28.11.2012 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Борьба за чистоту полов

Мне довелось наблюдать эту картину довольно давно. Примерно год назад (но это ничего не меняет). Как-то раз пришла за сыном в школу, вижу (вероятнее всего) бабушка пришла за внуком, вошла, взяла портфель и пошла обратно, как вдруг, какая то тётка из администрации начала орать на бабушку (притом, что бабушка раза в два старше её). Дескать, что она прошла один несчастный метр в грязных ботинках. Хотя бабушка их вытерла о тряпку. И согласитесь, что бы сделать один шаг в школу и взять портфель нам, что всем надо бахилы одевать?

03.03.2012 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Отзыв

Что же не пропустили отзыв! Правду блокируете? Очень хорошая охрана у школы. Боитесь правды? Сарафанное радио всегда работает! Я напишу на форуме, там не достанете!

14.01.2012 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356

Прежде всего работа с родителями. а все остальное потом, в том числе и дети. Или мечта директора - школа без детей. Большая "текучка кадров". Хороший и грамотный учитель в начальной школе - Аристова Е. Б. Все. Одна преподавательница может детей держать всю перемену в классе, может позволить себе не выпускать в туалет из-за плохого поведения на уроке. В общем, делает все тихо и аккуратно. Директор с большими запросами. В обычные дни ее поймать трудно, зато перед праздниками ее двери открыты. Писать еще можно много и нудно. Знаю всю систему

28.07.2011 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Мне нравится

Уважаемые Господа, оставляющие комментарии здесь и на сайте школы. У меня дети учатся в этой школе, и я хочу сказать учителям спасибо! Потому что я вижу, что дети под присмотром, что они накормлены, что с ними занимаются, и всегда учителя открыты для общения, для решения проблем, администрация всегда реагирует на замечания. Более того в школе организованы специальные дополнительные занятия для детей, кто не успевает, самое главное желание и контроль родителей. А то, что здесь куча комментариев негативных, я считаю это от того, что людям проще обгадить и облить грязью,

14.05.2011 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Плохая школа

Школа очень плохая, учителя орут на учеников и ученики ничего не понимают, сделали переводные экзамены, с какой целью???? На туалеты собирают по 300 руб., а в туалетах никакого изменения, землю надо каждый год сдавать, в фонды тоже нужны деньги, хотя платное образование отменили. Так что, не мучайте детей и переводитесь в другие школы.

16.04.2011 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Самый ужасный учитель в школе

Татьяна Владимировна Платницкая - самый худший преподаватель в школе! Мой сын не понимает математику, т. к. Танька Владимировна постоянно орёт, никогда ничего нельзя понять, что она объясняет! Мы с его отцом приходим домой и вместо того, чтобы отдыхать после работы, мы объясняем сыну математику! Каждый день, когда он приходит из школы, он со слезами на глазах жалуется, говорит, что ненавидит эту школу.

21.05.2017 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356

Добрый вечер, добрым людям! Сразу оговоримся, что представляться не будем, назовемся группой родителей. Надо сказать, что наш краснознаменный Управляющий Совет школы 1356 (далее УС) развил свою функцию преследования и гнобления инакомыслящих до такой степени, что они, если захотят, то взломают, выяснят, сфабрикуют все об авторах данного послания, а потом пожалуются в Прокуратуру и другие органы. Не желаем подвергать свои фамилии публичному полосканию, а своих детей осуждению и обсуждению. Но высказаться хотелось бы по очень важному вопросу. Поэтому размещаем данное письмо в отзывах о школе, посылаем директору школы и в

07.04.2017 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Школа испортилась

Мои дети учатся в этой школе с 2011 года и тогда наша школа была действительно одной из лучших в Северном Бутово по уровню образования (ремонт и внешний вид опустим). С 2016 года начались проблемы, о которых мы узнали, к сожалению, поздно. такие как вынос за сетку второго иностранного языка! В этом году после назначения нового директора и неудачной попытки объединения с 2006 школа совершенно испортилась и лишилась лучших педагогов начальной школы. Уровень образования в средней школе также снизился, судя по результатам МЦКО! Посмотрим как ещё экзамен по Кембриджу сдадим!

19.01.2017 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Школа стала плохая

После смены директора и прочих последовавших за этим действий, после того как почти весь педагогический состав ушел в другую школу стало ясно, что будущего нет у 1356. Отвратительная психологическая обстановка, ужасные коридоры, обшарпанные кабинеты, в средней школе нет учителей - предметников. Уровень образования хуже не куда, не отдавайте туда детей!