06.12.2023 | отрицательный отзыв
Хлебокомбинат

в Гострудинспекцию обратился работник зао «Хлебокомбинат», которому работодатель не оплатил лист нетрудоспособности за первые 3 дня. Работодателю было предложено самостоятельно принять меры к устранению нарушений трудового законодательства, в результате чего работник получил оплату за первые три для нетрудоспособности.

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв о фокинском хлебокомбинат 1

Коллектив, если вы кому то не понравитесь, вас и учить не будут, только гнобить Говорят, что хлеб бесплатный для работников и его не вычитают из зарплаты, но если увольняешься, отправляют с бумажкой в специальный отдел, где ставят, сколько хлеба ты взял...
Упоковщицей в ночную смену лучше не идти. На 4 день работы ожидали от новичка огромных результатов. Коллектив хомит. Особенно женщина по имени Наташа. Если что-то не получается у тебя, хотя ты в первый день работаешь, будут не помогать и объяснять,...

14.08.2022
ОАО "Кирово-Чепецкий хлебокомбинат"

Нет коллектива,много матов в общении,как дедовщина между комплектовщиками,всем на все и всех пох.й,каждый сам за себя лишь бы отработать и по раньше убежать дамой.Начальство полностью игнорирует проблемы,обманывают по деньгам,могут снять с человека от 500 до пару тысяч и ничего не говорят,а у них спрашиваешь почему сняли ,за что могут просто ответить плохо работаешь и все. Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Хлебокомбинат Пеко - положительный отзыв

Нина Александровна Алексеева:
21.08.2020 у Вас был заказан торт " Афродита".  К качеству торта претензий нет -   красивый, вкусный. В общем к самому торту претензий нет.Но то, что нам пришлось пережить накануне торжества - этого никому не пожелаю. Торт был заказан на 100-летие моей мамы участника ВОВ, столько всего пережившей!. Так вот. в указанные часы с 9-00 до 19-00 торт не привезли. Больше того, начиная с 18-40 до 19-00 к телефону никто не подходил. При заказе мы просили указать более конкретное время, но нам отказали. Пришлось целый день ждать, а при подготовке к торжеству столько дел.В результате этот день был испорчен. Из дома выйти не могла. Часть дел пришлось отложить на следующий день. И только утром смогли дозвониться и уладить все. Торт привезли в 12-45 26.08.2020. Все-таки кто-то у Вас весьма БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ.

22.11.2021
Сергиево-Посадский хлебокомбинат: Не заплатили зарплату

Работала в Сергиево Посадском Хлебокомбинате г. Сергиев Посад оператор по заявкам по телефону (принимала заказы, осень 2021 года, график 6/1 с 17:00 до 00:00 (с задержками до 01:00 ночи) и из этих 6 дней 1 2 дня может больше если не кому работать, ночные смены с 17:00 вечера до 09:00 утра и в этот же день нужно приехать снова на Подробнее>>

22.11.2021
ООО "Сергиево-Посадский хлебокомбинат"

Работа заключается в уборке муки в цеху её просеивания и мытье пола. До меня там долго никто не убирался, поэтому в первые дни пол всех двух этажей и балкона был покрыт толстым слоем муки, а кое где виднелись горки.Мука сыпется постоянно, а когда силосы забиваются, всё снова заметает. А забиваются они очень часто, ведь муку увлажняли для экономии сырья. Вдобавок, Подробнее>>

27.08.2021
Хлебокомбинат Собинский

Побывала там более полугода назад, осенью. Сейчас в поисках работы, смотрю разные вакансии, ну и к слову посещение данной компании останется у меня ещё долго в памяти. Меня много и нудно выспрашивали о моем опыте работы и знаниях на собеседованиях, особенно инкогнито, без камеры распальцованный директор по продажам, снизошёл таки до меня простого менеджера, в итоге пригласили на работу. Думала Подробнее>>

05.04.2020 | положительный отзыв
Георгиевский хлебокомбинат, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю на Хлебокомбинате 4 месяца. работа нравится. Зарплата хорошая. Заработная плата 20000 всегда вовремя бесплатная столовая, обеды выдают спец одежду есть комнаты для курения карьерный рост

Георгиевск, Гагарина, 6

13.06.2021 | положительный отзыв
Хлебокомбинат на Чичканова

Изначально при трудоустройстве на работу работодатель обманывает с оплатой труда. Оплата труда почасовая. 1 час стоит 27рублей 37 копеек. Остальное премия. Вам могут обещать, что вас обучат на другую должность и зарплата у вас будет больше. Это тоже вранье, чтобы вы как можно дольше работали. Людей катострофически не хватает. Труд просто рабский на износ. Обеда никакого нет. За то что Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Энгельсский хлебокомбинат"

Пришла устраиваться на работу, на адекватные вопросы пожилая женщина (как потом я узнала, это начальник отдела кадров)начала орать и [censored] Я спросила, почему, собственно говоря, она так со мной разговаривает. После этого она вообще перешла на ультразвук. По всей видимости с головой у нее серьезные проблемы. Очень была нужна работа, но терпеть хамство от этой истеричной особы я не стала Подробнее>>