22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Хочу поблагодарить ребят из компании 1-я Транспортная. