27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Приятно иметь дело с ответственными работниками, которые аккуратно относятся к чужим вещам и вежливо общаются. Обратились сюда, когда был переезд в другой город. Для нас ценны все наши вещи, поэтому очень хотелось, чтобы к месту их перевозили без каких-либо повреждений. В этой компании с этим успешно справились, доставили бережно и оперативно.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Не первый раз обратился в эту транспортную компанию для перевозки груза. Очень нарвится их условия работы. Очень все логично, менеджеры с документами помогают оформится, цены небольшие на перевозки и со сроками всегда получается вовремя. Очень рад сотрудничеству с этой транспортонй компанией. Вожу оборудование из Эстонии и Тверь

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Нам нужна была большая машина чтобы перевезти груз из России в Крым! А так как груз больших размеров - машина должна была быть не стандартная, короче большой вместимости. И только в этой транспортной компании нам не отказали! И груз перевезли быстро и ценник адекватный за все!

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Переезд в другой город всегда сложно, поэтому нужно выбирать проверенную и ответственную компанию перевозчика. Мы обратились сюда. Компания надежная, работают тут профессионалы.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Искал себе мотоцикл, редкую модель и нашел в Минске. Своим ходом гнать его было не лучшей идеей - холодно, поэтому решил воспользоваться услугами компании 1-я Транспортная. очень удобно! Сами приехали, у продавца забрали. Мне привезли очень быстро, прямо к воротам. И я уже на месте оплатил доставку. Цена за перевозку меня приятно удивила, думал придется заплатить значительно дороже. Мотоцикл доехал отлично! Благодаря обрешетке, не поцарапался, не упал. Спасибо!

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Мне в бизнесе компания эта очень пригодилась. Свой авто жалко использовать для перевозки товара. А компания предоставляет все условия, плюс услуги грузчика. Для меня это наилучший вариант. Заказал, привезли на место, лучше не придумаешь. На продвижение бизнеса остается много свободного времени, да и просто лишний час с семьей побыть.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Как же это удобно, когда транспортная компания располагает всеми необходимыми услугами. При переезде за границу, эта компания и застраховала груз, и подготовила необходимый пакет документов, чтобы на таможне не возникло проблем. Никаких повреждений и потерь нами обнаружено не было, все выполнили аккуратно и в срок

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Эта компания помогла нам в переезде . Мы воспользовались их услугами и по правде говоря довольны. Работают они честно, грузчики нам все помогли загрузить и разгрузить. И все наши вещи и техника переехали , так сказать, благополучно! Сервис на высоте !

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Так сложилось, что нам с семьей необходимо было переехать в Латвию. До этого никогда не сталкивалась с такими глобальными переездами, поэтому при выборе транспортной компании тщательно изучала все условия, нюансы, стоимость, сроки и так далее. Компанию 1-я Транспортная нам посоветовала родственница. Я изучила все отзывы, очень много положительных, что порадовало. Позвонила в компанию, очень понравилась работа менеджера, все очень подробно рассказал. Согласилась на их услуги и не пожалела! Действительно отзывы не врали! Никаких проблем не возникло, в срок уложились и вещи пришли все в сохранности. Я довольна их работой.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Мне посчастливилось жить в Германии в лихие 90-е, но сейчас я начинаю понимать, что делать бизнес в России выгодно. Именно поэтому я создал компанию, которая экспортирует товары из Германии в Россию и продает их у меня на родине. А помогает мне с грузоперевозками 1-я Транспортная. Данная фирма быстро перевозит товар через границу, здесь нет проблем с документацией, так как работа только «в белую», а еще оказывается полная информационная поддержка на любой стадии сотрудничества. Могут всем рекомендовать работать с этой фирмой. Не пожалеете. Оплата может производиться как в Германии, так и в России. Все зависит от того, какую формулу ИНКОТЕРСМ применяете.

14.03.2019 | положительный отзыв

Александр:
Сотрудничали с компанией 1-я Транспортная, когда надо было перевезти скоропортящийся товар. Счет шел на часы, в других фирмах нас просили перезвонить на следующий день. А эта компания нас выручила! Молодцы. Сразу взялись за дело, логист выдал оптимальный маршрут, в связи с чем цена была адекватной. Товар был доставлен вовремя, не пострадал. Будем и дальше сотрудничать!

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Компания 1-я Транспортная - мой надежный партнер в бизнесе. Я уже убедилась, что это лучшая компания, которая перевозит товар целым и в том, виде в котором его загрузили! Мне это то что надо! Рентабельно получается!

09.02.2021 | положительный отзыв

Алла Беланова:
Обращались в эту компанию несколько раз по разным вопросам, и все вопросы решались без промедления и качественно. Особенно хочется отметить работу логистов: и маршрут выберут оптимальный, и транспорт подадут тот, который точно подходит под габариты груза. Отсюда и цена реальная, не переплачиваем. Желаем компании дальнейших успехов и процветания. Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Для своей фермы закупали оборудование для доильни. Доставку на ферму делали с помощью этой транспортной компании. Хочется отметить, что к погрузке они относятся ответственно. Никаких нареканий в ходе перевозки у нас не возникло.

