04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Хотела бы сказать не столько про Пальмиру ,сколько про отели в которые она нас отправляла а именно отели Абсолют.Нам всегда очень нравится отдыхать в клубах Абсолют(мы уже 3й раз берем отели этой сети в Пальмире). Всегда очень приветливые и доброжелательные сотрудники, всегда подскажут,помогут и направят. Организация отдыха очень достойная,я бы даже сказала отличная. Я всегда отдыхаю с семьей и нам все нравиться,как то именно по семейному организованно все и очень удобно для людей с детьми(всегда есть няньки,детские площадки,врач,и в принципе инфраструктура для детей. В клубах Абсолют мне кажется отдых лучше и комфортнее чем в других,хотя в других еще не была...

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Я часто бываю в разных странах,и не понаслышке знаю о том, как работают некоторые турфирмы города Уфа,порой совсем не хорошо... Конечно, есть и полные аутсайдеры, и неплохие,надежные фирмы, но пока я для себя решила остановиться на Пальмире. Летала с ними уже дважды в разные концы света. Считаю, что эта фирма по соотношению цена-качество самый оптимальный вариант туристической фирмы в нашем городе. Дополнительные баллы даю этой фирме за особо трепетное отношение сотрудников к своим клиентам , учет всех капризов и запросов при выборе предложения и конечно же качество отелей и сервиса.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Мы узнали о существовании этой туристической компании когда приняли участие в розыгрыше лотереи в офисе фирмы.А началось это с того что гуляя по ТЦ ,заполнили анкету у милой девушки которая к нам подошла(я всегда их жалею и вписываюсь во все подряд)и пошли дальше по своим делам.И вот в один прекрасный день мне позвонили с этой туристической компании и пригласили принят участие, но для этого нужно было подъехать с этим проблем не было,благо это было недалеко от дома.Мы приехали нас встретила очень красивая девушка с милой улыбкой.Проводила и посадила за столик где позже подошел наш менеджер.И провел для нас довольно интересную

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Мне понравилось на Бали отдыхать в клубе "бали нуса".Все удобно,клиентов там любят и уход за каждым очень хороший.Питание вообще молчу,очень разнообразное , экзотическое но от этого оно не теряет свою съедобность-а там реально все очень вкусно.Сам остров тоже бесподобный,правда там не дешево в плане кармана ,но это ведь считается элитный курорт.С пальмирой приятно отдыхать и после поездки у нас появилась уверенность 100% в них.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Неделю назад прилетели с Пхукета!Хоть и сомневались в пальмире по началу но зато теперь на 100% убедились что ребята продают лучшие курорты и отели!С тайланда привезли море впечатлений от которых до сих пор не можем отойти .Так что смело можете ехать и не слушать не понятных плаксивых "типа туристов"которые понятия не имеют что такое туризм и отдых за границей...Всем мира и добра!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Мы любим путешествовать но по клубной системе отдохнули первый раз.Это доставило нам массу положительных впечатлений!Нас ездило 6 человек одной компанией и все абсолютно были довольны.Отдыхали на тенерифе.летать туда можно круглый год без проблем,цены вполне сносные(не кусаются)а главное океан там всегда теплый и нежный.Всем советую окунуться в этот мир ярких красок Канарских островов!Так же там есть что посмотреть -экскурсий море!Теперь думаю всегда будем ездить на сколько это возможно в клубы-просто на просто дело в качестве отдыха.Рассказать это тяжело ,это надо самим увидеть и прочувствовать.Что всем рекомендую!

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Я думаю тут даже долго рассусоливать не надо,хорошая фирма которая предоставила нам неделю бесплатно и одну мы докупили и в итоге мы полетели на 2 недели в Доминикану и оторвались по полной!Причем вышло это не дорого по сравнению с тем что если бы мы летели на 2 недели от простого туроператора.Семья довольна а я тем более!Ребята умеют и делают свое дело очень хорошо!

Отзыв : "Пальмира"турфирма

Мы давно мечтали попасть на остров Хайнань в Китай и вот совсем недавно наша мечта осуществилась. Путешествие для нас организовывали менеджеры компании Пальмира. На выбор предложили несколько курортов, остановились на Club Absolute Sanya. Он больше всего подошел под нашим предпочтениям, так что довольными остались все члены семьи без исключения. В Sanya Phoenix International Airport нас встретил персональный гид Алекс, помог с расселением и в течении всего отдыха был либо с нами либо где то рядом чтобы сделать наш отдых еще комфортнее. Жили в просторных апартаментах, с шикарным видом из окна,со своей терасой и оборудованной кухней. Развлечений море -занятия водными видами

Отзыв : "Пальмира"турфирма

Когда встал вопрос об отпуске то друзья нам посоветовали Пальмиру как своего оператора и мы их послушали.А друзья уже отдыхали от них.Мы как и друзья ничуть не пожалели!Слетали в Тай ,шикарно отдохнули с женой и дочкой.Апартаменты хорошие,большие и с кухней.Никогда бы не подумал что она нужна но оказывается это очень удобно в плане готовки и если хочется поэксперементировать с местными продуктами чем мы и занимались и весьма успешно-я сам люблю готовить и по секрету скажу что готовлю лучше жены.)(надеюсь она меня тут не спалит)Даже когда оставляли грязную кухню и куда то уходили то к нашему приходу всегда все блестело.Посетили очень

Отзыв : "Пальмира"турфирма

Мы очень рады что выбрали пальмиру в качестве отправителя нас на курорт)Зашли прямо с улицы и нам все объяснили сотрудницы что и как.Решились и полетели отдыхать во Въетнам. Очень красивая и не дорогая страна.нам очень понравилось.А так как с нами всегда был гид то это нам очень помогало ведь мы за границей были в первый раз и теперь уж точно не в последний.В нас проснулся дух путешествий и не смотря на кризис думаю раз в год себе можно позволить немного раскошелиться чтобы хотя бы 2 недели в году почувствовать себя человеком...Спасибо большое пальмире за вашу работу, и человеческое отношение.Теперь и