05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Собираемся лететь от пальмиры во второй раз.Забронировались вчера в индию по д конец сезона.и цены на билеты приемлемые.Работой Пальмиры мы довольны,ребята трудятся в поте лица и в России и на курортах чтобы мы отдыхали максимально комфортно.Думаю это их кредо-качество отдыха.Всегда во всех вопросах идут на встречу и в офисе и на курорте чувствуем себя спокойно как дома.Одним словом молодцы!

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Мы очень рады что решились и купили на презентации по сниженной цене пакет путевок Пальмиры.Если посчитать то выходит отдыхать существенно дешевле чем по обычной путевке тем более если летать в дальние направления.Слетали на тенерифе ,на Канары-это просто сказака -мы не сто что рады мы в восторге!!!Смело всем рекомендую пользоваться услугами этой солидной компании а мы теперь будем только в клубные отели летать!Спасибо всем за внимание!)

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Осенью 16 го года полетели мы на остров самуи в тайланд от Пальмиры.Нам все очень понравилось.Организовали все на высшем уровне и все что нам обещали они выполнили и даже больше.Спасибо большое вам!Такого качества мы не ожидали и теперь только с вами!

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Мы с мужем отдыхали впервые в городе Паттайя.И организацией нашего отдыха занималась компания пальмира,и за это им огромное спасибо. они предложили нам несколько вариантов аппарт отелей высокого уровня. Выбрать было очень сложно, но мы все таки остановились на курортном комплексе Cholchan Pattaya.Нас сразу же встретил наш личный гид Андрей, помог с расселением, проинформировал об особенностях курорта кухни,валюты и интересных для посещения мест города.И вообще хочу сказать, что мы с семьей отдыхаем за границей далеко не в первый раз, но с услугой индивидуального гида никогда не сталкивались.И оказывается это очень удобно а порой он просто необходим! Если есть какой -то вопрос,проблема

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Хочу отозваться о работе компании тут и конечно же о работе курортов по клубной системе отдыха.Нам нереально понравилось отдыхать в клубе и отправила нас туда именно Пальмира чему мы были очень рады!Все подробно нам объяснили,рассказали,показали нам и все сказанное действительно было.Цена вышла обычная но уровень превзошел все наши ожидания -роскошь в чистом виде в которой мы раньше никогда не жили и знаете нам очень понравилось!Уже на курорте с нами произошла масса смешных и курьезных случаев что так же на долго впечаталось в нашу память и естественно курорты так же отличного качества!Команда пальмиры а так же курортов с которыми они работают

Отзыв : "Пальмира"турфирма

Наша семья впервые путешествовала через фирму по клубному отдыху в Тайланд. И отдыхом мы остались очень довольны. Начиная с момента организации нашего тура и до прилета обратно в Уфу все было просто отлично! Расскажу вам немного об отеле. Он открыт был для туристов в 2016 году,и выполнен в очень интересном и современном стиле с футуристическим дизайном и большой территорией. Апартаменты были просторные и удобные, обставлены всей необходимой мебелью , техникой и предметами интерьера, они были действительно по домашнему уютные красивые и добротные! Персонал отеля,всегда с улыбкой на лице,и готов в любую минуту дня и ночи ответить на все

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Турфирма Пальмира

Хочу поблагодарить фирму Пальмира в уфе за оперативно подобранный нам тур на остров Пхукет.Все сделали максимально быстро так как у нас сроки поджимали .Они нам подобрали шикарный апарт отель,забронировали апартаменты,сделали все документы и так сказать сделали для нас лучший отпуск в нашей жизни чему мы очень рады и нашей благодарности просто нет предела.Всегда была уверенна в качестве их работы, и оно реально выше всех похвал я вас уверяю!

Россия, Уфа, Уфа, Российская, 157/1,

Отзыв : "Пальмира"турфирма

С Пальмирой отдыхать это одно удовольствие всегда! Наша семья путешествует по миру не первый год, но с такой внимательностью и трепетным отношением еще не сталкивались нигде и никогда. Были мы на о. Тенерифе. Еще в офисе компании нам менеджер предлагала на выбор 17 стран и множество апарт отелей, рассказывала так же детально о интересующих нас пока мы выбирали,и выясняла все наши пожелания по отдыху. Выбрали курорт El Beril и не прогадали. Жили в шикарных апартаментах в тишине и спокойствии. Нас встретили, довезли без каких либо проблем и с комфортном до нашего отеля, помогли с документами и заселением, все рассказали, все

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Мы отдыхали с супругом на о. Маврикий в Декабре 2015 г. от Турфирмы пальмира,чему несказанно рады! В аэропорту Маврикия нас встретил наш индивидуальный гид Денис. По дороге в отель рассказал нам об острове и отеле также ответил на некоторые наши вопросы. Заселили нас в просторные апартаменты т2. Кухня была полностью со всей посудой и полностью оборудована всей техникой в плоть до миксера. В отеле тихо, спокойно, закрытая ухоженная и идеально чистая территория. Практически везде нас сопровождал наш гид, все подсказывал, переводил,помогал. Готовили зачастую для себя сами, продукты в супермаркете покупали и это нам было удобнее и дешевле чем постоянно питаться

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Вот и прилетели мы с Бали с семьёй и довольны до безобразия от путешествия! Решил описать наши впечатления от отдыха, Экзотика в чистом виде. Совсем другое ощущение когда ты не на картинке смотришь на всю эту экзотику а реально сам в нее окунаешься с головой,трогаешь,чувствуешь вкушаешь – это стоит абсолютно любых денег, . Наконец смог отвлечься от работы на 2 недели, что бы посвятить всё свое время семье и себе любимому конечно. И позволил мне это сделать правильный шаг и обратиться за организацией отдыха в компанию Пальмира, которая сделала всё за нас с необычайной чуткостью и точностью наших пожеланий, мы Подробнее>>