16.04.2023 | положительный отзыв
1-я Транспортная - положительный отзыв

Я уже и не надеялась найти надежную транспортную компанию. Наверное просто повезло оставить заявку в  компании 1-я Транспортная. Все прошло идеально. Груз доставлен в срок! В целости и сохранности. Надежнее компании не найти.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

С этой компанией мы перевозили в Крым строительные материалы. Раньше перевозили с другой компанией- опыт печальный. Здесь подходит то, что перевозки осуществляются даже в выходные и праздничные дни, а для нас это важно, мы не теряем время. Груз профессионально закреплен и зафиксирован, доставлен «без потерь» и даже немного раньше срока. Полностью удовлетворены.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Могу сказать, что с этой транспортной компанией можно смело перевозить все что быстро ломается, портиться и т.д. Ранее я уже писала отклик об их работе, но то связано с производством. А теперь, мы переезжали в другой город, и я переживала как во-первых перевезти все добро что у меня есть, как перевезти холодильник, и чтобы сразу поместилось все в одну машину, чтобы не ездить по сто раз. А кроме этого, чтобы все это было за реальные деньги. Так вот тут нам помогли. Заплатили мы нормально, в целом на это и рассчитывали. А вся мебель, техника и мой холодильник благополучно добрались

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Наша компания переезжала в другой офис, на переезд руководство дало сжатые сроки. И главной задачей было, найти хорошую транспортную компанию. Обратились в эту компанию. Ребята приехали в этот же день, аккуратно упаковали дорогостоящую оргтехнику, серверные стойки и мебель. Грамотно организовали переезд. Спасибо за хорошую работу.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Услугами Вашей компании наша семья довольна на все 100. Мы переезжали с супругом к моим родителям в Хабаровск. Переезд был длинным, из Подмосковья. Ответственно подошли ко всему переезду, помогли погрузить все наши многочисленные вещи, мебель, технику. Переезд оказался комфортным и полон только положительных эмоций. Спасибо Вам!

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Дешевле цен, чем в этой транспортной компании, ещё не встречал. Это одна из причин, по которой я обращаюсь сюда за доставкой груза. Отдельно хотелось бы отметить соблюдение условий договора и отличное отношение. Большой плюс, что есть возможность перевести деньги за услугу на карту Сбербанка, мне так проще и быстрее.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Семьёй переехали в Крым, оставалось только машину перегнать. Сам не стал ехать, зато нашел транспортную компанию в которой это сделали быстро и без проблем - 1-я Транспортная. Машину застраховали и помогли подготовить все необходимые документы. В общем работали быстро и четко. Мне понравилось, что машину перегнали за короткий срок и то, что водитель был на связи. Подробнее о Компания 1-я Транспортная...

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Огромное вам спасибо! Вы просто выручили меня, пришлось в Новогодние праздники срочно съезжать со съемного жилья. Спасибо за помощь в погрузке и выгрузке мебели и вещей. Не думала что смогу в праздничные дни найти работающую транспортную. Спасибо за вашу помощь.

08.08.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Спасибо огромное компании 1-я Транспортная за такую отличную перевозку вещей в другой город. Я так рада, что нашла компанию, которая так ответственно относится к своей работе и к своим клиентам.

18.03.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Мы обратились к ним, чтобы перевезти вещи из квартиры в загородный дом. Прошло все гладко, взяли недорого. главное, что вещи целые и невредимые.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

У нас фирма продает готовые дома из композитов, клиентам мы их доставляем с помощью машин этой транспортной компании. В договоре указано, что если доставка будет не вовремя, то будет штраф. Пока подобных случаев с ними не было. Будем и дальше к ним обращаться.

14.09.2023 | положительный отзыв
1-я Транспортная - положительный отзыв

Мой переезд прошел спокойно и без каких-либо проблем. У них есть огромный опыт, и они заботятся о своих клиентах. Я был удивлен их организацией и вниманием к деталям. Ребята работали быстро и аккуратно.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Мне в наследство от бабушки достался рояль. Только перевезти его нужно было с другого города. Рояль старинный и дорогой. Такие музыкальные инструменты восприимчивы к любого рода ударам, по этому нужно было погрузить и перевезти его аккуратно. Обратились в вашу транспортную компанию и не пожалели. Всё доставили в целости. Я довольна, вы настоящие профессионалы своего дела!

18.05.2023 | положительный отзыв
1-я Транспортная - положительный отзыв

В данную компанию обращаюсь уже не в первый раз, так что в профессионализме ребят уверена на все сто. Доставка вовремя и по доступной цене. Рекомендую!

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

У меня своя небольшая фирма, продаю мебельную фурнитуру. Часто пользуюсь услугами этой компании, отправляю свой товар попутно с другими грузами. Всегда все четко, ничего не потерлось и все вовремя приходит, без задержек. Намерен и дальше сотрудничать.

