23.02.2023
Компания Шариков

Руководство компании это семейное ожиревшее обвисшее быдло. Переработок валом, доплат ноль, премий ноль, совмещение обязанностей обеспечено, договор рабочий отсутствует. Присутствует система штрафов за любой пшик, могут даже уволить за общение с бывшими сотрудниками ну или вообще с кем угодно. Шиза у директора 100% и общение на уровне,, ээээ слышь,, по факту не может даже связать и пары слов,

16.11.2015 | отрицательный отзыв
НПП Мера - отзыв работника «Полиграф Шариков» о работе в компании

Полиграф Шариков:
Начнем с того, что пропуск (копеечная rfid карточка) делали больше двух недель, все это время приходилось проходить на через главную проходную и отчитываться перед чопами куда ты. В компании, которая делает электронные блоки и устройства стоимостью сотни тысяч рублей, не может позволить закупить для каждого рабочего инструмент, в итоге приходилось ходить по цеху и у каждого клянчить то, что нужно было в конкретном деле. Отношение внутри коллектива так себе, к тебе относятся как к временному и просто игнорят. Текучка кадров. Зарплата сдельная и самые высокооплачиваемые работу расходятся по старожилам, а тебе будут давать одну трудозатратную шелуху, в итоге ничего не заработаешь.

05.12.2012 | отрицательный отзыв
Автотрейд-АГ, автоцентр - отзыв пользователя полиграф Шариков о работе в компании

полиграф Шариков:
Начальник, директор, зам, всем всё по х.... вообще. Голодный ты холодный давай давай работай давай быстрее ещё ещё давай медленно ещё.... Не ходите туда парни и девчонки. В АГ хорошо только начальники живут....(

Москва, Нагатинская, 16 ст1 - вход с ул. Нагатинский 2-й проезд

06.04.2020
Шариков- СПБ

Руководитель компании Филиппов Алексей [censored] думает только о своей прибыли. в тяжолое для людей время сокращает сотрудников направо и налево. никакой ответственности за нанятый персонал. Вот к чему приводит неофициальное, полностью черное трудоустройство.

Россия, Санкт-Петербург

13.09.2017 | положительный отзыв
27.05.2017 | положительный отзыв
best-balls.ru Доставка шариков

cherleader:

Добрый день. заказывала доставку воздушных шаров в компании бест-болс. Скажу сразу, мне очень понравился сервис, так как мой заказ было не под силу выполнить нескольким аналогичным компаниям, которым я позвонила до этого. А именно мне были нужны шары уже через час, максимум полтора в районе солнечногорска. Именно эти ребята помогли мне сделать приятно человеку, которого я очень люблю перед полетом в другую страну. Вообщем ребята отлично выполняют своё дело. И я бы порекоммендовала их услуги остальным москвичам. Спасибо. ... Подробнее>>

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

28.08.2013 | положительный отзыв
Уралэнергоцветмет, ОАО, производственно-монтажная компания - отзыв работника «Сергей Николаевич» о работе в компании

Работал в Уралэнергоцветмет водителем 6 месяцев , уволился по семейным обстоятельствам . Работа устраивала , заработная плата выплачивалась своевременно .Автомобили в иномарки в хорошем состоянии. Рабочий день с 8 до 17-00. Бывали командировки но они оплачивались отдельно. Коллектив дружный и адекватный.
Автомобиль нельзя использовать в свободное личное время.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Все устраивает, автопарк обновленный, график 20/10, накат хороший, Все отлично! Подробнее>>

09.02.2013 | отрицательный отзыв
группа компаний под Мазурок Виталий Николаевич - отзыв работника «Сергей Зубков» о работе в компании

Начнем, 12 марта 2007 г. я пришел в данную компанию на должность водителя-экспедитора.Первое что я увидел что компания сильная,работает много сотрудников,продажи росли день ото дня, выходило до того я наматывал по работе в Москве до 1500 км в неделю.Все сотрудники радовались продажам, т.е. процента к зарплате,что собственно правильно.Фирма процветала,было взято в аренду еще одно большое помещение. Все началось незнамо с чего,Н.А. начала хуже относится к сотрудникам компании,постоянно всех подозревала,в воровстве,в обмане,заставляла работников помимо их воли проходить полиграф(о чём подписывали якобы "добровольное" согласие),хотя многие бы с удовольствием посадили бы ...
Коллектив