28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Мне в наследство от бабушки достался рояль. Только перевезти его нужно было с другого города. Рояль старинный и дорогой. Такие музыкальные инструменты восприимчивы к любого рода ударам, по этому нужно было погрузить и перевезти его аккуратно. Обратились в вашу транспортную компанию и не пожалели. Всё доставили в целости. Я довольна, вы настоящие профессионалы своего дела!

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Мне как военному человеку при переезде компенсируют затраты на него. Уже пятый раз меняли место жительства и каждый раз только этой компанией. Они предоставляют все документы для отчетности. Вещи привозят быстро, бывает даже раньше срока, указанного в договоре.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Это была самая быстрая и бережная доставка! Мы обратились сюда впервые и честно сказать не ожидали такой высокий сервис, после печального опыта с другими транспортными компаниями. Приятно порадовали! Доставили нашу стеклянную мебель заказчику точно в срок, ничего по пути не пострадало. Грузчики были аккуратны при погрузке и разгрузке. И стоимость здесь вполне адекватная!

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Мы переезжали в другую страну (Латвию), вещи перевозили с помощью этой фирмы. Так получилось, что у нас не получалось приехать к дате, когда привезут вещи на новую квартиру. Мы связались с менеджером и перевоз груза временно остановили, пока мы не решили свои проблемы. Хорошо, что у этой фирмы есть такая возможность.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Занимаемся изготовлением распашных ворот, груз тяжелый и требует к себе бережного обращения. В этой компании ребята ответственные, доставляют аккуратно и быстро. Обычно заказы были по городам РФ, а прошлом месяце компания доставила наши ворота в Азербайджан, на границе проблем не было, и стоимость оказалась адекватная.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

В прошлом году купили дом на море. Надо было решить вопрос с перевозом вещей на новое место жительства. Выбрали эту компанию, сюда уже обращался мой брат и опыт был положительный. У нас тоже все прошло без проблем, все сделали в срок, условия договора соблюдают.

Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Для переезда из России в Европу эта компания хороший вариант. Сами оформляют документы для таможни, груз нигде не задерживается и все приехало в целостности и сохранности.

Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Доставляем с ними в магазины автозапчасти по РФ, логисты здесь рассчитывают оптимальный маршрут, благодаря этому мы экономим и время, и свои деньги за доставку. За 3 года обращения никаких повреждений запчастей не было.

Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Отзыв пишем потому что действительно понравилось то как работают в этой фирме. Мы оставили заявку в Интернете на перевозку наших вещей , после с нами достаточно быстро связался менеджер и мы обсудили масштабы машины и сроки когда нам надо все перевезти! Очень удобно и быстро. Грузчики их все помогли нам погрузить , потом разгрузить . Цены здесь приемлемые . Мы советуем да обращаться !

Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Эта компания помогла нам в переезде . Мы воспользовались их услугами и по правде говоря довольны. Работают они честно, грузчики нам все помогли загрузить и разгрузить. И все наши вещи и техника переехали , так сказать, благополучно! Сервис на высоте !

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Мне понравилось работа этой транспортной. Перевозила вещи из Москвы в Сочи. Цены приятно удивили. Привезли все вовремя. Первым делом я проверил состояние своего дивана, так как он очень дорогой. Все в порядке, при транспортировке не повредили. Спасибо большое!

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Нам нужна была большая машина чтобы перевезти груз из России в Крым! А так как груз больших размеров - машина должна была быть не стандартная, короче большой вместимости. И только в этой транспортной компании нам не отказали! И груз перевезли быстро и ценник адекватный за все!

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Приятно иметь дело с ответственными работниками, которые аккуратно относятся к чужим вещам и вежливо общаются. Обратились сюда, когда был переезд в другой город. Для нас ценны все наши вещи, поэтому очень хотелось, чтобы к месту их перевозили без каких-либо повреждений. В этой компании с этим успешно справились, доставили бережно и оперативно.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Иногда обращаюсь к этой компании за помощью в доставке стройматериалов заказчикам. Перед погрузкой груза мне всегда просчитывают стоимость доставки и сроки. Доставляют в указанное время, цена устраивает.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Спасибо вам большое за сервис и обсушивание! Мы с вами уже больше года и не собираемся менять на другую транспортную! Нас устраивает и цена и то как бережно вы доставляете груз в нужное место!

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Могу с уверенность сказать, что этой фирме можно доверять на 100%. Я с ними перевозил раритетный рояль в другой город. Его бережно погрузили в машину, после доставли подняли на этаж. Я рад, что обратился именно к ним.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

С этой транспортной компанией наш груз доставляется целым и невредимым. Перевозим в разные регионы России музыкальную аппаратуру, точнее люди у нас заказы делают в свои музыкальнве магазины, и мы уже им доставляем товар .Очень благодарны что груз доставляется в нужном виде, без ущерба !

