28.02.2023
комфорт: Недобросовестные арендодатели

Аренда машины в Комфорт на Адмирала Казакова, 21 к 2 олпта вперёд за сутки, если вперёд не оплатил машину блокируют, а потом добавляют в чёрный список с комментариями о том что вы обокрали машину, не платили аренду и другие небылицы. Гнилые люди..

27.10.2022 | отрицательный отзыв
Московская служба недвижимости отзывы - Недобросовестные болваны

Пишут про себя отзывы сами не фига ни в чем не понимают кроме вымогательства. НЕ ВЕРЬТЕ ЕСЛИ ОБРАТИЛИСЬ ТО УЖЕ ПОЗДНО СКОРЕЕ ВСЕГО С РОСРЕЕСТРОМ ВМЕСТЕ СОЧИНЯТ КАКУЮ НИБУДЬ ПРОБЛЕМУ НЕРАЗРЕШИМУЮ. Подробнее>>

12.12.2022
Недобросовестные!

нет Подробнее>>

12.09.2022
Озон: Недобросовестные работодатели которые сотрудничают с озон

Компания которая там значится как ооо Фримайнд просто мошенники,создают текучку увольняют без причин не выплачивают зарплату когда начали по взбирается то это вообще оказалась фирма ооо Полевой Персонал и человек который якобы генеральный директор не является таковым Подробнее>>

03.09.2022
Арт-Акцент: Недобросовестные

Хочу всех предостеречь от работы с данной фирмой. Арт Акцент, они же Зеркала24, они же ип [Ф.] [Т.] [А.] Это не производители, а обычные перекупщики, притом с накруткой до 5 раз. Со сроками выполнения от полугода. Абсолютно все заказы выполняются с громадными просрочками, если выполняются. Но что точно, это то, что после оплаты заказа про свои деньги вы можете забыть Подробнее>>

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Интермебель - Недобросовестные продавцы

Почему в ТК Интермебель работают недобросовестные продавцы-мошенники? Салон мебели Эпатаж в лице продавца и директора Боровских Сергея Вячеславовича не выполняет заказы и не возвращает деньги. Прошу разобраться в ситуации и принять меры! Подробнее>>

16.07.2021 | отрицательный отзыв
Недобросовестные

Очень стыдно за таких людей и за нашу страну . Обманывают своих же . лишь бы своровать , надурить . Своим трудом не хотят зарабатывать Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость отзывы - Недобросовестные

Не верила отрицательным отзывам, купила квартиру через них. В отношении застройщика ввели наблюдение о банкротстве, как в собственность оформлять, не понятно. Хотя по договору должны это делать НДВ! А им просто "трын трава", менеджеры трубки уже не берут, в отделе оформления собственности ничего внятного казать не могут. За однушку взяли 280 тыс. комиссии! Я надеюсь только на "вселенную", что когда-нибудь руководству этого агентства "все вернется" сполна! Итог: если есть возможность, не обращайтесь к ним!Тут пишут "спасибо за сказку". Смешно! Сразу видно, что отзывы заказные. Подробнее>>

05.09.2020 | отрицательный отзыв
ТМК отзывы - Недобросовестные менеджеры и монтажники

Никому не советую эту компанию, потому что мало того что потолок криво смонтировали, так ещё и оставили все в грязи и пыли, после того как убрали строительную пыль (после ухода монтажников) с нового пола обнаружили, что весь пол запачкан какими-то клеем, который не отмывается, а если пытаться его отковырять, то он удаляется вместе с покрытием на ламинате. При всем при этом, чек на половину стоимости на оплату услуг мне не выдали, хотя я трижды звонила и писала менеджеру по этому поводу. Очень обидно, что столкнулись с таким не Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Недобросовестные сотрудники

Приезжал в офис по расчёту стоимости полиса. Расчёт производила девушка Екатерина, фамилию не узнал. Была названа стоимость полиса около 10 000 рублей. В полис подразумевалось записать троих водителей, один из которых только, что получил права, и эта информация была озвучена! Записался приехать за полисом через 21 день! И вот через 21 день, когда я приехал за полисом, мне назвали сумму чуть больше 15 000 рублей. На все мои претензии мне было сказано, что при предварительном расчёте эта девушка просто кое-что не посчитала, забыла она! И она согласилась с Подробнее>>