31.05.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Самое главное для меня, что данная транспортная компания всегда все доставляет точно в указанный срок! За год обращения ни разу не было задержек, а это уже говорит о многом. Стоимость за перевозки здесь не завышена, поэтому компанию точно менять не буду.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Мы всей семьей переезжали в область и нам нужно было вывезти все вещи и мебель из квартиры. По совету друзей обратились в компанию 1-я Транспортная. Известная у нас в Нижнем транспортная компания с хорошей репутацией. С нами заключили договор на перевозку вещей. Машину подогнали прямо к подъезду. Грузчики конечно молодцы, все вещи грузили аккуратно, мебель для надежности закрепили специальными тросами. До места доставили без проблем. Разгрузили и даже мебель поставили на места, как мы и просили.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

С этой транспортной компанией наш груз доставляется целым и невредимым. Перевозим в разные регионы России музыкальную аппаратуру, точнее люди у нас заказы делают в свои музыкальнве магазины, и мы уже им доставляем товар .Очень благодарны что груз доставляется в нужном виде, без ущерба !

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Иногда обращаюсь к этой компании за помощью в доставке стройматериалов заказчикам. Перед погрузкой груза мне всегда просчитывают стоимость доставки и сроки. Доставляют в указанное время, цена устраивает.

31.03.2021 | положительный отзыв

Эля:
Из-за работы пришлось переезжать в другой город. Много вещей личных надо было перевезти, и конечно же мебель, бытовую технику. Как хорошо, что  наткнулась именно на эту компанию. Все мои вещи перевезли быстро. Ничего не повредили, не сломали, все было аккуратно запаковано. Огромное спасибо за такой ответственный подход к своей работе.

25.12.2021 | положительный отзыв

Нина:
Хорошая компания, для доставки вещей на дальние расстояния. Мы перезжали на ПМЖ поближе к родителям, расстояние приличное, но тем не менее, компания 1-я Транспортная все доставила согласно договору. Быстро и цена невысокая по итогу вышла. Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Хочу рассказать о конкретном случае. Понадобилось перевезти груз (фрукты) и очень срочно. Обратились в несколько компаний-ответы невразумительные: «ожидайте», «перезвоните». А ждать нам некогда. Обратились в эту компанию-да, работаем в режиме «срочно». Оформили все очень быстро, погрузили и выгрузили груз у адресата, мы не потеряли ни одного часа. Вот так надо работать!

29.05.2019 | положительный отзыв

Алексей:
За доставку своих грузов мы теперь не переживаем, уже месяц обращаемся сюда и все замечательно. Погрузка и разгрузка происходит аккуратно, привозят все быстро. Повреждения товара никогда не было.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Несмотря на обилие транспортных компаний, честную найти трудно, уже убедился в этом. После первого опыта сотрудничества с этой компаней даже не поверил, что так бывает. Но, тем не менее, уже больше года сотрудничаем с ними по перевозкам в Европу и ни одного серьезного замечания предъявить им не могу. К тому же, большой плюс, что оформление таможенных документов, которое мы на них возложили, всегда четкое и груз проходит без проблем.

16.02.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Грузы отправляем этой транспортной компанией уже на протяжении года. Умеют работать в режиме «срочно» и на качестве услуг это никак не отражается. Все доставляют в первозданном виде, стоимость полностью устраивает. При этом никаких задержек по срокам!

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Перевозили дорогостоящие вещи с помощью вашей компании перевозок. Остались очень довольны, начиная с техники обслуживания клиентов и заканчивая конечным результатом. Бумажную волокиту компания тоже взяла на себя. Все мое имущество доставлено в идеальном состоянии. Спасибо Вам огромное!

27.05.2021 | положительный отзыв

Арина:
Купили квартиру поближе к морю и нужно было из другого города перевезти наши вещи,а их было огромное количество. С этой целью и решили обратиться сюда, абсолютно не пожалели так как все было доставлено быстро и стоимость их услуг приемлемая.

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Когда нам необходимо было организовать переезд из Томска в Н.Новгород, то первый возник вопрос, какой транспортной воспользоваться. Рассматривали несколько вариантов: и Энергию и Рейл, но в итоге остановили свой выбор на компании 1-а Транспортная. Понравились цены и сроки доставки. Когда изучали отзывы, пришли к выводу, что все довольны их работой. Не разочаровали, все действительно выполнили, как полагается.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Спасибо, вы настоящие профессионалы! Обращались к вам при переезде в другую область. Переехать нужно было быстро. Но вы справились. Всё было доставлено быстро. Надёжная компания!

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Почти два года сотрудничаю с этой компанией. Перевожу с помощью них разные грузы, бывает, что и негабаритные. Но это не проблема, всегда есть специальные машины для транспортировки. Со мной работает индивидуальный менеджер, логисты всегда составляют грамотный маршрут с минимальными сроками. Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
1-я Транспортная - положительный отзыв

Рекомендую эту компанию для переезда, так как они действительно делают свою работу на высшем уровне. Большое спасибо за отличную работу!