23.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Бекетов Максим Игоревич (ул. Пушкинская 144А): Читайте отзывы об ип Новик Дарья Александровна

Вниманию соискателей! ип Бекетов Максим Игоревич (инн 615009209200) и ип Новик Дарья Александровна (инн 614531349262) это одна и та же фирма. Отзывы можно почитать на этом же сайте.

16.03.2023 | отрицательный отзыв
17.03.2023
ИП Новик Дарья Александровна : Худший работодатель

Наихудший работодатель. Жадное руководство, непорядочное. Работает на эту гадкую конторку минимальное количество сотрудников для решения максимального количество задач, соответственно график 24*7, включая выходные и праздники. Зарплата само собой серая. Отпуска номинальные. Закомплексованный директор на пару с такой же главбухшей, очень любят лесть и подобострастие свой адрес. Обожают публичную порку сотрудников, с удовольствием провоцируют и сталкивают лбами подчинённых. Гадкие и закомплексованные

Ростов-на-Дону

19.01.2014 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Сергей Новик» о работе в компании

Сергей Новик:
Зп вовремя но она копеечная смысл работать снимать хату проезд и чо ничего не останится а мОСКВИЧЕЙ ПАЛКОЙ НЕ ЗАГОНИШ,В мАГНИТЕ ЕЩЁ ХУЖЕ БАЗАРУ НЕТ но есть и в Москоу где можно 50000 поднимать,перекрёсток по зп отстал Магнит вообще кидалово всю недостачу на песонал вешают работаеш в конце месяца хуяк 5000р получи пидр.

Москва, Краснодарская, вл48

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Мир Новик» о работе в компании

Мир Новик:
Я тоже не в восторге от компании, и связь пропадает как уже здесь писали, да и с выводом были проблемы. Жесточайшим образом висит терминал! И, конечно, на открытых позициях. Про реквоты молчу, они везде есть. Не доверяю им больше! Сворачиваюсь и перехожу к другому брокеру, буду надеется получше чем Альпари.

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

18.08.2021
пик группа компаний отзыв Светлана Новик

Светлана Новик:
  Отдельное спасибо за чистоту в подъезде, окна вымыты, лестницы чистые, утром в лифте и подъезде пахнет свежестью после уборки. Лучшее чувство, домашнее такое. Спасибо большой плюс за это. Про наши клумбы расписывать не буду, все и так знают, что они лучшие!

19.01.2014 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Сергей Новик о работе в компании

Сергей Новик:

28.05.2018
Отзыв пользователя Димас Новик о компании Снэма-Сервис

Недавно отметил два года в СНЭМА. Работа сложная, но платят хорошо и в белую. Сложно бывает, когда морозы сильные, но к ним привыкаешь через несколько месяцев и уже не особо замечаешь. Очень адекватное у нас руководство. На одном из проектов, у меня появилось рацпредложение, так меня не только выслушали, его внедрили, а мне ещё премию дали. Подробнее>>

14.03.2019
Отзыв о работодателе «ОАО Промышленная группа Новик»

Оао ПГ Новик на всё им пофигик Он денежки качает и работников кидает А директор в думу он сбежал и зарплату не выдавал Ну а мы все пороги обиваем и о зарплате умоляем Но никто нас не слышит, только письмами кидышат
Репортаж из Севастополя от 11.01.2017! Ссылка http://www.1sev.tv/story/id/16964/ Посмотрите, что происходит, ужас! Просто посмотрите на это Не помогает ни прокуратура, ни обращения к Путину ((( ... Подробнее>>

05.03.2019
Отзыв о работодателе «ОАО Промышленная группа Новик»

По иску ОАО «Теплоприбор» в АС Московской области возбуждено дело о банкротстве ОАО ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА «НОВИК» ( дело № А41-76560/2016) Рассмотрение дела в АС назначено на 30.01.2016 г. Кандидат в арбитражные управляющие — Рюмина Светлана Викторовна – член Ассоциации СРО «ЦААУ», адрес: 119017, Москва, 1-й Казачий переулок, д.8, стр.1, оф.2. Как-то так! видимо нас всех кинули и мы ничего вообще не получим после 30.01.2017
Все хорошо ... Подробнее>>