05.10.2020 | положительный отзыв
Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна

в театре появились постельные клопы . Расплодились много и разбежались по всему театру. Кусают актеров в гримерках, рабочих в подвале. Санитарную службу не вызывает начальство, видимо дорого. Актеры все покусаные клопами ходят. Аккуратнее не оставляйте вещи в гардеробе, а то и к вам перебегут.

Россия, Москва

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Московский театр кукол - отрицательный отзыв

Елизавета:
Воровство шайки-лейки Редько и Кухарского..за 4 года правления этих родственничков развалили полностью театр...все сыпется и ломается...Страшно спектакли ставить для детей..Зато прикупили квартирки...Надеемся скоро доберутся до них и Департамент культуры Москвы и Прокуратура

24.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Новый Московский Драматический театр

Лаборатория "Эскизы в пространстве" много гастролирует по миру.
Эскизам не хватает - рекламы, спонсоров, средств. ... Подробнее>>

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Билеты в Московский Губернский театр - m-g-t.com.ru - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не совсем поняла свои функции, на собеседовании говорили об одном, на деле оказалось совсем другое.

19.05.2020
Московский театр «Новая опера» имени Колобова

Расскажу про работу в оркестре театра Новая опера. Сыграла конкурс в оркестр театра. Сделали предложение о работе- учитывая мой стаж, образование ,итд - предложили один стаж и одну зарплату. Договор сказали я смогу усидеть в день подписания, в первый день работы (через месяц после предложения о работе) А итоге в день подписания договора я увидела в нем совсем другие Подробнее>>

18.05.2020
Новая Опера им.Е.В.Колобова, Московский театр

Расскажу про работу в оркестре театра Новая опера.Сыграла конкурс в оркестр театра.Сделали предложение о работе учитывая мой стаж, образование ,итд предложили один стаж и одну зарплату. Договор сказали я смогу усидеть в день подписания, в первый день работы (через месяц после предложения о работе)А итоге в день подписания договора я увидела в нем совсем другие цифры. Зарплата, например, была на Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
Билеты в Московский Губернский театр - GUBERNSKIYTEATR.COM

есть пару нюансов по работе с клиентами, для меня они даже слишком
строгая дисциплина, удачная технология управления, никакой самодеятельности ...

16.01.2019
Бенефис, Московский драматический театр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Просто хочу сказать спасибо тем , кто не поленился и оставил отзыв , рассказал что это за вакансия ,как обстоят дела на самом деле . Спасибо вам !!! Благодаря вам , я не потратила своё время зря !

Москва, Гарибальди, 23 к4 - 1 этаж

15.11.2018
Московский Художественный Академический Театр им. М. Горького - отзыв пользователя Vika_Kotova о работе в компании

Vika_Kotova:
Как-то судьба меня занесла сюда) Доронина имеет большой талант, была несколько раз на ее спектаклях и не могу сказать, что мне не понравилось. Работать начала давно, и уже не помню всех тех мелочей касаемо работы, но мне нравилось находиться там. Что заслуживает отдельного внимания, так это ребята которые там работают: веселые и интересные ребята, энтузиасты.

Москва, Тверской бульвар, 22

12.02.2020
Московский театр п/р О. Табакова

Пришел на собеседование, мою кандидатуру одобрили, сказали в определённый день выйти на работу, принялм документы, написал заявление о приёме на работу. За день до выхода звонят и говорят, что документы не в порядке. С этими документами много мест работы сменил, понимаю, что придумали какую то левую отмазку. На следующий день не звонят, молчат, звоню сам, не отвечают, Вячеслав Вячеславович не

Россия, Москва