22.03.2017 | положительный отзыв
Orange Fitness Сеть отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Почитал отзывы. Удивили комментарии про воду. Я плаваю и для меня она везде горячая, Вода должна быть прохладной. в горячей плавать невозможно, а купаться надо в ванной или джакузи.

19.01.2017
Orange Fitness Сеть отзывы о работодателе

Marina Sukhachevskaya:
В Оранж в Сокольниках хожу 8 лет из-за нехватки времени после работы не имею возможности перебраться в более достойное место. Клуб с каждым годом регрессирует, а сейчас уже , после продажи дешевых абонементов 25.12.2016 это просто сельпо. Грязное, переполненное заведение. Попасть на коллективные занятия вечером невозможно. Отвратительное, свинское отношение к клиентам которые заплатили за ЭТО немалые деньги. Бегите, бегите подальше из этого балагана и сотрудники и потенциальные клиенты

09.02.2017
Orange Fitness Сеть отзывы сотрудников

Евгений Линь:
К сожалению, стал ужасный клуб. В конце года продали огромное количество абонементов по 15 тысяч. На тренажеры очередь, полотенец нет, даже мест в раздевалке. В одночасье из неплохого клуба сделали такой, что ходить противно. Поэтому уже и перестал ходить. Ищу новый.

21.06.2017
Orange Fitness Сеть отзывы

anya.al:
Хожу в клуб в Сокольниках около полугода, не знаю как было раньше, но судя по отзывам ужасно. Поэтому очень удивилась. Персонал очень отзывчивый, всегда помогут с любым вопросом и решат любую проблему. Сколько хожу заниматься, менеджеры и рецепция всегда улыбаются и здороваются. Возможно поменялось руководство, но меня все устраивает. Что касаеться тренеров, так же все устраивает, всегда находятся в зале, если неправильно что-то выполняю всегда подкоректируют. Бассейн очень чистый, я занималась до этого в другом клубе, не буду говорить в каком, где бассейн был просто ужасен по сравнению с этим. Тренажерный зал хотелось бы побольше, но для достижения результата мне достаточно, именно за этим я сюда и пришла. Есть недостатки конечно, полотенца хотелось бы получше и зал немного темноват.И ходят люди из отеля, но как то раз была свидетелем ситуации, что клиенты отеля отвратительно вели себя в бассейне, прыгали с бортиков, кричали, но работники быстро отреагировали и быстро устранили проблему, что мне очень понравилось. А так в целом, пока все нравиться. Могу сказать одно, занималась во многих клубах, недостатки есть везде, еще и какие, но сюда я прихожу отдыхать и я отдыхаю.

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Fitness Life (fitness-life)

Бывший сотрудник:

Компания действительно не лучшее место для работы, особенно если Вы — порядочный, воспитанный человек. По всей сети существует перечень штрафных санкций для каждой должности. Есть, конечно, среди этих пунктов и разумные моменты, к примеру штраф за невыход на рабочую смену без предупреждения. Но остальные процентов 70 — это просто способ не выдать Вам зар. плату в полном размере. К примеру, Вас могут оштрафовать за некрасиво распечатанный бланк, сказав при этом, что Вы ослепли и халатно относитесь к своим обязанностям, не следите за порядком в клубе и т.д. И при этом штраф составляет далеко на 20-40 грн. Минимальная сумма — 100 грн. За месяц таких штрафов Вы можете насобирать полную корзину. Что касается выплаты З/П: летом о ней вообще можно забыть. Вам могут задолжать 5-7 тысяч и это не исключение. Зимой Вы сможете получать частями в конце следующего месяца (28 -30 ... Подробнее>>

04.02.2024 | отрицательный отзыв
Orange club outlet: Незабутньо

Пропрацювала певний час в оранжі, тож є що сказати. В принципі я розуміла, що буде нелегко, тому що робота сама на ногах і з людьми робота не з простих. Співбесіда мені проводила Hr менеджер [Ж.] Дуже приємна дівчина, приємно з нею спілкуватися. Одна з причин мого звільнення це директор магазину Наташа. Сподіваюся, що мій відгук посприяє виправленню ситуації з директором, оскільки вона отруює життя всьому колективу. Я розумію, що без будь яких зауважень неможливо обійтися, оскільки вона краще знає цю роботу, але коли ти за весь час роботи не чуєшь ...
Зможете зустріти гарних дівчат

04.12.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Orange - рекламное агентство

Сплошной обман, все отзывы фэйк, правду удаляют
Сорят бизнес на бесплатной рабочей силе.

14.11.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

Меня все устраивает. При трудоустройстве нужно было пройти испытательный срок, но это не вызвало особых сложностей, так как руководитель все понятно и четко объяснил, а коллеги помогали по необходимости. Условия работы отличные: все как было оговорено в оффере и зп всегда выплачивается вовремя. Атмосфера в коллективе очень дружеская и комфортная.
нужно мнооого разговаривать

27.10.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

Дружный коллектив, достойная зп, руководство понимающее и отзывчивое
особо нет

14.10.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

Несколько лет работаю в компании менеджером по работе с клиентами, в мои обязанности входит прием теплых входящих звонков, общение с клиентами и оформление заказов. Коллектив дружный и сплоченный, коллеги всегда готовы прийти на помощь. Здесь я получаю достаточно большую зарплату, платят всегда вовремя, радует лояльное и прогрессивное начальство. Надежная компания, рекомендую.