07.06.2023 | положительный отзыв
Арена Сити БЦ

Хороший офис в центре города. Вакансия была обычная, работа в колл-центре. Это стандартный колл-центр как и у всех остальных. С плюсов что он находится в центре и не нужно ехать куда то на отшиби.
Не работал, то не заметил.

02.07.2023 | положительный отзыв
Арена Сити БЦ

Работа на территории Арена Сити у меня была до войны. Я работала в кальянной Годзь. Мой отзывы о работе положительный. Коллектив просто бомбезный. Все помагают друг другу и всегда подстрахуют. На Большой Васильковской 1-3 всегда много людей, то работа всегда в интенсивном режиме, но было круто.
Очень редко выходные припадают на выходные из-за чего пропускаешь все в жизни.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе в арена сити

Работаю в компании не много — месяца четыре. Мне очень все нравиться!\r\nАтмосфера в офисе очень теплая — я бы даже сказал домашняя. По началу шеф немного контролировал выполнение задач, но это первую неделю — далее я перешел в распоряжение менеджеру...
Не обнаружил, так как их нет.

24.05.2023 | положительный отзыв
ЗАО Арена Синтезпроект

Арена Сити место идеальное для создания своего стартапа. Удобное место для работы и удобная транспортная развязка. Отзывы у работников с которыми мы работали были только позитивные.
Нет ничего что нельзя было бы улучшить или исправить.

27.09.2023 | положительный отзыв
Бассейная 2 отзыв о работе в Арена Сити

Работаю в команде ARTKAVA на позиции артлида. Хочу поблагодарить руководителей за ту атмосферу которую они создали и продолжают развивать в компании. В коллективе царит дружелюбие и поддержка. Человечность и отзывчивость. Эффективные фидбеки и организация труда. Для комфортной работы созданы все...
В компании все настолько круто, что для отрицательных сторон просто нет сеста.

19.07.2023 | положительный отзыв
Арена Сити БЦ

Всегда мечтал попади в эту замечательную компанию. Наконец - то мечта осуществилась! Такой крутой команды, такого сплоченного коллектива, я еще не встречал. Все работают слаженно, как один механизм! Работаю в компании уже почти 2 года, продолжаю свое развитие как специалист SAP. Благодарен руководству компании за веру в меня и шанс проявить себя! Further only more!!! Proud to be a part of the Dream Team!!!

23.07.2023 | положительный отзыв
Арена Сити БЦ

Хочу поделиться своими впечатлениями о рекрутенгивым процессам на должность Content Writer. Каждый этап был очень четким и структурированным, обратный фидбэк был развернутым, и его предоставляли достаточно быстро. Понравилось также, что тестовое задание было четко сформулировано, что позволило мне продемонстрировать свой опыт в сфере контент-маркетинга. Сложилось исключительно положительное впечатление как от команды, так и от подхода к работе!
Не обнаружила

14.06.2023 | положительный отзыв
Арена Сити БЦ

Працюю в компанії 3 місяці. Процесом співбесід задоволений. Було два етапи, про кожен з яких був завчасно повідомлений та запрошений. Фідбек отримав в визначений час. Приємний колектив, зручний графік, офіс теж подобається (особливо вид з вікон). Швидко ввели в курс справ, при потребі можна звернутися до колег за допомогою. В офісі чай, кава, печеньки, фрукти. Роботою в цій компанії повністю задоволений.
Негативних сторін не було знайдено.

21.05.2023 | положительный отзыв
ПИ Арена

Чудесная компания для работы. Проработал более года и я в восторге. Всем рекомендую.

19.07.2023 | положительный отзыв
Арена Сити БЦ

Працюю в компанії більше 6 місяців, але відчуття, що вже кілька років. Дуже швидко вливаєшся в колектив, в компанії багато крутих фахівців, які завжди готові допомогти. Співбесіди проходили легко, фідбек на тестове завдання, як і оффер отримала швидко. Компанія дуже швидко розвивається і зростає (при цьому атмосфера сім'ї залишається). Що важливо було для мене прислухається до співробітників і постійно вдосконалюється Жодного разу не пошкодувала, що вибрала цю компанію. #арена #сити #работа #отзывы