05.07.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Времена Года -Престиж",Модный Дом"Времена Года", ПК "Престиж"

Вроде бы красивый офис,кожаная мебель, пальмы,небольшой коллектив,но проработав там несколько дней все встанет на свои места.Атмосфера внутри этой "тюрьмы" ,раздражающая и вызывает отвращение,а выходя с офиса, Вы будете напевать песенку "Я СВОБОДЕН",а с утра опустив голову опять заходить в этот кошмар, где на Ваше "Доброе утро,..!" Вас заставят протереть за собой полы или просто нахамят.Вы меня спросите,что там такого?-Убийственная атмосфера, Подробнее>>

19.02.2014 | положительный отзыв
Каток в парке Горького отзыв Volks

Volks:
"Все светится, музыка играет, круто " - подумал я, подходя к катку, к сожалению, моя надежда в тот день была развеяна в миг... Очередь двигалась очень медленно, а стоять часами не очень хотелось, поэтому было принято решение просто пройтись и разведать ) Действительно, каток очень классный, особенно вечером, когда включается подсветка и фонари. По цене не особо и дорого , мне обошлось в 350 рублей (250 рублей - каток, 100 рублей - ячейка). Заточка коньков - 200 рублей, и они как новые. Все цены и правила представлены на их официальном сайте, поэтому рассказывать дальше просто не вижу смысла. Если у вас есть время и желание прокатиться на коньках (с уверенным темпом), то приходите в будни до 18 часов. Народу чуточку меньше и можно развлечься со своей компанией или же отточить мастерство. Всем отличного настроения и гладкого льда !)

Россия, г Москва, ул Крымский Вал, д 9 к 161 этаж

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Открытый каток в Парке Горького

Петя:

Всех с Новым 2015 годом! Сегодня посетила каток Парк горького, и решила оставить отзыв, чтобы люди не портили себе настроение.Смотришь расценки на сайте, стоя в очереди 20 минут перед кассой на стенде смотришь такие же цены, подходишь к окошку в кассе и…сюрприз!!! Писулька мелким шрифтиком на стекле… Цена билета до 15.00 – 500 рублей!!! А нас стоит толпа доехавших, отстоявших и что… покупаем. При входе у наших друзей не срабатывает карточка. При таких расценках нам надо доказать охранникам, что по этим карточкам никто до этого не проходил…и как… собираем у всех карты + чек, главное после покупки в кассе его не выбросить оказывается!!! И после разборок с охранником просачиваемся на каток с людьми, у которых так же не сработали эти карты.Входим в раздевалку…их две, но толку…сесть вообще негде. Не  то, что народу днем много, нет, лавок почти нет!!! Решили сдать ... Подробнее>>

20.06.2017 | положительный отзыв
ЦПКиО им.М.Горького, Парк Горького

Не известно. Люди, вакансия ЭКОНОМИСТ висит. Кто там был? Что по деньгам? Что за отдел? Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан Времена года в Титовском проезде

Заведение советую! точно не пожалеете, вкусно очень, интерьер - вау! цены нормальные, не сказала бы что заоблачные…обслуживание соответствует общепризнанным стандартам, официанты не навязчивые Ресторан подходит хорошо и для свидания и для дружеской встречи и для деловой. Молодцы просто!

Россия, Москва, Москва, Титовский проезд, 2, ЦПКиО им. Горького

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан "Времена года"

Очень приятные впечатления от посещения этого ресторана - были недавно на юбилее родственника. Во-первых, расположение в одном из любимейших наших парков, во-вторых, своя парковка, в-третьих это, конечно, кухня, и, наконец, профессиональная работа всей банкетной команды! Молодцы! Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан "Времена года"

Побывали во «Временах года» случайно, прогуливались по парку и решили заглянуть на «огонёк». «Миленькое», - как сказала моё «Солнышко», уютное местечко с русской и европейской кухней отличного качества. Обязательно закажите десерты и гарантирую благодарность и восторг вашей спутницы не будет знать границ. Еще хочу похвалить обслуживающий персонал, работают быстро, аккуратно, ненавязчиво и вежливо. Так что посещением этого чудесного ресторана мы остались полностью довольны. Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан "Времена года"

Недавно отдыхал здесь с племянницей. Всем остался доволен. Приятный персонал и уютная атмосфера. Вкусная еда. Удобное расположение. Красивый дизайн, как снаружи, так и изнутри. Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан "Времена года"

Буквально неделю назад посетил данный ресторан. Заведение приличное. Всё хорошо, вот только цены высоковаты. В целом, всё очень понравилось, хотелось бы бывать почаще в таких местах. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан "Времена года"

Была там как-то. Мне все понравилось. Все приятные и еда очень вкусная... Так что рекомендую для посещения, так как если буду в тех краях, то опять обязательно зайду. Подробнее>>