06.06.2023 | отрицательный отзыв
Я не рекомендую эту юридическую компанию, и рекомендую всем проверять репутацию юристов, которых они намереваются нанять для вашего дела.

Я не могла продолжать выплачивать свои долги и обратилась к "юк Зенит", чтобы получить в их списании помощь через процедуру банкротства. Я заплатила им значительную сумму и полагалась на их опыт и профессионализм, который мне обещали. Однако, когда мое дело...

15.02.2023 | отрицательный отзыв
С Вашего позволения, сделаю небольшую "рекламу" данному крайне интересному работодателю.

Итак, дорогой друг, если ты пошел по стопам тех, кто решил, что все те многочисленные негативные отзывы о данной компании написаны жалкими и необъективными злопыхателями и завистниками и, удостоившись чести получить приглашение на работу в этой волшебной конторе, решил радостно... Подробнее>>

17.01.2023 | отрицательный отзыв
Компания ОДО "Летриде" не стоит вашего внимания.

Директор и конструктор компании взяли на себя обязательства по составлению и предоставлению предварительной калькуляции моего заказа (замене фасадов), но на следующий день, на основании решения, принятого директором, конструктор уведомил мне, что они не предоставят на официальном бланке с подписью и... Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : OOO “Дом Вашего Бизнеса»

Долгое время не получалось пройти ни одно собеседование. Постоянно раздражался из-за вопросов не по теме или попыток строить из себя великих сыщиков. Понимаю, что проблема во мне, но сделать ничего не могу. А тут все получилось ровно наоборот. Вопросы задавал в основном я. Пообещали зарплату вовремя и корпоративную связь для работы. Посмотрим, смогут ли сдержать обещание. Офис выглядит, мягко говоря, непрезентабельно, но подход понравился, так что я готов рискнуть.

Россия, Москва, м. Бауманская, Лефортовский пер., д. 4, стр. 3

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Совсем недавно приобрела у Ильи Ситнова лицензию-права совладельца и сейчас сама продаю тарифы сервиса и получаю хорошие деньги от оплат пользователей

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Я долго пыталась организовать свой сайт с вебинарами, но у меня возникали проблемы с инструментарием, комнаты арендовать в других сервисах тоже дорого. А в Goodly Pro они включены в тариф и при этом не ограниченное количество посетителей, это мне очень подходит. Особенно мне понравились автовебинары, так что теперь потенциальные клиенты могут ознакомиться с моим обучением без моего участия, сами оплачивают и автоматом получают мой продукт, заходят в учебный кабинет и проходят обучение. Там есть даже автоодобрение домашних заданий с желаемой задержкой. Просто сказка!!

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Мтс-Банк отзывы - Из-за голодного вашего сотрудника я выбрал другой банк

Здравствуйте, господа хорошие. Сегодня в 13.40 прибыл в ваш офис по улице Светланская, что на главной магистрали нашего Владивостока, и был неприятно разочарован вашим банком. если у вас сотрудники позволяют отсутствовать на рабочем месте, вешая вместо себя таблички с извинениями, трапезничая, то будьте добры, указывать в реквизитах своего банка время обеда, на табличке у входа этого я не увидел, мужчина в кредитном отделе пояснил, что оператор один, заменить некем. Ждите, хотя я пояснил, что мне неистерпимо срочно. Для обеда, я думаю 15 мин хватит с головой, но уж Подробнее>>

20.09.2022
ООО Константа: Не стоит вашего времени

Директора не умеют работать с людьми, и не имеют опыта руководства отругать сотрудника прилюдно, ругать вместо выдачи зп только так. зп задерживают, и всячески мешают работать правильно. Премий нет, больничных нет, перерыва на обед нет. Вывод ними работать не стоит. Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Случайно нашла в сети сайт компании Goodly.pro, когда собиралась перевести свой бизнес в интернет. Мне нужен был качественный интернет-магазин "под ключ" по продаже курсов для похудения и набора мышечной массы. Очень понравилось, что функционал готового интернет-магазина позволяет вносить широкий ассортимент товаров и услуг без каких-либо ограничений и практически в пару кликов

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Записала курс, обучающий вокалу, выложила его на персональном сайте, но почти бестолку. Когда создала учебный кабинет на Goodly.pro, и стала продавать свой курс там, дело заметно улучшилось. Я получила 20 с лишним инструментов сбора трафика, а еще, запустила автопродажи. Спасибо!