28.06.2021 | положительный отзыв

Станислав:
Специалисты компании 1-я Транспортная работают просто идеально, иначе и не умеют. Переезд прошёл быстро именно благодаря им. Не смотря на большой объём вещей, ничего не потерялось в пути, не повредилось. Стоимость услуг у них, кстати, оказалась одной из самых адекватных.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Внучка серьезно решила заниматься балетом в Минске. Решили и мы переехать в Белоруссию. Долго выбирали компанию для перевозки личных вещей, а ведь еще границу пересекать надо, толком не знали, что можно брать, что нельзя. В этой компании живо откликнулись на нашу просьбу, и заверили, что проблем с таможней не будет-берут все на себя, опыт наработан. На самом деле, все прошло без сбоев, и вещи пришли вовремя. Хорошая, серьезная компания.

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Эта компания помогла организовать переезд из Украины в Россию. Признаться, многие транспортные компании сильно задирают цены на это направление, а людям деваться некуда, соглашаются. К счастью, нашли эту транспортную, цены значительно ниже. Помогли с оформлением всех транспортных накладных, менеджеры отнеслись с пониманием, посодействовали, чтобы груз приняли быстро. Огромная им благодарность!

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Мы семья из Харькова, обратились в компанию по перевозке вещей в Курск. Вещей было много, мебель, бытовая техника и прочие вещи быта. Думали, это будет очень дорого и не выгодно перевозить. Менеджеры компании нам просчитали всю стоимость и километры, за перевозку. Очень переживали, чтоб все привезли целым и не битым. Привезли все в обговоренный срок. Мы очень довольны компанией и их отношением к выполнению своих обязанностей.

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Обратились в компанию 1-я Транспортная для перевозки груза из России в Белорусию. До этого обращались к другим перевозчикам и всегда возникали какие-то сложности. Решили попытать счастья с этой компанией. Первые же впечатления были положительными- корректность, вежливость, доброжелательность со стороны менеджеров. Быстро было все подсчитано, согласовано, составлен договор. Груз доставлен вовремя, проблем с таможней тоже не было-их решение взяла на себя компания. Могу оценить сервис компании как достаточно высокий.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Мы переезжали в другую страну (Латвию), вещи перевозили с помощью этой фирмы. Так получилось, что у нас не получалось приехать к дате, когда привезут вещи на новую квартиру. Мы связались с менеджером и перевоз груза временно остановили, пока мы не решили свои проблемы. Хорошо, что у этой фирмы есть такая возможность.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Вот и мы тоже переезжали в другой город, а доставку вещей доверили данной транспортной компании. Ни капли не удивились, что все прошло отлично. Мы потратили достаточно времени, чтобы найти транспортную компанию. И рады, что прислушались к совету друзей, которые и порекомендовали нам обратиться сюда. Быстро и недорого!

15.06.2021 | положительный отзыв

Илья:
Здорово, что есть ещё такие транспортные компании, которые ответственно относятся к перевозкам. Никаких потерь, повреждений, в короткий срок все наши вещи были перевезены из Санкт-Петербурга в Самару.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Мы остались довольны сотрудничством с этой транспортной компанией. Нужно было в короткие сроки отвезти груз строительных метариалов в Московскую область. Здесь нам предложили самые удоюные и приемлемые условия. Сроки были оптимальные, уже в течении двух дней груз был доставлен. При этом нам его предложили застроховать, что мы и сделали. Доставили стройматерилы без пробем и на месте разгрузили.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Переезжали из Брянска в Евпаторию, расстояние пугало, но хотелось забрать все вещи, мебель, бытовую технику, чтобы без потерь и повреждений. В этой задачей отлично справилась компания 1-я Транспортная! Переезд прошёл быстро, чему мы только были рады.

25.06.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Обращался сюда, когда переезжал со съемной квартиры. За несколько лет бытовой техники, мебели и вещей накопилось прилично, но при доставке ничего не поцарапалось и не побилось. Грузчики работают аккуратно! Заплатил ровно столько, сколько оговаривалось первоначально.

11.12.2020 | положительный отзыв

Татьяна Николаенко:
Не первый раз обращаюсь в эту транспортную компанию, но вот написать решила впервые. Эта компания помогла нам с переездом мамы из Украины в Москву. Выбирали эту компанию, в том числе ориентируясь на отзывы, и рады, что они оказались правдивыми .И сроки переезда были солблюдены, и цена оказалась намного ниже, чем в других компаниях, очевидно- за счет хорошей логистикми. После этого дважды еще обращались по поводу переезда на дачу и с дачи, и тоже остались довольны сервисом.

28.04.2021 | положительный отзыв

Эмилия:
Компания мне однозначно понравилась и обратилась потому как необходимо было доставить мебель по указанному адресу. Стоимость самой учлуги совсем невысокая, помогли погрузить и аккуратно все доставили.   Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Дочка отучилась в институте, и нужно было перевезти её вещи обратно в родной город. Мы уже перевозили её вещи на учебу с этой транспортной компанией, тогда мы остались довольны их услугами. За годы обучения вещей накопилось ещё больше, да ещё и шкаф она себе купила, но это не добавило проблем, потому что транспортировали нам всё в назначенный срок, без потерь и поломок. Будем обращаться снова, если понадобится что-то перевозить. Всем рекомендуем!

21.06.2019 | положительный отзыв

WREDnaYA:
Компания перевозчик, как по мне, лучшая в России. И в плане отвественности за перевозимые грузы и в плане цен. Мониторила по другим фирмам ради интереса, то дешевле не нашла. Подробнее>>