17.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ИнжСтройКапитал

Работать в данной компании очень нравится, дружный коллектив и с начальством в хороших отношениях. Зарплата хорошая и приходит всегда без задержек, хорошие условия труда и отличное расположение
Значительных нет

16.10.2022 | положительный отзыв
ИнжСтройКапитал

Лично мне не совсем удобно добираться на работу, но это не критично.
Работаю ведущим инженером-обследователем зданий и сооружений в ИСК. Не думала, что серьезная компания даст шанс себя проявить. Хочу искренне поблагодарить руководство, что позволили себя проявить, доказать желание и умение трудиться на результат. Рада быть частью команды и чувствовать свою нужность) ...

Санкт-Петербург, Москва

13.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ИнжСтройКапитал

До переезда работал здесь 3 года инженером-обследователем. Работа интересная, пришлось много поездить по области и мне это очень нравилось. Зарплата адекватная, ее не задерживали, коллектив отличный. Приходил полностью без опыта, всему научили, и только ИнжСтройКапитал сделал из меня того, кем я сейчас являюсь. Каких-то проблем не помню, работать нравилось. Еще отмечу корпоративы, они тут очень веселые. Рекомендую.

Челябинск

04.12.2022 | положительный отзыв
ИнжСтройКапитал

В сезон большая загруженность, приходиться оставаться подольше после работы.
Работаю 1,5 года инженером в ИСК. Топовый работодатель, сравнить могу. Тут обязательно компенсируют транспортные расходы, а кататься на объекты много приходится. Нет проблем с командировочными, день в день выдают, зарплата на достойном уровне и никаких конвертов. ...

Санкт-Петербург, Москва

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ИнжСтройКапитал

Работаю в компании ведущим инженером-обследователем 4 года, работу свою люблю, коллектив у нас хороший дружный, начальство лояльное и прогрессивное, зарплата приличная. Рад, что работаю в такой динамичной и постоянно развивающейся компании.

19.07.2017 | положительный отзыв
инжстройкапитал

Пригласили на собеседование. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.04.2022
ИнжСтройКапитал

Переработки неотъемлемая часть компании. Если работаешь 8 часов в сутки и уходишь, когда положено, на тебя косо смотрят. За 2021 год ни разу не выплатили зарплату целиком вовремя, причем даже не предупреждая и не извиняясь. Приходилось выспрашивать, когда же будут деньги. Всё время отговорки про то, что компании тяжело, берите потреб кредиты от зарплаты до зарплаты, для вас проценты будут Подробнее>>

23.03.2020
ИнжСтройКапитал

Летом 2019 года уже были постоянные задержки заработной платы. Без предупреждения. Иногда задержки до 24 дней. Поэтому не рекомендую. Компания объясняла это тем, что клиенты платят неравномерно, но если у вас есть фин.обязательства все равно жесть.

Россия, Санкт-Петербург