31.10.2020
ТК Табакерка (ИП Денисова Галина Дмитриевна)

Побывав на собеседовании в тк "Табакерка" (пр т Революции, 29ж) 30.10.2020 г., хочу поделиться "впечатлениями" от данной компании, дабы предостеречь других соискателей не тратить здесь время. Начнем по порядку. Я нахожусь в поиске работы. Увидела на hh. ru вакансию оператора пк, мол, все прозрачно у нас, все по тк рф, за 35000 рублей. И откликнулась. Через часа так 3 мне Подробнее>>

16.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Денисова Тамара Егоровна о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Сегодня впервые была на приеме врача – Левчиной Елены Борисовны. Осталась очень довольна посещением, т. к. получила ответы на все мои вопросы. Очень общительный и вежливый человек. Спасибо за консультацию и оказанную мне помощь.

Московская Область

04.02.2020 | положительный отзыв
Денисова М. из города Москва о компании Савчишкин Дмитрий

Денисова М. :
Предстояли судебные тяжбы со второй гражданской женой отца по поводу наследства. Скажу честно, не думала что такое случится в моей жизни. Но и отдать все, что должно причитаться нашей семье ей я была не готова. И мама и я прошли с отцом все, начиная от бедности и работы 24 часа в сутки. Я была уверена, что с документами не все так чисто, как нам преподносилось. Адвоката Дмитрия Савчишкина мне посоветовал хороший знакомый, его мнению я доверяю больше, чем отзывам в сети. Я благодарна Дмитрию, что взялся за наше дело и блестяще довел его до конца. Очень внимательный, тактичный человек и настоящий профессионал своего дела.

125015 г. Москва, ул. Бутырская, д. 2/18

06.05.2020
ИП.Денисова Е.О.

Работа у этого предпринимателя адская.благодарности никакой,только оскорбления и унижения.официально не устраивают чтобы не платить налоги.зарплата за такую тяжелую работу маленькая ещё и обманывают.подумайте 100 раз прежде чем идти работать на такую работу.Я даже врагу не посоветую. Подробнее>>

05.05.2020
ИП.Денисова Е.О.

03.02.2020 | положительный отзыв
"Валентин Денисов-Мельников и Юлия Денисова-Мельникова"

Anastasia:

Добрый день, хочу поделиться своим опытом общения с В..м. Первый раз на антицеллюлитный массаж я к нему пришла, когда мне было 19 лет, сейчас мне 35. Нашла его в интернете, сайт «к..ля». Обратила на него внимание только потому что он писал, что делает массаж без кремов и масел, а интуитивно я чувствовала, что именно это мне и нужно. Что радует, не ошиблась! В 19 лет я весила 60 кг при росте 168 и конечно казалась себе той еще буренкой и нависавшим везде целлюлитом. Сходила пару раз, но в силу того, что я еще училась, не могла себе позволить ходить еще. Результат был на второй сеанс, целлюлит спрятался))В следующий раз я пришла через 2 года и прошла курс из 5 сеансов. Ну моему восторгу не было предела. На тот момент я сильно похудела и попа что называется подобвисла) В..н мне привел ...

16.07.2019 | положительный отзыв
заводчица Денисова Светлана ( лагуна Лео)г. Лабинск

продают заведомо больных животных , зараженных короновирусом! Подробнее>>

14.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Пивоварни Денисова

Компания - лохотрон! Обманывает покупателей и эксплуатирует работников, не платя ни копейки. Обман покупателей: 1. "Большой ассортимент". Почему так много кранов (в некоторых магазинах 45 и более). Покупателей ДУРЯТ, продавая одно и то же пиво под разными названиями и ценами. Например, "Вацлоф Гампль Темное" - это "Бархатное темное". "Денисовское фирменное" и "Жигулевское ГОСТ СССР" - это "Ice Berg" (название пива на кеге). Таких примеров ОЧЕНЬ МНОГО (все описывать не буду). Не верите? Проверьте. 2. Под нефильтрованными сортами очень часто продается фильтрованное. Причем пиво, которое вы покупаете может отличаться от того, которое в данный момент стоит подключено к кеге. Все это делается это по просьбам руководства. 3. Мясо практически всегда протухшее (неудивительно, взгляните на цены, его практически никто не берет) и проходит регулярное "омоложение", как впрочем и рыба. Обман работников компании: Работая с 9:30 до 23:30 с загрузом в 250% (обеденный перерыв, в лучшем случае, 5-10 минут) ... Подробнее>>

17.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пивоварни Денисова

Ни когда не покупал пиво в пивоварни денисова, решил попробовать. Красивая вывеска дизайн ассортимент, думал и товар такой-же. Купил и пожалел. Было день рождение у меня взял у друзей карту скидочную и пошел. Очень пожалел, Купил 3 разных сорта пива, набрал рыбы, поехал в баню с друзьями. когда начали пить пиво первый сорт кислый, ладно не повезло, Открыли нефильтрованное как вода, Оставшиеся 5 литров выпили и пришлось идти за бутылочным. Что касается рыбы Взяли воблу вяленую сразу было видно, что она с легка желтая, но продавец убедил, что это нормально она всегда такая, поверил в итоги горькая не выносимо есть, скумбрия на вид аппетитная разрезали в нутри запах, порадовали только фисташки. Итог: Испорченный вечер, лишние затраты и полный неготив к компании. Кроме красивой вывески и дизайна ничего хорошего там нет.
Отсутствубт ... Подробнее>>

16.11.2016
Клиника №1 Многопрофильный медицинский центр отзыв сотрудника Оксана Денисова

Оксана Денисова:
Больше сюда ни ногой. была у 2 врачей. Гастроэнтеролог-Останина. Полное погружение в свой телефон, между перепиской вопросы что и как. Очень жаль выкинутых денег и времени тк и диагноз был поставлен неверно. При посещении другого врача был поставлен совершенно другой диагноз и лечение. Второй врач кардиолого. Фамилию не помню. Не русский. Узи сердца сделал хорошо и правильно. На этом плюсы закончились. при хороших результатах началась элементарная выкачка денег. оказывается при НОРМАЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ ОБСЛЕДОВАНИЯ (ХОЛТЕР И УЗИ) нам надо лечение и опять делать контроль холтера да и еще через неделю!!! сама работаю в медицине. кое что соображаю. и меня не так легко обвести как большинство наших граждан. очень не советую и хоть живу рядом даже экстренных случаях я больше сюда не пойду и всем расскажу по возможности.

Россия, г Москва, ул Краснодарская, д 52 к 2