22.03.2017 | положительный отзыв
Orange Fitness Сеть отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Почитал отзывы. Удивили комментарии про воду. Я плаваю и для меня она везде горячая, Вода должна быть прохладной. в горячей плавать невозможно, а купаться надо в ванной или джакузи.

13.01.2017 | положительный отзыв
Orange Fitness Сеть отзыв Людмила Ткаченко

Людмила Ткаченко:
В конце 2016г продали дешевые карты и теперь это ад. Очереди везде. На групповые желающие не помещаются. Клуб превратился в какой-то низкопробный шалман.

03.08.2016 | положительный отзыв
Orange Fitness Сеть отзыв Евгений Линь

Евгений Линь:
Вода в бассейне холодная несколько последних месяцев - клиенты говорят, всем все равно. Текучка персонала постоянная. Тренера меняются каждую неделю. Все старое, потрепанное. Все групповые занятия, куда ходили клиенты - сделали платными. Много народа ушло, остались только те, кто живет рядом.

16.01.2017 | положительный отзыв
Orange Fitness Сеть отзыв yuragr

yuragr:
Клуб стал совершенно ужасным. Понапродавали карт столько, что сами не могут обслужить. Полотенц к концу дня не остается, тем, кто пришел после 20.00 надо приходить со своим или разворачиваться домой. Тренажерный зал переполнен. В бассейне можно ходить по головам. Не верьте продажникам, лучше ищите другой клуб

05.12.2016 | положительный отзыв
Orange Fitness Сеть отзыв feia007

feia007:
Почитала отзывы и ужаснулась. Раньше была клиенткой этого клуба, т.к. рядом с работой был (год назад). Не думаю, что там всё настолько изменилось. Вода в бассейне всегда была прохладной, именно такой, в какой можно плавать без вреда для сердца. Сам бассейн шикарный не только по размерам и прочим параметрам, но и по интерьеру - люблю это окно во всю стену и потолок) Самое оно прийти расслабиться после работы, учитывая, что народу никогда в клубе много не бывает. Цены кусаются - но я ходила по корпоративной карте, так что для меня всё было идеально. Если бы не сменила место работы - осталась бы здесь.

29.08.2017 | положительный отзыв
Orange Fitness Сеть отзыв Мария Тулупеева

Мария Тулупеева:
Нахожусь в процессе выбора фитнес-клуба с бассейном. На сайте указано чтобы узнать цены на абонементы в клубе, нужно отправить заявку с указанием номера телефона. (+ дать согласие на получение рекламных сообщений). Однако перезвонивший менеджер сообщил, что прейскурант можно узнать только записавшись с клуб на посещение, по телефону назвала, что стоимость бассейна "в пределах 5000 но с разовым посещением намного дешевле" Почему нет возможности ознакомиться с прейскурантом не посещая клуб?

21.06.2017
Orange Fitness Сеть отзывы

anya.al:
Хожу в клуб в Сокольниках около полугода, не знаю как было раньше, но судя по отзывам ужасно. Поэтому очень удивилась. Персонал очень отзывчивый, всегда помогут с любым вопросом и решат любую проблему. Сколько хожу заниматься, менеджеры и рецепция всегда улыбаются и здороваются. Возможно поменялось руководство, но меня все устраивает. Что касаеться тренеров, так же все устраивает, всегда находятся в зале, если неправильно что-то выполняю всегда подкоректируют. Бассейн очень чистый, я занималась до этого в другом клубе, не буду говорить в каком, где бассейн был просто ужасен по сравнению с этим. Тренажерный зал хотелось бы побольше, но для достижения результата мне достаточно, именно за этим я сюда и пришла. Есть недостатки конечно, полотенца хотелось бы получше и зал немного темноват.И ходят люди из отеля, но как то раз была свидетелем ситуации, что клиенты отеля отвратительно вели себя в бассейне, прыгали с бортиков, кричали, но работники быстро отреагировали и быстро устранили проблему, что мне очень понравилось. А так в целом, пока все нравиться. Могу сказать одно, занималась во многих клубах, недостатки есть везде, еще и какие, но сюда я прихожу отдыхать и я отдыхаю.

09.02.2017
Orange Fitness Сеть отзывы сотрудников

Евгений Линь:
К сожалению, стал ужасный клуб. В конце года продали огромное количество абонементов по 15 тысяч. На тренажеры очередь, полотенец нет, даже мест в раздевалке. В одночасье из неплохого клуба сделали такой, что ходить противно. Поэтому уже и перестал ходить. Ищу новый.

19.01.2017
Orange Fitness Сеть отзывы о работодателе

Marina Sukhachevskaya:
В Оранж в Сокольниках хожу 8 лет из-за нехватки времени после работы не имею возможности перебраться в более достойное место. Клуб с каждым годом регрессирует, а сейчас уже , после продажи дешевых абонементов 25.12.2016 это просто сельпо. Грязное, переполненное заведение. Попасть на коллективные занятия вечером невозможно. Отвратительное, свинское отношение к клиентам которые заплатили за ЭТО немалые деньги. Бегите, бегите подальше из этого балагана и сотрудники и потенциальные клиенты

20.01.2015
Orange Fitness Сеть отзыв Татьяна Прихожая

Татьяна Прихожая:
Приехала вечером около 22:00 поплавать в Оранж Фитнес Сокольники (работают до 23:00). Мне сказали, что полотенца закончились, и посоветовали в следующий раз вечером брать свое полотенце с собой. Это премиум-класс??? Сначала 1но полотенце в 1ни руки, теперь - вообще носить с собой свое полотенце. И, кстати, Книги жалоб и предложений у них не оказалось...