30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОПБ «НАБАТ»

На этот новый год шеф заказал охрану нашей вечеринки. Праздновали за городом, случился инцидент с другими посетителями. Охрана была ЧОП Набат. Хорошо были охранники, быстро потушили конфликт. А так неизвестно к чему бы привело. Пьянки редко удачно заканчиваются.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОПБ «НАБАТ»

В охранную фирму обратились первый раз, естественно было много вопросов. Внятно объяснить, что и как работает смогли только в Набат. Сами приехали, проверили магазин на слабые места. Очень понравились в общении, кстати. Договор юридической силы. В нем указано все, вплоть до форс-мажорных ситуаций и степени их ответственности при проникновении в магазин посторонних. Начало понравилось. Надеемся, что сработаемся.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОПБ «НАБАТ»

В «Набат» пришел не сразу. Но после других фирм это для меня рай. Лучшие в своем деле. Не халтурят, работают с высокой отдачей. По приезду на вызов сразу берутся за работу. Никогда не видел, чтобы приехали не в форме, усталые или втыкали. Благодаря им уберег от кражи кучу денег.

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОПБ «НАБАТ»

Меня очень интересовал вопрос профессионализма людей, которых набирают в охрану. Боялась психов, неадекватов и хамов. В «Набат» успокоили. Уверили, что каждый охранник работает легально, имеет лицензию и проходит мед. обследование. Поэтому и начала сотрудничать с фирмой. Пока все обещанное соответствует реальности.

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОПБ «НАБАТ»

Дело было прошлой весной на Пасху. Пришлось отправить небольшой, но дорогой груз по месту назначения. Заказ нарисовался внезапно. Думал уже не найду охрану. Вышел на «Набат». Они взялись работать в праздник. По цене доступно. Очень раз, что так получилось. Охрана очень понравилась.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОПБ «НАБАТ»

Если у вас крупная компания, вам в «Набат». Заказали не только охрану, но и проверили сотрудников на лояльность. Провели инструктаж по технике безопасности. Не лишнее дело в наше время. Услуги недорогие. Все работы на фирме были выполнены на высоком профессиональном уровне.

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОПБ «НАБАТ»

Компания «Набат» понравилась своей добросовестностью. За клиентов переживают, как за родных, да и репутация для них не пустое слово. Работают давно, лицензированные, поэтому заинтересованы в постоянных клиентах. Такую охрану не стыдно вызвать на мероприятия. Ухоженные машины, обмундирование, охранники вышколенные. Рекомендую.

26.07.2019
Отзыв : ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОПБ «НАБАТ»

Среди всех частников самая толковая фирма. Обычно, в ЧОО сильно ограничены возможности, да и ответственности на себя мало из-за этого берут. «Набат» в этом смысле очень выигрывает. У них есть лицензия. Служебное оружие предусматривает не только травматические стволы, но и огнестрельные (в случае чего). Если ловят злоумышленника на месте, передают его в руки полиции (я всегда на этом настаиваю. Не раз уже писал заявления). Лажи со стороны охранников не замечал. Очень быстро и активно реагируют, потому что отвечают за сохранность имущества материально. То есть, если убыток по их вине, то возмещают ущерб. У них еще и правовая поддержка есть.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОПБ «НАБАТ»

Полностью доверяю сотрудникам ЧОО. Имеют хорошее имя, занимаются охраной Сбербанка. К задаче отнеслись внимательно, установили оборудование, видеонаблюдение и кнопку тревожной синализации оперативно. На вызов приезжают за считанные минуты. Много пунктов по городу и свой автопарк, поэтому успевают.

05.07.2019
Отзыв : ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОПБ «НАБАТ»

Сотрудничаем с «Набат» некоторое время. Менять не планируем. Серьезные люди. Охранники дурака не валяют, на расслабоне не ходят. Наоборот, работа очень быстрая и слаженная. Один раз видела, как задерживают вора, даже страшно стало, но все в рамках разумного. Воришка не пострадал, а благополучно уехал в отделение полиции.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОПБ «НАБАТ»

Сотрудничаем 1.5 года. Из плюсов: свое оборудование (качественное, недорогое, простое в использовании), правовая поддержка (поверьте, это большое преимущество), охранники на адеквате (пару раз приходилось иметь дело с задержкой злоумышленников – никакого злоупотребления полномочиями). Из минусов: пока не заметил.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОПБ «НАБАТ»

Самая адекватная фирма из всех, в которые мы обращались. Подбор охраны очень и очень порадовал, дали гарантию, что все охранники проходят мед. обследование (реальное!!!), есть лицензия. Это радует, потому что не хочется иметь проблемы с правоохранителями за сотрудничество не пойми с кем. Ну и в добавок ко всему порадовала доступная стоимость услуг.