03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Правовой центр

Отличная юридическая фирма. Обращался за помощью неоднократно, всегда выручают. Были проблемы по семейным и жилищным спорам. Доступные цены и человеское отношение. Всем рекомендую эту компанию!

Россия, Москва, Москва и М.о.

19.08.2018 | положительный отзыв
Правовой центр - Почему им всё сходит с рук

Меняют адреса, обманывают клиентов, разводят на деньги, потом позорно сбегают, открываются на новом месте и продолжают свою мошенническую деятельность, вызовы полиции явление постоянное. По новому адресу Красноармейская 220 А, их ожидает та-же участь. Осталось совсем немного до завершения этого бес предела.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Большая Садовая улица, 89 эт. 4, оф. № 409

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Правовой центр - Бездельники

Юридическая помощь выразилась только в том, что они написали в моих интересах письмо уполномоченному по правам человека и взяли за это 20 000 рублей. Туда и и сама могла бесплатно обратиться!

05.11.2017 | отрицательный отзыв
Правовой центр

Внес аванс, но договор не состоялся, по причине срочного отъезда. Далее договор потерялся, якобы юриста, работающего со мной, уволили и знать ничего не знают. Кругель Юлия Владимировна - это и есть тот юрист, которая все потеряла, какая раззява. На заявление под номером 07101701 от 7 октября 2017 г. ответа не поступило. На мой звонок ответили, что договора нет, значит и аванса нет.

08.12.2017 | отрицательный отзыв
Правовой центр - Вот где они сейчас

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАВОВОЙ ЦЕНТР" Юридический адрес 344052, Ростовская область, город Ростов-на-Дону, Большая Садовая улица, дом 89, офис 406. Руководитель Генеральный директор Чукавин Никита Валерьевич. Открыли граждане из "Ваш юрист", они же в прошлом много кто еще. Переехали с Красноармейской, 35, берегитесь!

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Правовой центр - Не советую

Дешевый развод. Мне повезло, я встретил там крайне возмущённого обманутого клиента переговорил с ним, сделал выводы и после моего разговора с ними понял - рассчитано на деревенщину. Однако, каким-то образом меня туда заманили, а именно наглой ложью.

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Правовой центр - Не рекомендую

Мы заключили договор, отдали 30 тысяч. Договор был заключен 25 августа 2017 года. Постоянно менялись адвокаты, одни обещания, а договор заключала мать троих детей, которая снимает жильё. И где справедливость, ФСБ на них нет, закройте эту кантору. А ещё находится напротив областной администрации, где власть. Я думаю посоветовать этой матери пожаловаться в администрацию президента России. Скоро выборы, помогут их закрыть. Марине Викторовне большой привет.

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Правовой центр

Мне необходимо было написать апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции. С целью самостоятельно это сделать я обратился за помощью в Интернет, где мне было предложено описать мой вопрос. На следующий день по телефону я получил приглашение приехать в Ростов-на-Дону в офис ООО «Правовой центр» для получения бесплатной консультации по моему вопросу. 20.12.2017 г. я приехал в ООО «Правовой центр», ул. Большая Садовая, 89, оф. 409, где юрист Татьяна Вадимовна ознакомившись с решением суда первой инстанции, сообщила мне, что она юрист в области ЖКХ с трёх летним стажем, что

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Правовой центр - О неосновательном обогащении

09.01.2018 г. мною направлена претензия следующего содержания: ООО «Правовой центр» г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 89, оф. № 409 от Дьяченко Михаила Ивановича. Адрес: г. Таганрог, ул. Сызранова, 10/2, кв. № 24. Эл. почта: mdjachenko..[]..gmail.com, тел.: 8950 866 91 33. Претензия. 20.12.2017 г. я заключил с Вами договор № 20121701 об оказании юридических услуг. Стоимость работ составляет 7 500 рублей. Мною была внесена предоплата в размере 1 400 рублей, что подтверждается квитанцией к приходному кассовому ордеру № 20121701 от 20.12.2017 г. Вы обязались написать апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции. Татьяна Вадимовна предложила

27.01.2018 | отрицательный отзыв
Правовой центр - Просим приостановить незаконную деятельность юристов

Работают без кассового аппарата, пишем в налоговую Кировскую № 26, прилагаю договор и бумажку под названием квитанция, без кассового чека и просим приостановить незаконную деятельность юристов с Большой Садовой, 89, 4 этаж. Дальше берем копию этого же договора и копию квитанции и пишет в Роспотребнадзор, с жалобой на нарушение прав потребителей.

