22.06.2021 | отрицательный отзыв
ООО Промокомфорт | SPLI.ru | спли ру - отрицательный отзыв

Анна:
Да им дозвониться вообще невозможно, я 2 дня подряд звоню. Тем временем в Москве 32 градуса. Это наш "сервис" ребята, ничего удивительного( Подробнее>>

05.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО Промокомфорт | SPLI.ru | спли ру - отрицательный отзыв

Андрей:
Заказ № 42279.22 июня обратился, обещали привезти и установить сплит 3 июля, но накануне связались, сказали, не смогут т.к. что-то не отгрузили. Подумал, ладно с кем не бывает.Договорились на 10 июля, разумеется, я  отменил все дела и ждал звонка, но никто так и не позвонил, пришлось самому вызванивать и просить связаться. В итоге, сказали, что тупо не приедут, день был потерян.Не поверите, я все же решил не обращаться в другую компанию. Связался с менеджерами, перенесли доставку и установку на 31 июля. В назначенный день я снова отменил все дела и ждал чуда. Днем приехал монтажник и сказал, что устанавливать не будет, мол, нужен альпинист и уехал. Снова потерянный день.Стоит отменить, что я отправлял фотографии коммуникаций, где видно корзину, да и фотографии расположения на фасаде корзин очень легко найти в интернете, для этого нужно написать название ЖК в поисковике, но для этого видимо менеджерам нужно немного подумать.По итогу - если вы цените свое время, то не обращайтесь в эту компанию.