13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Автоателье АВТО ДИВА

Давно в себе мысль носил, покрыть авто карбоновой пленкой, вот решился, в АВТО ДИВА мне все это организовали, замечу кстати очень качественно и по нормальной цене. Любуюсь теперь своим зверем, внешний вид авто кардинально поменялся, очень круто. Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автоателье АВТО ДИВА

Хорошее автоателье, с доступными ценами и отменным качеством материалов. Выручали уже не раз меня ,периодически что то восстанавливаю или обновляю, слежу за своим автомобилем, чтобы был как новенький. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Автоателье АВТО ДИВА

Вышел на ребят через интернет. Делал шумирование передних арок, в новом авто. Спасибо за быструю и качественную работу. Сразу видно, что для вас это в приоритете. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Автоателье АВТО ДИВА

Подход ребят к построению звука в авто совпал и с моим виденьем, что не могло не порадовать. Обговорили всё в деталях, сделали достаточно быстро, визуально все ровненько, звучание очень сочное. Обращался первый раз. Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автоателье АВТО ДИВА

Перетягивал руль алькантарой, спасибо, что посоветовали остановиться на этом материале, очень нравится в пользовании, мягкий и приятный, да и плюс смотрится шикарно. Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Автоателье АВТО ДИВА

Реставрировал передние кресла на своей шкоде а4.Очень доволен, спасибо за работу, вышло гораздо дешевле чем я думал и уж точно доступней чем новые чехлы или перетяжка. Отличная альтернатива. Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Автоателье АВТО ДИВА

Делал перетяжку дверных карт на своём рено логан. Остался доволен, так как работа выполнена очень хорошо и никаких нареканий нет. Это моё первое обращение по подобным работам, раньше только на СТО обслуживался. Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Автоателье АВТО ДИВА

Приезжаю уже второй раз в автоателье, заказываю услугу бронирования авто. Первую машинку почти откатал, продавал её и даже не стал снимать пленку, отлично сохранилась. Ребята толковые работают, аккуратно всё делают. Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Автоателье АВТО ДИВА

Обслуживаю два семейных автомобиля, пробовали практически все виды услуг автоателье. Жена делала перетяжку руля и торпеды, я успел и затонироваться и растонироваться, и салон перетянуть. Могу сказать с уверенностью, что работают там настоящие умельцы. Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
АВТОАТЕЛЬЕ АВТО ДИВА

tikhonova_sofiya:

В автоателье сделали перетяжку  изношенного пластикового руля на моей Шкоде. Материал для перетяжки выбрала кожу и не пожалела. Несколько часов работы, и адекватная цена. Работа сделана профессионально, быстро, качественно, без каких-либо нареканий. Отношение - как к давнему знакомому, очень комфортно и общаться, и договариваться, и ожидать, и рассчитываться. В общем, молодцы, спасибо большое за работу. Рекомендую. ... Подробнее>>