08.09.2014 | положительный отзыв
Компания АННУШКА ТРАМВАЙ-ТРАКТИР

Мастер:
Уважаемые гости нашего трамвая трактира "Аннушка", если Вы решили проводить у нас корпоративный вечер или банкет, воспользуйтесь нашим уникальным предложением, свяжитесь с нами по телефону 84956615770 или напишите на эл.адрес; it..[]..tramvay-annushka.ru, напоминайте о скидке 20% и получайте его, а после оставляйте свой отзыв о ваших впечатлениях!!!

Москва, Покровка ул., д. 17

23.02.2014 | положительный отзыв
Компания ЛЕФОРТОВО ТРАКТИР

Гость:
Место уютное, слава Богу не хачевня как шарманка напротив. Администратор и официантки все ухоженные, ненавязчивые. Цены вполне демократичные банкет от 1700 на человека, со своим алкоголем.

г. Москва, Москва, Энергетическая ул., д. 22,

20.10.2014 | положительный отзыв
Компания ПОСИДЕЛКИНЪ, трактир

Гость:
Не спорю. Такая ситуация действительно была, я свидетель и постоянная гостья. Этот случай не показатель. А вы, простите, когда выпьете, контролируете свое поведение? Нет ни одного идеального заведения такого рода. В основном, всегда спокойно. Ребята, молодцы! Без охраны умудряются обеспечивать порядок и безопасность. Персонал приветливый! Кухня отличная!

Московская область, Сергиево-Посадский район, Сергиев Посад г., Симоненкова улица, 21-А

27.05.2014 | положительный отзыв
Компания ПОСИДЕЛКИНЪ, трактир

Гость:
я так понимаю,что все, что написано выше- реклама.....публика-а-ля 90ые-пьяная мадам с минимумом интеллекта на лице,которая своими вульгарными танцами, с кручением волосами с перхотью,занимала весь танцпол... ее кавалеры в спортивных костюмах,которые потом подрались так, что пришлось вызывать ОМОН...испорченное впечатление от кухни,от обслуживания....хотите испортить себе вечер- добро пожаловать...

28.02.2015 | положительный отзыв
Компания ЯР ТРАКТИР

Петр:
Место просто супер, еда вся безумно вкусная и свежая, уже 10 лет кушаю там со своей семьей, персонал один и тот же. Побываете в трактире 1 раз, будите приезжать постоянно!!! Советую всем.

Моск. обл., Подольский р-н, Покров с.

26.12.2016
трактир Сеновал

Я хочу обратиться к вам с жалобой, просто хотя бы излить душу((( Мне еще повезло, что я только 2 дня проработала бесплатно( Работодатель - трактир "Сеновал"! Увидела вакансию "бармен", съездила на собеседование на Учебном пер, сказали, что в двух трактирах есть вакансия и направили в один из них. Косяк номер раз: он не столь существенный, но менеджер по персоналу Наталья сказала, что в трактире выдадут футболку и фартук, я не первый день в ресторанном бизнесе, поэтому поинтересовалась, может быть, взять свою форму? "Нет, там много формы", - заверили меня. Когда я приехала на стажировку мне указали на мятые, грязные футболки, Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Трактир тещины блины

Не платят зарплату,директор трепится всем о своих гениальных планах,вот подождите ,у нас сложные времена и это каждый месяц, кто хочет бесплатно поработать пожалуйста туда! Если вам не 20 и вы не модельной внешности вас унизят и выкинут,конечно с каким нибудь оправданием. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Шарм - трактир на октябрьской

Трудоустройство не официальное! Могут кинуть! Увольняют без предупреждения! От вас требуют нереального! Полное нарушение всего на свете! Начальница самодур - это нынче в моде! Постоянная текучка кадров! Торгуют алкоголем без разрешения и лицензии! Постоянный обман покупателей! Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Трактир Тёщины Блины

Не платят зарплату,дольше задержки,штрафы о которых знает только сам директор,а ты узнаешь только тогда когда у тебя с зарплаты вычли. У Директора требований много,а сам не чего не делает.Нет человеческого отношения,бардак во всём. Сочувствую тем людям которые ходят туда кушать. Не рекомендую это место не кому,и вообще бы на месте госструктур занялся бы этим местом. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
трактир "Ядрена Матрена"

Директор очень не хороший человек!!!!!!!!!!!!! Нанимает на работу и не выплачивает зарплату, пришлось уволиться..... Не рекомендую устраиваться на работу в Ядрену Матрену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я разочарована в ней!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так Подробнее>>