28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Мне в наследство от бабушки достался рояль. Только перевезти его нужно было с другого города. Рояль старинный и дорогой. Такие музыкальные инструменты восприимчивы к любого рода ударам, по этому нужно было погрузить и перевезти его аккуратно. Обратились в вашу транспортную компанию и не пожалели. Всё доставили в целости. Я довольна, вы настоящие профессионалы своего дела!

18.05.2023 | положительный отзыв
1-я Транспортная - положительный отзыв

В данную компанию обращаюсь уже не в первый раз, так что в профессионализме ребят уверена на все сто. Доставка вовремя и по доступной цене. Рекомендую!

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

У меня своя небольшая фирма, продаю мебельную фурнитуру. Часто пользуюсь услугами этой компании, отправляю свой товар попутно с другими грузами. Всегда все четко, ничего не потерлось и все вовремя приходит, без задержек. Намерен и дальше сотрудничать.

28.06.2021 | положительный отзыв

Станислав:
Специалисты компании 1-я Транспортная работают просто идеально, иначе и не умеют. Переезд прошёл быстро именно благодаря им. Не смотря на большой объём вещей, ничего не потерялось в пути, не повредилось. Стоимость услуг у них, кстати, оказалась одной из самых адекватных.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Внучка серьезно решила заниматься балетом в Минске. Решили и мы переехать в Белоруссию. Долго выбирали компанию для перевозки личных вещей, а ведь еще границу пересекать надо, толком не знали, что можно брать, что нельзя. В этой компании живо откликнулись на нашу просьбу, и заверили, что проблем с таможней не будет-берут все на себя, опыт наработан. На самом деле, все прошло без сбоев, и вещи пришли вовремя. Хорошая, серьезная компания.

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Эта компания помогла организовать переезд из Украины в Россию. Признаться, многие транспортные компании сильно задирают цены на это направление, а людям деваться некуда, соглашаются. К счастью, нашли эту транспортную, цены значительно ниже. Помогли с оформлением всех транспортных накладных, менеджеры отнеслись с пониманием, посодействовали, чтобы груз приняли быстро. Огромная им благодарность!

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Мы семья из Харькова, обратились в компанию по перевозке вещей в Курск. Вещей было много, мебель, бытовая техника и прочие вещи быта. Думали, это будет очень дорого и не выгодно перевозить. Менеджеры компании нам просчитали всю стоимость и километры, за перевозку. Очень переживали, чтоб все привезли целым и не битым. Привезли все в обговоренный срок. Мы очень довольны компанией и их отношением к выполнению своих обязанностей.

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Обратились в компанию 1-я Транспортная для перевозки груза из России в Белорусию. До этого обращались к другим перевозчикам и всегда возникали какие-то сложности. Решили попытать счастья с этой компанией. Первые же впечатления были положительными- корректность, вежливость, доброжелательность со стороны менеджеров. Быстро было все подсчитано, согласовано, составлен договор. Груз доставлен вовремя, проблем с таможней тоже не было-их решение взяла на себя компания. Могу оценить сервис компании как достаточно высокий.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Мы переезжали в другую страну (Латвию), вещи перевозили с помощью этой фирмы. Так получилось, что у нас не получалось приехать к дате, когда привезут вещи на новую квартиру. Мы связались с менеджером и перевоз груза временно остановили, пока мы не решили свои проблемы. Хорошо, что у этой фирмы есть такая возможность.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Вот и мы тоже переезжали в другой город, а доставку вещей доверили данной транспортной компании. Ни капли не удивились, что все прошло отлично. Мы потратили достаточно времени, чтобы найти транспортную компанию. И рады, что прислушались к совету друзей, которые и порекомендовали нам обратиться сюда. Быстро и недорого!

15.06.2021 | положительный отзыв

Илья:
Здорово, что есть ещё такие транспортные компании, которые ответственно относятся к перевозкам. Никаких потерь, повреждений, в короткий срок все наши вещи были перевезены из Санкт-Петербурга в Самару.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Мы остались довольны сотрудничством с этой транспортной компанией. Нужно было в короткие сроки отвезти груз строительных метариалов в Московскую область. Здесь нам предложили самые удоюные и приемлемые условия. Сроки были оптимальные, уже в течении двух дней груз был доставлен. При этом нам его предложили застроховать, что мы и сделали. Доставили стройматерилы без пробем и на месте разгрузили.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Переезжали из Брянска в Евпаторию, расстояние пугало, но хотелось забрать все вещи, мебель, бытовую технику, чтобы без потерь и повреждений. В этой задачей отлично справилась компания 1-я Транспортная! Переезд прошёл быстро, чему мы только были рады.

25.06.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Обращался сюда, когда переезжал со съемной квартиры. За несколько лет бытовой техники, мебели и вещей накопилось прилично, но при доставке ничего не поцарапалось и не побилось. Грузчики работают аккуратно! Заплатил ровно столько, сколько оговаривалось первоначально.

11.12.2020 | положительный отзыв

Татьяна Николаенко:
Не первый раз обращаюсь в эту транспортную компанию, но вот написать решила впервые. Эта компания помогла нам с переездом мамы из Украины в Москву. Выбирали эту компанию, в том числе ориентируясь на отзывы, и рады, что они оказались правдивыми .И сроки переезда были солблюдены, и цена оказалась намного ниже, чем в других компаниях, очевидно- за счет хорошей логистикми. После этого дважды еще обращались по поводу переезда на дачу и с дачи, и тоже остались довольны сервисом.

