05.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе скидки вокруг

Буду объективен. Тот кто работает в компании отдавая всего себя, тот и зарабатывает прилично. Если сидеть и жевать сопли на работе, то нигде ничего не получится. Обиженным жизнью могу посоветовать идти работать на склады и заводы. Скидки Вокруг - это мощнейшая компания с огромным потенциалом как для партнеров, так и для сотрудников. Работаю в компании больше полугода и кроме позитива
отрицательные стороны начинают искать те, кто не умеет работать ... Подробнее>>

11.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе скидки вокруг

Работал в скидках почти все лето в перерыве между институтом. Есть столовая, это радует. Обучение проводил сам директор. В принципе войти в курс дела можно быстро. Общаться с партнерами было просто , так как компания большая , ее знают. На моих глазах к нам подключался Альфабанк. Это было приятно, так как такие компании когда подключаются, это говорит уже о статусе
Нет выхода в соц сети. По началу это очень убивало, но сейчас везде отключили такую возможность. ... Подробнее>>

31.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе скидки вокруг

Уважаемые!! Не ведитесь на этот лохотрон!! Проверьте все сами прежде чем подписывать что-либо. Обещают золотые горы за копейки. Все это обман.
Не указаны ... Подробнее>>

16.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе скидки вокруг

Предоставляют все необходимое для работы. Хороший компьютер. Оплачивается связь и другие расходы. Работаю в компании уже больше полугода. Коллектив молодой, общительный. Ребята всегда помогут и поджскажут. По началу было сложно приспособиться, но потом втянулся в работу. Стало реально интересно, хотя до этого где бы не работал, было кошмаром выходить на работу. Горжусь тем что сам выезжал на встречи с мтс
нет таких ... Подробнее>>

05.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе скидки вокруг

Я бывший сотрудник компании. Уволился по семейным обстоятельствам в мае 2012 г. Уже прошло почти 10 месяцев со дня увольнения, а я до сих пор не получил расчет. Речь не идет о каких-то там 2-3 тысячах, компания не выплатила мне гораздо большую сумму. Сколько не звонил, ответ, позвоните послезавтра и т.д и т.п, всякого рода отмашки, и так уже 10 месяцев. Вроде компания расширяется, а значит дела не так уж и плохи. Но где же мои деньги??? Надеюсь у руководства проснется совесть расплатиться со мной.
Компания перспективная и делает нужное дело. Ген.директор компании замечательный человек. Но где же мои деньги??? ... Подробнее>>

19.10.2022
Вокруг Света

В каждой компании есть и достоинства, и недостатки. Чаще всего недостатки описывают бывшие сотрудники, работающие же молчат..... Я же, несмотря на "бывшесть", хочу оставить о кквс хороший отзыв. Этот коллектив, а особенно его ген.директор [С.] м.л., стал на долгие годы для меня второй семьей. Я шла на работу с радостью. Ко мне относились тепло и дружелюбно. Руководство вполне адекватное. А Подробнее>>

10.10.2022
Вокруг Света

Отдала этой компании почти 3 года. За это время насмотрелась всякого, общая тенденция: деградация и уныние. Многие уже просто отчаялись, тупо сидят с утра до вечера, создавая видимость работы. Владелец в возрасте, очевидно нормально все процессы тянуть уже не в состоянии, поэтому поручил руководство финансовому директору (про неё тут многие уже писали, что неудивительно). Женщина среднего возраста и неопрятного внешнего Подробнее>>

20.09.2022
Вокруг Света

Финансовый директор однозначно приведет компанию к краху, истерики, неумение четко выстроить ни один бизнес процесс, непрофессионализм, неуважение к сотрудникам компании, чтобы оправдать свою зарплату создаёт иллюзию своей бурной бестолковой деятельности. Отсюда катастрофическая текучесть кадров во всех отделах. Серая зарплата с нечёткими датами выплаты. Нет премий, доплат переработок. Компания не развивается, не использует современные программные решения. Коллектив в основном возрастной. Подробнее>>

15.04.2022
ООО Вокруг безопасности( ИНН 7841069282) - негативный отзыв

Работала в компании Торговый дом Вокруг Безопасности- 1,6 лет.(именно тд вб, так как там есть еще монтажное подразделение вокруг безопасности-по ним не могу ничего сказать) Ген директор: Лазарев Александр Очень жалею, что сперва внимательно не ознакомилась со всеми отзывами( Компания не надежная, принципы работы: главное получить от клиента деньги. Обманывают клиентов,гасятся. У этой компании уже есть судебные дела..не Подробнее>>

10.04.2022
вокруг света: Крайне не рекомендую.

Очень сомнительная организация, в том числе насчет налогов. Проработал там практически год. За все время ни разу не получил расчет «в белую»: большая часть передавалась в конверте. Да и та часть, в конверте, ничем не регламентируется. Вопрос не только насчет налогооблагаемой базы, но и начислений! Больничный, естественно, рассчитывается от официальной зп, данных, подаваемых в пфр, налоговую, соц. защиту. Последняя выплачивает Подробнее>>