то издевательство над новыми сотрудникам

Народ обманывает как только может. Не идите туда работать. Постоянно штрафы не понятные

01.11.2023 | отрицательный отзыв
соседи: Здравствуйте. Очень негативный опыт.

Всем кто собирается идти в эту сеть, предлагаю десять раз подумать. При увольнении, вас скорее всего разденут до нитки. А уволиться, кстати, та ещё проблема.
Нет таких.

01.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО АРТЕКС: Здравствуйте

Первое ночные смены. Вроде не страшно но там пол завода в ночь обкуренные. Куда кто смотрит я не знаю. Наверно у своих все на мази. Второе это цех колористики коллектив хуже женского.в глаза ни кто ни чего не скажет , даже руководители старшие смены. Они просто будут ныть что вы их не устраиваете выше . Работы там над коллективом ноль. Вы можете один работать вам не помогут , другим по сроку службы не положено . Создали текучку чтоб зарплату подняли и дмс сделали за счёт того чтоб люди уходили. Сами ...
До поднятия зп и дмс их не было. Сейчас только это . И пару адекватных людей жаль не в руководстве.

11.01.2023 | отрицательный отзыв
Почта России отзывы - Здравствуйте

Почему не приходят во время квитанции на оплату. Сегодня 11 января. За электроэнергию до сих пор нет. Нас обслуживает 14 отделение. И это бывает постоянно. Прошу принять меры.

05.03.2023 | положительный отзыв
Здравствуйте!

Обувь которую выдают для работы жесткая,лучше взять свою. Подробнее>>

24.02.2023
ермолинские полуфабрикаты: Здравствуйте почему то издевательство над новыми сотрудникам

Новые сотрудникам обещают место работы и говорят идти на стажировку бесплатно 3 дня а потом не берут на работу. Это получается заставляет работать 3 дня бесплатно.

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Спецмонтажстрой-5 - Здравствуйте

Общество Смс 5 это шайка. Во главе с Кристиной Супоновой. Не советую даже близко подходить все равно обманут. Коллектива нет. Подробнее>>