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Правовой центр - Смешные юристы

Пишут коммент под каждым отзывом. Смех и только. Уважаемые комментаторы. Ваша работа говорит сама за себя. а вернее ее отсутствие. Берете деньги и ни чего не делаете. Тут хоть пиши, хоть не пиши - мнение народа остается неизменным! Хорошие отзывы Вы пишите себе сами, а сарафанное радио работает. Да и люди уже давно научились разделять зерна от сами знаете чего.

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Правовой центр

В налоговую инспекцию № 25 г. Ростова-на-Дону От Дьяченко М. И. Заявление 20.12.2017 г. между Дьяченко М. И. и ООО «Правовой центр», офис 406, по ул. Большая Садовая 89 был заключён договор № 20121701 об оказании юридических услуг. Стоимость работ составляла 7 500 рублей. 20.12.2017 г. Дьяченко М. И. внес предоплату в размере 1 400 рублей, что подтверждается квитанцией к приходному кассовому ордеру № 20121701 от 20.12.2017 г. Квитанция к приходному кассовому ордеру является внутренним документом организации и не является отчётным документом в налоговой инспекции. Бланками строгой отчётности

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Правовой центр - Работа агентства

Деньги взяли и смылись! Они съехали из офиса 409 на Большой Садовой, 89. Еще их филиальчик находится на Красноармейской, 35, оф. 1. "ЗАКОНЪ" та же фирма, только морды другие!

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Правовой центр - Внимание обманщики

Теперь лысый и Ко находятся на Красноармейской, 143, возле сбербанка, берут деньги и переезжают, был у них, ошалели от того, как их быстро нашли. Сначала говорит: "Нет, я не Никита.:" а когда я засмеялся резко подошел и говорит: "Я Никита, я, типа, не услышал". В общем те, кто собирается обращаться, не надо, кидалово чистой воды. Они теперь называются "Юр. фин. кредит" или как то так.

20.08.2018 | отрицательный отзыв
Правовой центр - Звоните мне все, кто был обманут Чукавиным или Гуниным

Звоните мне все, кто был обманут Чукавиным или Гуниным. В ООО Правовой центр сменился ген. директор, им стал Александр Гунин. Никита Чукавин (бывший ген. директор) отошел формально от дел и значился в выписке из ЕГРЮЛ на официальном сайте ФНС соучредителем. Сейчас его фамилия там не значится. Видимо, решил замести следы. Уже названный Саша Гунин является ген. директором в ООО Императив. Он же там и учредитель. Продолжает свое гадкое дело по обману людей, не оказывая юр. услуги, но предлагая их по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 143, оф. 101. По

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Правовой центр

Долги ООО "Правовой центр" по исполнительным листам. Информация из открытых источников https://www.rusprofile.ru/fssp/11075639 Долги ООО "Правовой центр" ИНН 6165208347 по исполнительным листам: 13.04.2018 Сумма: 35 350, 00 Непогашенный остаток: 25 350, 00 07.05.2018 Сумма: 10 636, 00 Непогашенный остаток: 636, 00 08.05.2018 Сумма: 22 750, 00 Непогашенный остаток: 12 750, 00 08.05.2018 Сумма: 10 400, 00 Непогашенный остаток: 400, 00 17.05.2018 Сумма: 39 750, 00 Непогашенный остаток: 29 750, 00 16.06.2018 Сумма: 10 620, 00 Непогашенный остаток: 620, 00 29.06.2018 Сумма: 101 200, 00 Непогашенный остаток: 91 200, 00 09.07.2018 Сумма: 35 500, 00 Непогашенный остаток: 25 500, 00 10.07.2018 Сумма:

29.01.2018 | положительный отзыв
Правовой центр - Помощь в суде

Я не понимаю, почему такие отзывы, я обратился в данную организацию, подготовили материалы дела по военному вопросу, хотел получить невыплаченные денежные средства с военной части, девушка юрист, очень грамотно объяснила, и проконсультировала перед судом. Хочу сказать огромное спасибо, суд выиграл благодаря Правовому центру.

29.01.2018 | положительный отзыв
Правовой центр - Благодарность организации

Хочу выразить благодарность, всем сотрудникам организации, профессионалы с большой буквы, сделали все качественно и быстро, в общем решили все мои вопросы, теперь если что и случится, сразу обращусь к ним!

30.01.2018 | положительный отзыв
Правовой центр

Обращались за помощью в компанию ООО «Правовой центр» с просьбой восстановления прав на наследство. Результат положительный для нас, все вопросы и проблемы решены оперативно. Конечно, пришлось заплатить, но качественная работа юристов компании того стоила. Благодарим.

