23.10.2017 | отрицательный отзыв
Arenda-City.ru

Иногда так невыносимо хочется что-то поменять в своей жизни, я очень хотела сменить и район проживания, и квартиру и ремонт и много чего ещё. Хотелось одного, сделать это с минимальными затратами. Но так хотелось нового, я просто находилась в таком состоянии, что готова была довериться любому, кто пообещал бы сделать все это быстро и желательно без моего участия. И это чуть было не стало роковой ошибкой, хорошо, что вовремя на помощь пришло агентство недвижимости аренда-сити. ру, если бы не они то, скорее всего я бы стала очередной жертвой наглых

Москва, Тверской, Никольская улица, 17

05.07.2019 | отрицательный отзыв

Виолетта Куртакова:
Мошенники. Обманули на 12.000 тысяч, Артём и его коллеги, пытается" помочь ", но кидает фейковые квартиры. Эта компания перекупает квартиры и сдаёт под аренду людям

16.02.2018 | отрицательный отзыв

Ирина Ткаченко (Макарова):
Я согласна с предыдущими отзывами. Мошенники!!!! Заключили с нами договор. Взяли с нас 7.000 т. р. И ничем не помогли, кроме того, что дали распечатку с адресами. Причем там всего было 3 нужных адреса, которые нам подошли. Владелец квартиры на телефонные звонки не отвечал. Мы прозванивали ему весь день. Наивные! Он просто перестал отвечать нам. Когда мы позвонили в агенство, с нами разговаривали грубо и бросили трубку. Мы тоже обратимся в полицию по факту мошенничества. В голдовнлом офисе трубку не берут. Мы звонили много раз.

07.02.2018 | отрицательный отзыв

Roman Kokorin:
Мошенники. Схема банальная, но кто не знает может попасться - Подставная квартира для аренды на сайтах. При тебе звонят вымышленному владельцу, передают трубку. Голосовой актёр, подтверждает готовность показать и уточнят стандартные вопросы для отвода глаз, и после договаривается о встрече например через час. Контакты мобильного номера для связи с актёром конечно только после оплаты базовой цены агентства за договор, и передачу дополнительных вариантов. При звонке на номер в месте встречи, сливаются, прикрываясь форс мажорными обстоятельствами. Встречи с показом квартиры нет, как и денег. В полицию направленно заявление по факту мошенничества. Всем пострадавшим от деятельности сотрудников данной организации, так же стоит направить иск в правоохранительные органы с просьбой заведения уголовного дела по ст. 159 УК.

13.10.2017 | отрицательный отзыв

Алла Шарова:
Бессовестней организации не встречала еще! ЛОХОТРОН!!! Заплати деньги и ищи квартиру сама! Подставные квартиры от этого агенства на всех сайтах!!! Менеджеры - невоспитанные, необразованные сонные мухи! Позор руководству этой помойки!!! Обманули мою 21-летнюю дочь! Бог вам судья!!!

26.08.2017 | отрицательный отзыв

vikki.kisochka:
Ужасное агенство по недвижимости. Хотели снять квартиру в районе политехнического университета для студентов, нашли хорошую однокомнатную квартиру с отличным ремонтом за 14 000. Хозяин квартиры был связан с агенством ПитерАренда, поэтому пришлось заключать договор с этим агенством и заплатить 7000 за их услуги. В итоге сделка с понравившейся квартирой сорвалась, и теперь агенство предлагает квартиры за 20 000-25 000 однокомнатные. Просто так отдали 7 000 ни за что.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Arenda-city

ischutina.o:

Сама я из Питера, но вот квартиру понадобилось продать в Москве, честно страшно было вообще куда-то обращаться, особенно в теперешней ситуации, но хорошо начала искать где пишут отзывы.  Выбирать долго не пришлось, нашла это агентство недвижимости, и оно мне понравилось не то, что по количеству отзывов, хотя это тоже понравилось, а то какие это отзывы и кто их пишет. Мне понравилось, что пишут их действительно люди и взрослые люди, семейные пары, которым в действительности помогли решить вопрос с продажей, покупкой и арендой квартиры. И еще практически везде писалось об отношение, человеческом отношении к вам как к клиенту. Убедилась на собственном опыте, что продать квартиру можно быстро, легко и без лишней нервотрепки, и все буквально все от подготовки документов до получения денег берет на себя агентство. Спасибо. Да еще хочу заметить, когда мне предложили оформить доверенность на сотрудника агентства, я жутко ... Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Central arenda

larionowa.larion:

Помогли снять квартиру достойного качества. Мы с мужем искали вариант квартиры в жилом комплексе, но за разумные деньги. Везде агенты были какие-то полуживые, или может быть не хотели работать с нашим бюджетом, хотя бюджет озвучили в пределах ста тысяч рублей в месяц, что сейчас не думаю, что сплошь и рядом встречается. Но вот central-arenda.ru, подобрали именно то, что хотим мы, а не хотят агенты ы других компаниях. Еще раз хочу отметить работу в интересах клиентов, а не только в своих. Спасибо, даже с учетом уплаченной комиссии мы сэкономили больше, чем если бы снимали сами. Нам сторговали профессионально около 15 тысяч в месяц, вот и получилось экономия в 75000 руб., вроде как мелочь, а приятно. ... Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
CENTRAL ARENDA отзыв сотрудника Нина

Спасибо за помощь в подборе квартиры в аренду. Понравилось отношение ко мне и к своему делу. Очень понравилось, что агент не опаздывал и практически сразу предложил посмотреть нормальные варианты. Квартира понравилась, правда с первого варианты ушли по инициативе агента, ему не понравилось отсутствие собственника и поведение контрагента, тот агент из другого агентства и мне тоже не понравился очень наглый и нес чушь какую-то. Вообще снимать квартиру приходится не первый раз, но именно в этот раз все было спокойно и без нервов. Спасибо, еще раз от меня и моей семьи. Подробнее>>

24.12.2017 | отрицательный отзыв
Arenda-City.ru - Спасибо за прекрасную работу и отношение к нам, как клиентам

Сложно, оказалось, решать вопрос с недвижимостью, когда ты, во-первых ограничен во времени и во-вторых не обладаешь нужными знаниями и опытом в этой сфере. Вот, после семейного совета, на котором мы решили нанять профессионального риелтора, мы приступили к поискам этого риелтора. Поиск оказался самой сложной задачей в решении нашего вопроса с недвижимостью, так много обмана и вранья, откровенного хамства и глупости, и очень много совершенно далеких от этой темы людей, которые все же пытаются на этом заработать. И после двухнедельного поиска, нам улыбнулась удача. Мы нашли своё агентство недвижимости, которое

Москва, Тверской, Никольская улица, 17