12.09.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Здоровье" (Россия, Казань) - Очень плохо

Не выполняют свои профессиональные обязанности Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Здоровье

Здравствуйте всем читающим. Пишу отзыв впервые и сама резко относилась к уж очень плохим отзывам, но то, что мне пришлось там увидать повергло меня в УЖАС.Во-первых, уж очень насторожил тот факт, что уролог и гинеколог в этой клинике в одном лице. Чтобы особо не замарачиваться и меня и мужа принимал один и тот же доктор. На мой вопрос: "А есть ли в этой клинике другие врачи", девочки ответили, что есть, но очень редко работают "А чем вам этот не устраивает?" - хамовито спросили они.Дальше предстояла встреча, и назначение диагноза, по результатам бактериологических исследований этот же доктор ничего не отвечал. Все мои вопросы игнорировал, и очень расплывчато отвечал. Но его феноменальное "я лечу не так как все", "у меня своя технология", "надо лечить не болезнь, а причину"... и еще ряд неоднозначных и расплывчатых фраз, за которыми стоит огромная человеческая жажда ... Подробнее>>

13.10.2020 | отрицательный отзыв
Не тратьте время и здоровье.

На работе по 12 часов, часовка в месяц 200-210 часов, з/п серая, нет выработки часов минус 2-4 т.руб к зп. Будете и грузчиком и кассиром и менеджером и уборщиком. Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Кафе "джаконда" - Мой вам совет хотите сохранить нервы и здоровье не ходите в эту, не побоюсь этого слова, забегаловку

Сегодня с женой и ребенком посетили кафе "Джаконда". Приятным этот поход в кафе к сожалекнию назвать нельзя. Даже не знаю с чего начать.Вообщем, камнем приткновения стала температура в помещении. Проседев буквально минуть 10 в данном заведениии у меня и у моей семьи замерзли руки, нос и вообще все, что может замерзнуть(((((. Мы обратились с просьбой к афицианту сменить столик, но Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
МБУ СО СРЦ "Здоровье"

Центр для реабилитации детей-инвалидов, но руководит им человек, делающий сотрудников инвалидами.Человек из серии "мягко стелет, жёстко спать приходится". Текучка людей - ужасная. Практически за время её деятельности (3 года) сменилось 80% работников, особенно руководителей отделений. Но самое интересное то, что запрещается вызывать на рабочее место " скорую помощь", а руководитель - врач по профессии кандидат медицинских наук!!! Подробнее>>

24.06.2019 | отрицательный отзыв
31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗиО здоровье»

Отрицательные стороны всегда есть на любой работе, вопрос в том готовы ли Вы сами сделать, что-то лучшее для своего предприятия, что бы меньше было отрицательного?
Да, возможно на предприятии и строгие требования, которые тяжело выдержать неподготовленным людям. Да, очень жесткая политика к работникам со стороны руководства и директора, порой возможно и излишне придирчивая, а порой кажется и несправедливая, но что, вы хотели, ни за что не отвечать? Да, возможно кажется и деньги предприятия тратятся не туда куда хотелось бы нам (на премии, на зарплаты), но ... Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Здоровье г.Королев

1. Зарплата черная. Официальный оклад несколько тысяч рублей. С него копейки в пенсионный фонд ( если это кого-нибудь волнует )2. обещали оплачиваемый отпуск, больничный. Сотрудники при разговоре об этом были искренне удивлены : "Да никогда у нас ничего не оплачивалось". Да еще сказали, что чтобы уйти в отпуск надо себе сменщика искать, а то не пустят. 3. каждые два -три месяца меняются Подробнее>>

31.12.2013 | отрицательный отзыв
ЗиО Здоровье отзыв сотрудника доброжелатель доброжелате

положительная сторона компании: Уже и не помню.Пару человек порядочные люди.Не подведут остальные 600 человек сомневаюсь отрицательная сторона компании: Когда нас перевели с другого склада на производственный склад .Я был в шоке кладовщики хитрые продуманные работать с похмела не проблема они на все это закрывают глаза. Техники безопасности нету вообще причем когда им выгодно это нарушение техники безопасности а когда нет да все нормально работайте. Вобщем бегут оттуда все есть ряд рабочих специальностей постоянно текучка а у начальников все устроились по знакомству как пиявки присосались к своим местам зарплаты у них там по 40 -50 тыс Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗиО здоровье»

На заводе напряженная (нервозная)обстановка. Все запуганы чуть что увольнение по статье. Людьми там не дорожат. вопросы там решаются так КТО БЫСТРЕЕ ДОБЕЖИТ ДО ДИРЕКТОРА И НАПОЕТ ЕМУ СВОЕ ТОТ И ПРАВ. На этом заводе не нужны знания , профессионализм. Там нужны ;ИЗВАРОТЛИВОСТЬ, БЕЗПРИНЦЫПНОСТЬ., умение подставить коллегу и прикрыть себя. Про директора- чего только стоит одно из последних его указаний ,-он запретил всем женщинам работающим на предприятии- РОЖАТЬ , под угрозой увольнения. , там ни у одного нет уверенности в завтрашнем дне.
незнаю ... Подробнее>>