Правовой центр - Об уровне работы

Не могу сказать, что ООО "Правовому Центру" могу поставить отметку отлично, но и ругать не хочется. Я обратилась в эту организацию ещё в ноябре месяце. На консультации мне всё объяснили. Спустя пару недель, моя ситуация по проблемному вопросу ухудшилась. Я все-таки решила действовать. Весь процесс длился 2.5 месяца, хотя обещали, что займет не больше 4 недель. Несколько раз пришлось исправлять документы, сотрудники, кстати, без записок редактировали бумаги и объясняли почему именно эта формулировка лучше! Пришлось конечно побегать, но самое главное я получила результат! Из 10 баллов могу поставить этой

Правовой центр - Отдельная благодарность Анастасии Алексеевне

Хочу поблагодарить Анастасию Алексеевну за то, что не оставила меня в трудную минуту и помогла выбраться из волокиты, которую мне устроили сотрудники МФЦ. Если бы не она, думаю еще месяца 4 меня гоняли бы они, а так все за 2 недели сделали, в лучшем виде, еще раз спасибо!

Правовой центр - Без денег

Возник стандартный вопрос: купил в магазине куртку по акции, на чеке было написано, что не подлежит возврату. Магазин, большой и известный! Пришел на консультацию, приятно встретили. Консультант все подробно объяснила, я например вообще не платил! После консультации я знал как и что сказать в магазине! Куртку поменяли без лишних вопросов!

Правовой центр

Представитель правового центра Дмитрии Сергеевич! Помог с взысканием суммы причиненного ущерба с заправки Роснефть. Была авария в Ростове-на-Дону, в декабре заехал на заправку Роснефть и провалился в сточную яму, в результате повредил свой автомобиль. Для начала вызвал полицию и оформил ДТП. После, самостоятельно обратился к сотрудникам заправки Роснефть, после, чего я получил отказ в грубой форме. После, чего я обратился за помощью в юридическую компанию ООО «Правовой центр» где меня выслушали и предложили безальтернативный способ решения моего вопроса. Благодаря действиям правового центра в мою пользу взыскана сумма причиненного ущерба.

Правовой центр - Спасибо ребята

Хочу поблагодарить фирму ООО «Правовой центр», за помощь в оформлении полного пакета документов. Начиная с удостоверения «временного убежища», до гражданства РФ. Сдал в сентябре - получил гражданство в январе. Практически без отрыва от работы. Сам вряд ли бы успел все сделать. Уж очень много тонкостей и передвижений по городу. Спасибо еще раз.

Правовой центр - Спасибо Правовому Центру

Хочу выразить благодарность сотрудникам "Правового Центра", в особенности Георгию Муртазовичу. Меня обсчитали по пенсионным выплатам, так он не только сделал, так что мне произвели перерасчет пенсии, но добавили надбавки за детей до 90-го года рождения, а я и не знала, что таковые имеются, желаю всем сотрудникам "Правового Центра" удачи и всех благ, спасибо вам, ещё раз!

15.02.2018 | положительный отзыв
Правовой центр - Благодарность юристам компании правового центра

Благодарность юристам компании правового центра. Хотя я была виновата в том, что у меня забрали водительские права, но нарушитель я не злостный, поэтому не слишком себя виню в том, что избежала наказания с помощью юристов, которые просто очень скрупулезно отыскали ошибки в протоколе ГИБДД и добились отмены решения первичного суда о лишении меня прав. Люди, не нарушайте правил дорожного движения, а уж если так случилось, то обращайтесь к хорошим юристам.

23.02.2018 | положительный отзыв
Правовой центр - Спасибо Вам

Огромное спасибо юристам с правового центра, благодаря им, я избавился от коллекторов. Взял микрозайм в 2016 году и не смог вовремя расплатиться и тут началось. Мне каждый день угрожали! я долго терпел но всему есть свои границы. Я очень боялся, не знал, что делать, боялся на улицу выходить. Коллекторы не только мне но и моей семье угрожали. После я решил что-то сделать и зашёл в интернете нашел номер правового центра и позвонил. Они мне назначили встречу на Большой Садовой. Прежде чем прийти я прочитал много отзывов и, очень сомневался

09.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Правовой центр

Работодатель кидает людей. Платя меньше обещанного. Или вообще не платя. Текучка кадров. Неадекватное руководство.
Оба руководителя геи !!! ... Подробнее>>