01.07.2020
Сити фуд (ооо "Стар нью фуд")

Ужасное место , как для гостя любителя фастуда , так и для сотрудников этой конторки. Еда мягко говоря "не очень", мясо часто сырое, масло меняют редко из за чего фри горькая на вкус, сан. нормами там и не пахнет, везде грязно (на зале, прилавке, бегают тараканы). Знаю несколько человек , которые там работали , и сейчас внимание! Даже не вздумайте Подробнее>>

29.06.2020
ООО "Стар Нью Фуд" УНП 192770914. Ресторан быстрого обслуживания Сити Фуд - City Food

Ужасное место , как для гостя -любителя фастуда , так и для сотрудников этой конторки. Еда мягко говоря "не очень", мясо часто сырое, масло меняют редко из-за чего фри горькая на вкус, сан. нормами там и не пахнет, везде грязно... Подробнее>>

26.10.2018
М-Фуд (мастер фуд)

Постоянные задержки на работе, которые не оплачивают. Зарплату задерживают. Выдают каждую неделю по 5 тысяч, иногда выплату переносят на следующую неделю. В отделе кадров обещали двух разовое питание и много чего, по факту ничего нет. Еду приходится выклянчивать. Обязанности грузчика это не только выгрузка, постоянная беготня... Но и уборка помещений, улицы, в помойке лазить, вывозить отходы, стикеровать, прогонять продукцию, короче всё чем можно занять. Все вокруг матерятся, психуют, начальник такой же Золотухин, обманщик. Тараканов много жутко. В хлебе лазают, по столам. Отдел кадров горы обещает золотые, все условия. А при увольнении хамит, переходит на личности и ничего не выплачивают. Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
М-Фуд, Кормилкин, Мастер Фуд, Бизнес Торг

Изучая отзывы о компании в которой работаю, волосы встают дыбом от нынешних людишек .........печально!!!! Печально то, что положительные отзывы практически никто и никогда не пишет. Печально то, что бездари, алкоголики и туниядцы, получившие пинка жо.пу от руководства, не задумываются почему их уволили, а как обиженки строчат всякое го....но!!! Работаю 4 месяца, делюсь обстановкой: - руководство грамотное и компетентное; - если работаешь, то и зарабатываешь; - вкусная и качественная продукция (не верите, напроситесь на экскурсию по производству); - ЗП, ну бывает задерживают на 2 - 3 дня, а где не задерживают? прошлый работодатель до сих пор торчит мне 35000; - хозяин Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Итал Базар

Работала в компании на должности контент-менеджера около трех лет, пришлось уволится по семейным обстоятельствам. С отзывами ниже совершенно не согласна. Просто чудесный, невероятно добрый и отзывчивый коллектив с которым общаюсь до сих пор. Лояльное начальство. Эта компания была первым местом моей работы и я со слезами уходила оттуда, потому что мне все очень нравилось. Загрузка есть, периодически она бывает большой, но благодаря сложенной работе всего отдела мы быстро со всем справлялись. Работа в ИталБазаре это огромный и прекрасный опыт в моей жизни. Работа с моделями, каталожными и рекламными съемками научили ...

02.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Итал Базар

Из минусов могу выделить то, что на обед даётся только час за весь рабочий день и не всегда успеваешь вовремя поесть если много клиентов.

10.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Итал Базар

Оставлю тут свой отзыв в надежде, что это поможет пресечь компании совершенно бесцеремонное отношение некоторых сотрудников, а именно Жанны Васильевны, директора по закупкам, к моей кандидатуре. В двух словах пишет мне данная сотрудница, предварительно представившись по вотсапу. «Добр день. ...Я сейчас в отпуске, в офисе буду 11го. Могу с вами пообщаться без проблем до 11 го». Обратите внимание на орфографию. Учитывая должность данной сотрудницы такое общение по Вотсапу в качестве неформальной переписки меня немного заставило задуматься, но я подумала, что скорее всего, она спешит и

11.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Итал Базар

Работа для выносливых.График 3/2 не везде, готовьтесь работать 4/2,5/2 по 12 часов.Удивляют полностью положительные отзывы на сайте!Работа отдела маркетинга,не иначе.Работать будете практически по12 часов,ЗП серая,больничные, отпуска не оплачивают.При выполнении плана заявленную ЗП получите.Но за эту ЗП вы будете "подрабатывать"комплектовщиками и товароведами.Также будут штрафовать.Материальная ответственность:если из магазина вынесли одежду(как правило,недешевую)оплачивает коллектив.отдых два раза в день по полчаса.Переработки не оплачиваются,как положено.В начале месяца выдают "наряды на подработку"то есть выходить на замену в другие магазины.Нежелание или отказ не принимаются:должны.Готовы к 12- часовой работе от четырех и более дней,при этом оставаясь юридически незащищённым,Велком

15.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джамиля о компании Итал Базар

Не знаю

02.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Итал Базар отзыв сотрудника Менеджер отдела доставки

Менеджер отдела доставки:
Серая з.п. при том очень низкая Нарушение трудового кодекса по полной (Привет Ольге Георгиевне - ген директору ИталБазар) (Нет оплат больничных, академического отпуска, работа в праздники, дикие переработки 55ч+- в месяц) Смена Юр. лица каждые пол года. Черная бухгалтерия Сомнительная продукция на реализацию (половина продукции заявлена как кожаная, по факту дермантин) 85% коллектива - Приезжие, в основном киргизы. Подробнее>>