03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДЛЮКС

Работают настоящие специалисты. ЛОР вылечил мне гайморит с осложнением на уши за две недели, когда другие врачи настаивали на проколе и пугали глухотой. Замечательный зубной! Самый дальний верхний зуб из воспаленного ничего сделал сказку за один прием!

Калининград

06.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Клавдия о компании МЕДЛЮКС

Были с ребенком у детского гинеколога Арнаут. У них там можно по какой-то программе в растрочку это дело решить. Я человек в возрасте, мне накладно было в сумме с анализами пройти осмотр, а внучка жаловалась на боли в низу живота. Оказалась киста, а дальше лапароскопия и куча нервов и денег. Благо, рассрочка нас спасла, я б не потянула. Ирина Викторовна постоянно была на связи и днем и ночью, очень поддержала нас морально, вовремя выявила проблему, за, что ей спасибо. моя девочка сейчас идет на поправку. мы рады, что обратились

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МЕДЛЮКС

При записи на денситометрию цену озвучили в 1000 руб, в кассе же предложили оплатить уже 1500 руб, якобы эта и есть правильная стоимость. Долго выясняли, звонили откуда я взяла такую цену, это якобы цена за детей, хотя при записи у меня спросили мой возраст. В итоге мне пошли навстречу, я заплатила только 1000 руб, НО на сайте висит купон на 10% скидку на первичное посещение. Так вот этот купон не приняли, резко сказали 'нет'. Конечно, скидка в 100 руб. это мелочь, но зачем обманом привлекать клиентов? В итоге осталось

16.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании МЕДЛЮКС

Для чего работает администратор, если она не может ответить на вопрос сколько стоит удалить два зуба? Для этого надо пересечь всю Москву, чтобы об этом узнать? Я не про лечение спрашиваю, где действительно надо знать масштабы лечения, а про удаление!

24.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Даниил о компании МЕДЛЮКС

Как-то у меня ни с того, ни с сего началась страшная и мучительная аллергия. Нос был постоянно заложен. Дышать было очень тяжело. Я забыл о занятиях спортом, потому, что и без того задыхался. Мне помогали только сосудосуживающие препараты и то на незначительное время. Тут приятель посоветовал международный медицинский многопрофильный центр 'Медлюкс'. Я пошел к отоларингологу и прошел полное обследование. Не буду описывать всех подробностей, скажу только, что сейчас я здоров и нос дышит. Спасибо!

29.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании МЕДЛЮКС

Я много занималась спортом, и в силу того, что я готовилась к серьёзным соревнованиям. А до этого у меня была травма, пришлось быстро восстанавливаться и набирать форму. Я потеряла сильно в весе. И тут у меня начались проблемы. Я пошла в медицинский центр 'Медлюкс', где мне оказали помощь. Это были гормональные нарушения, вызванные стрессом и резкой потерей веса. Мне прописали гормональную терапию и посоветовали набрать хотя бы 4 кг. Спасибо врачам клиники 'Медлюкс'.

08.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Настя о компании МЕДЛЮКС

У меня была страшная аллергия. Непонятно было на что. Щеки покрывались красным, прям какие - то пятна пошли. Я сходила к аллергологу-иммунологу центра 'Медлюкс', выяснилось, что это пищевая аллергия. У меня взяли все анализы, протестировали, и выявили на, что у меня аллергия. Теперь я просто не ем те продукты, на которые у меня аллергия, и все хорошо.

14.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жанна о компании МЕДЛЮКС

Мне очень понравился восстановительный массаж в клинике 'Медлюкс'. Мое тело пришло в порядок, и появились моральные силы, чтобы дальше что-то делать. У меня очень загруженный график, много работы, часто бывают стрессы. И восстановительный массаж - это как раз то, что мне оказалось просто необходимым.

18.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гоша о компании МЕДЛЮКС

Мне очень трудно было после тренировки. Я вывихнул руку. Моя рука страшно болела. Тренировка была поздняя. Как хорошо, что травмпункт клиники 'Медлюкс' работает 24 часа в сутки. Мне оказали быструю и своевременную помощь, и все теперь хорошо.

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МЕДЛЮКС

Имели неосторожность обратиться в данную клинику с двумя КОНКРЕТНЫМИ процедурами - у меня убрать серную пробку в ухе, у сына вывести бородавку. Записались по телефону. Захожу первая к лору, озвучиваю свое пожелание, на, что доктор (плохо говорящий по русски) начинает задавать какие-то дополнительные вопросы про хронические заболевания, наличие операций и т. д., терпеливо отвечаю, предлагаю перейти к процедуре. Осмотрел, да, говорит, пробка есть, но предположил, что это может быть отит и тогда чистка уха не поможет, настаиваю все же провести процедуру, а дальше смотреть по обстоятельствам. Нехотя приступает. Выписывает