13.04.2015 | положительный отзыв
НОП ЦЕНТР - Спасибо вам, что вы у нас есть

Хочу поблагодарить, весь педагогический состав и генерального директора Смиронова В. Н и зам генерального директора Клюеву О. Р., вы делаете очень большой труд, вы меняете наших детей к лучшему. Мы ощутили на своей семье, вашу работу. Ребенка как подменили, общительный веселый, делится впечатлениями. Сам наладил отношения с отцом. Ребенку нравится учится, заниматься боксам, в взахлеб рассказывает о ветеранах, подготовки к 9 мая. Всей семьей написали историю своей бабушки, к 9 мая. Отдельно хочу поблагодарить, ваших поваров, еда очень вкусная домашняя, всегда свежая, дают соки и фрукты, кормят 6 раз в

02.12.2015 | положительный отзыв
НОП ЦЕНТР - Благодарна НОП центру за чудесные годы

Я закончила эту школу в 2002 году. Пришла трудным подростком, была в плохой компании со всеми вытекающими. Родители отправили меня в эту школу. 2 года со мной работали преподаватели, выносили все мои подростковые выпады. В итоге, встал таки ребенок на путь истинный) )). Сейчас мне уже 29 лет у меня ребенок и семья, успешно работаю, неизвестно, что бы со мной было, если бы в свое время не попала под крыло Ольги Райдовны, за что ей огромное спасибо.

03.12.2015 | положительный отзыв
НОП ЦЕНТР

Мой ребенок посещает НОП-Центр с сентября этого года, пошли в 4 класс, до этого обычная общеобразовательная школа. Ребенок с характером: частые драки со сверстниками (крупный, сильный), неподчинение учителям (истерики, открытые бунты, швыряние ручек-тетрадок). В 4 (!) класс шли, считая таблицу умножения на пальцах и пропуская буквы в словах на письме (бились с этим дома, но, не имея должного опыта, окончательно исправить не смогли за три года), отставая по всем предметам. В НОПе ситуацию исправили за 3 (три!) месяца дневного (дневного! не полного) посещения, нашли подход. Сейчас отставания практически нет,

20.05.2016 | положительный отзыв
НОП ЦЕНТР - Исправительная школа для трудных подростков

Мой сын обучался в этой школе 2 года. До этого его выгнали из 2х школ Москвы за плохое поведение. Умный ребенок, но немного сбился с пути. Знаний здесь не дают, но научат мальчишек любить и ценить семью и Родину. У кого проблемы с поведением и вредными привычками - реально вам помогут только здесь. Мой сын изменился. Стал учится, избавился от некоторых вредных пристрастий. Спасибо огромное Андрею Викторовичу! Это лично его заслуга. Питание плохое, условия проживания удовлетворительные. Но это - только на пользу трудным подросткам.

15.10.2016 | положительный отзыв
НОП ЦЕНТР - Спасибо АНО НОП Центр

Хочу рассказать вам свою историю превращения мальчика поколения "NEXT" (как они сейчас любят себя называть-"за пределами") в нормального гражданина нашего общества, которому стали не чужды его интересы и поспособствовало этому этому одно однажды принятое, правильно решение. Я долго сомневалась, все мои друзья в голос мне твердили, что я жестокая мать и прочее. Но все это от недопонимания ситуации. Мы любим и жалеем своих детей, и любя разрушаем их, содержа в тепличных условиях, контролируя каждый их шаг, решая все их вопросы! В современном мире с каждым годом нарастает необходимость все

21.01.2017 | положительный отзыв
НОП ЦЕНТР - Поздравление

С Новым годом, Рождеством. 2 года я работала в НОП центре. Сколько надо сил, чтобы из "трудных "детей сделать людей. Низкий поклон коллективу.

17.02.2017 | положительный отзыв
НОП ЦЕНТР

Доброго всем вечера. Ребенок провел неделю в школе. Принес на дом сделать домашние задания. Отмечу важные моменты. 1. Нет негатива. Коллектив, ребята, преподаватели - все понравилось. 2. Условия пребывания - все хорошо. И питание и проживание. Нет никаких претензий со стороны ребенка. Подружился с ребятами.) 3. Уроки и дз. - задали дом. задания на выходные. Все учебные пособия выдали. Учебники на руках у нас. 4. Принес распечатанные тесты по предметам. Из этого делаю вывод - с детьми занимаются, проверяют знание материала по предметам, дети не "брошенные". 5. Физподготовка. Мы занимались единоборствами с первого класса. В школе