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Дочка отучилась в институте, и нужно было перевезти её вещи обратно в родной город. Мы уже перевозили её вещи на учебу с этой транспортной компанией, тогда мы остались довольны их услугами. За годы обучения вещей накопилось ещё больше, да ещё и шкаф она себе купила, но это не добавило проблем, потому что транспортировали нам всё в назначенный срок, без потерь и поломок. Будем обращаться снова, если понадобится что-то перевозить. Всем рекомендуем!

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Переезжали в Симферополь и именно тогда нам понадобились услуги транспортной компании. В первую очередь искали такую, чтобы цены были адекватные. И именно у этой транспортной на направление в Крым, цены показались приемлемыми. Конечно, не со всеми транспортными получилось сравнить, все-таки конкуренция у них не маленькая….но нас ценовая категория полностью устроила.

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Муж получил новую должность в Архангельске , очень поджимали сроки и надо было в срочном порядке организовывать переезд из Липецка. Муж поехал туда раньше, а я задержалась, чтобы собрать и отправить все наши вещи. В этой компании оказали большую помощь по доставке груза на транспортную, так как предоставили грузчиков. Все вещи приняли оперативно и отправили железнодорожным транспортом, чтобы получилось побыстрее. Хорошая компания, если возникнет необходимость обращусь еще.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

С этой компанией мы перевозили в Крым строительные материалы. Раньше перевозили с другой компанией- опыт печальный. Здесь подходит то, что перевозки осуществляются даже в выходные и праздничные дни, а для нас это важно, мы не теряем время. Груз профессионально закреплен и зафиксирован, доставлен «без потерь» и даже немного раньше срока. Полностью удовлетворены.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Если коротко, то в этой компании работают профессионалы и честные люди! Наш товар доставляется из Нижнего в ближайшие города и посёлки нашей области. И сколько бы раз мы не обращались сюда за помощью в перевозках - нам всегда помогают и без проблем доставляют товары! И приезжает все целое и мы довольны всей работой данной транспортной компании!

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Несмотря на мой статус консула, мне надо было часть своих вещей отправить в Москву не дипломатической почтой, а транспортной компанией. Обратился именно в эту фирму. Мне озвучили стоимость и скорость доставки. Я несколько раз спросил, как же с пересечением таможни, но меня заверили, что могу не волноваться. Действительно, сборные грузы перевозят так, что сами составляют на них документы.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Если кто-то ищет транспортную компанию, которая предоставит доступную возможность переехать - так вот именно здесь это и делают. Вежливые менеджеры отвечают на все вопросы, и не важно что перевозите - себя или весомый груз огромной величины. Я испробовал на себе! Услуги высшего уровня и перевозили они немного вещей с квартиры на мою дачу. Я остался доволен!

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Спасибо, за помощь в переезде и оформление таможенной документации. Мы с мужем переезжали в Россию из Латвии, поближе к родителям. Обратились в эту компанию по совету друзей, они часто пользуются их услугами (перевозят с ними овощи), и никогда не было каких-то проблем. Поэтому и мы без сомнений обратились к этой транспортной компании. Доставили наши вещи без повреждений и потерь.

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Эта компания помогла организовать переезд из Украины в Россию. Признаться, многие транспортные компании сильно задирают цены на это направление, а людям деваться некуда, соглашаются. К счастью, нашли эту транспортную, цены значительно ниже. Помогли с оформлением всех транспортных накладных, менеджеры отнеслись с пониманием, посодействовали, чтобы груз приняли быстро. Огромная им благодарность!

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

В основном с помощью этой транспортной производим экспорт винной продукции из Молдавии. Компания себя зарекомендовала отлично. К грузу относятся бережливо, помогают в оформлении всех сопроводительных документов, транспортных накладных и не только. Условия страхования груза тоже выгодные, а страхуем мы его при каждой транспортировке. Сотрудничаем с компанией уже 3 года, не подвели ни разу.

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Хочу поблагодарить "1-я Транспортная" компанию за оказанную помощь в перевозке моего груза. Работа организована хорошо начиная с менеджеров, заканчивания водителями. Груз доставили быстро и без нареканий. Можно не переживать за сохранность груза. Так же предоставляют услугу по страхованию груза, я никогда не отказывался от нее, мало ли что может случиться. Молодцы, так держать.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Хочу рассказать о конкретном случае. Понадобилось перевезти груз (фрукты) и очень срочно. Обратились в несколько компаний-ответы невразумительные: «ожидайте», «перезвоните». А ждать нам некогда. Обратились в эту компанию-да, работаем в режиме «срочно». Оформили все очень быстро, погрузили и выгрузили груз у адресата, мы не потеряли ни одного часа. Вот так надо работать!

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Внучка серьезно решила заниматься балетом в Минске. Решили и мы переехать в Белоруссию. Долго выбирали компанию для перевозки личных вещей, а ведь еще границу пересекать надо, толком не знали, что можно брать, что нельзя. В этой компании живо откликнулись на нашу просьбу, и заверили, что проблем с таможней не будет-берут все на себя, опыт наработан. На самом деле, все прошло без сбоев, и вещи пришли вовремя. Хорошая, серьезная компания.