28.04.2021 | положительный отзыв

Эмилия:
Компания мне однозначно понравилась и обратилась потому как необходимо было доставить мебель по указанному адресу. Стоимость самой учлуги совсем невысокая, помогли погрузить и аккуратно все доставили.   Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Дочка отучилась в институте, и нужно было перевезти её вещи обратно в родной город. Мы уже перевозили её вещи на учебу с этой транспортной компанией, тогда мы остались довольны их услугами. За годы обучения вещей накопилось ещё больше, да ещё и шкаф она себе купила, но это не добавило проблем, потому что транспортировали нам всё в назначенный срок, без потерь и поломок. Будем обращаться снова, если понадобится что-то перевозить. Всем рекомендуем!

21.06.2019 | положительный отзыв

WREDnaYA:
Компания перевозчик, как по мне, лучшая в России. И в плане отвественности за перевозимые грузы и в плане цен. Мониторила по другим фирмам ради интереса, то дешевле не нашла. Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Приятно иметь дело с ответственными работниками, которые аккуратно относятся к чужим вещам и вежливо общаются. Обратились сюда, когда был переезд в другой город. Для нас ценны все наши вещи, поэтому очень хотелось, чтобы к месту их перевозили без каких-либо повреждений. В этой компании с этим успешно справились, доставили бережно и оперативно.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Не первый раз обратился в эту транспортную компанию для перевозки груза. Очень нарвится их условия работы. Очень все логично, менеджеры с документами помогают оформится, цены небольшие на перевозки и со сроками всегда получается вовремя. Очень рад сотрудничеству с этой транспортонй компанией. Вожу оборудование из Эстонии и Тверь

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Нам нужна была большая машина чтобы перевезти груз из России в Крым! А так как груз больших размеров - машина должна была быть не стандартная, короче большой вместимости. И только в этой транспортной компании нам не отказали! И груз перевезли быстро и ценник адекватный за все!

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Переезд в другой город всегда сложно, поэтому нужно выбирать проверенную и ответственную компанию перевозчика. Мы обратились сюда. Компания надежная, работают тут профессионалы.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Искал себе мотоцикл, редкую модель и нашел в Минске. Своим ходом гнать его было не лучшей идеей - холодно, поэтому решил воспользоваться услугами компании 1-я Транспортная. очень удобно! Сами приехали, у продавца забрали. Мне привезли очень быстро, прямо к воротам. И я уже на месте оплатил доставку. Цена за перевозку меня приятно удивила, думал придется заплатить значительно дороже. Мотоцикл доехал отлично! Благодаря обрешетке, не поцарапался, не упал. Спасибо!

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Мне в бизнесе компания эта очень пригодилась. Свой авто жалко использовать для перевозки товара. А компания предоставляет все условия, плюс услуги грузчика. Для меня это наилучший вариант. Заказал, привезли на место, лучше не придумаешь. На продвижение бизнеса остается много свободного времени, да и просто лишний час с семьей побыть.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Как же это удобно, когда транспортная компания располагает всеми необходимыми услугами. При переезде за границу, эта компания и застраховала груз, и подготовила необходимый пакет документов, чтобы на таможне не возникло проблем. Никаких повреждений и потерь нами обнаружено не было, все выполнили аккуратно и в срок

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Эта компания помогла нам в переезде . Мы воспользовались их услугами и по правде говоря довольны. Работают они честно, грузчики нам все помогли загрузить и разгрузить. И все наши вещи и техника переехали , так сказать, благополучно! Сервис на высоте !

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Так сложилось, что нам с семьей необходимо было переехать в Латвию. До этого никогда не сталкивалась с такими глобальными переездами, поэтому при выборе транспортной компании тщательно изучала все условия, нюансы, стоимость, сроки и так далее. Компанию 1-я Транспортная нам посоветовала родственница. Я изучила все отзывы, очень много положительных, что порадовало. Позвонила в компанию, очень понравилась работа менеджера, все очень подробно рассказал. Согласилась на их услуги и не пожалела! Действительно отзывы не врали! Никаких проблем не возникло, в срок уложились и вещи пришли все в сохранности. Я довольна их работой.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Мне посчастливилось жить в Германии в лихие 90-е, но сейчас я начинаю понимать, что делать бизнес в России выгодно. Именно поэтому я создал компанию, которая экспортирует товары из Германии в Россию и продает их у меня на родине. А помогает мне с грузоперевозками 1-я Транспортная. Данная фирма быстро перевозит товар через границу, здесь нет проблем с документацией, так как работа только «в белую», а еще оказывается полная информационная поддержка на любой стадии сотрудничества. Могут всем рекомендовать работать с этой фирмой. Не пожалеете. Оплата может производиться как в Германии, так и в России. Все зависит от того, какую формулу ИНКОТЕРСМ применяете.

14.03.2019 | положительный отзыв

Александр:
Сотрудничали с компанией 1-я Транспортная, когда надо было перевезти скоропортящийся товар. Счет шел на часы, в других фирмах нас просили перезвонить на следующий день. А эта компания нас выручила! Молодцы. Сразу взялись за дело, логист выдал оптимальный маршрут, в связи с чем цена была адекватной. Товар был доставлен вовремя, не пострадал. Будем и дальше сотрудничать!

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Компания 1-я Транспортная - мой надежный партнер в бизнесе. Я уже убедилась, что это лучшая компания, которая перевозит товар целым и в том, виде в котором его загрузили! Мне это то что надо! Рентабельно получается!