15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АЛЕКСЕЙ ГРИБОВ о компании Гипермаркеты Глобус

Отвратительное руководство самодуров!!! Руководитель внутренний логистике хамка и чсв хотя вообще не понимает бизнес процессов, только в курилке с бл и управляющей вечно сплетничает. Про сокращения правда ( но людей просят писать псж). Учитывая нынешнею тенденцию рекомендую сотрудникам ко присмотреться что происходит на самом деле в гипермаркете.
Не увидел.

28.09.2008 | положительный отзыв
ооо мтэк - отзыв работника «Олег Грибов» о работе в компании

Зашибись мне Грибову О. быть мудаком и быдлом. Все достается на халяву! Люди у меня работают за спасибо я им задерживаю зарплату, а когда с них выдавлю все соки то просто выгоняю. Рабочего процеса "0" только пыль в глаза пускаю. Моя жена Маргарита которую я сделал генеральным директором вааще не понимает всего процеса, любит как и я все на халяву! Приходите к нам и увидите все своими глазами какая у нас ЖОПА !!! Подробнее>>

19.12.2008 | отрицательный отзыв
05.05.2023 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Руслан Грибов

Год назад сделал правильный выбор когда пришел в деловые линии. Оформлен по всем правилам трудового кодекса, официальная зарплата, не задерживают. Хорошо есть большая парковка. Не ломаю голову куда поставить машину. Нравится коллектив и отношение руководства ко мне.
пока что сказать нечего

23.12.2014 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Андрей Грибов» о работе в компании

Андрей Грибов:
Приходится продолжать лизать жопу тем, кто сильнее меня, но такова жизнь в моем мировоззрении! Обижает, что надо мной смеются другие крупные банкиры и считают меня шизиком, но ничего, я это компенсирую издевками над своими сотрудниками! Еще не успеваю запомнить имена новых сотрудников - слишком быстро увольняются! Да и холуи мои стали слишком много воровать, но это небольшие издержки, главное чтобы жопу исправно лизали!

05.05.2015 | отрицательный отзыв

Андрей Грибов:
Все мои сотрудники говорят, что я страдаю тяжелой формой параноидального расстройства - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8 Точно так же как описано в Википедии. А вот и НЕТ ! Они все воруют у меня деньги и против меня что-то замышляют. Меня окружают одни ДЭБИЛЫ ! А я на самом деле САМЫЙ великий и умный, но говорят мне об этом постоянно только несколько человек (не верю, что они это делают потому, что я им плачу не очень большие деньги, но в силу отсутствия у них умственных способностей их больше никуда не возьмут). И даже министр сельского хозяйства вместе с главой тейпа будут у меня в ногах валяться и просить разрешения торговать петрушкой на рынке который я третий год строю (ну и что, что даже земли под его строительство нет). Они все хотят упрятать меня в психиатрическую больницу, а вот ФИГ ВАМ - в нашем государстве это возможно только по моему добровольному согласию или по решению суда. А то, что я обещаю одну зарплату, а на самом деле плачу половину, это для меня нормально, я же обязан лишить вас 100 процентов премии за то

22.09.2016 | положительный отзыв
celecom - отзыв пользователя Борис Грибов о работе в компании

Борис Грибов:
В Celecom два года работал разработчиком. Если вы успешно прошли собеседование – поздравляю! Вы попали в реально классную компанию! Задачи интересные, возможность профессиональной реализации по полной. Если что не знаешь – коллеги всегда подскажут и помогут. Вообще такого, чтоб кидают и барахтайся как хочешь, я не видел. Насчет продажников особо не смотрел, но у нас в отделе конфликтов не было никогда. Ребята все правильные. Руководство также адекватное. Еще из плюшек – что можно обучение пройти. И вкусные пирожки по пятницам!)) Зарплата достойная, выплачивают два раза в месяц. Задержек при мне не было ни разу. Ушел по личным мотивам – решил немного сменить вектор деятельности. Но Celecom все равно рулит!

07.10.2017 | положительный отзыв
Грибов Валерий из города Владимир о компании Глобал-спецодежда

Грибов Валерий:
Мелкие косяки тут время от времени случаються, тут глобал с от других поставщиков не отстает))) привлекают нормальные цены и скидки для постоянных покупателей, ну и одежда всем требованиям соответствует. Будет оформлять новые заказы у вас. Привлекают нормальные цены и скидки для постоянных покупателей + хорошее качество одежды. Подробнее>>

25.02.2020
Вакансия Сборщик грибов от компании Выборжец

Отрицательных сторон много, первое что хочется отметить это то, что лгут фактически на каждом шагу. Можно начать с развозки, первое она платная, второй момент, в неё не влезть. Дальше интереснее, бригадиры орут как резаные это если ты собрался в туалет... Подробнее>>

19.08.2019
Отзыв пользователя Сборщица грибов о компании Агрофирма Выборжец

Нерусских кишит вся теплица, на собеседовании говорят, что они работают на складе, заходишь в теплицу не понимаешь о чем они говорят, свою музыку слушают, руководство неадекватное, хамят, орут я отработала меньше месяца и ушла, вначале был оклад и премия, а потом пришли и сказали, теперь сделка, как хотите так и собирайте, мы ответили, что ещё только учимся, нам тяжело выработать в себе такую скорость, руководство ни как не отреагировало, развозка ужас, первое в неё не влезть, второе, оказалась платной, предприятие находиться черт знает где, а ходит всего одна несчастная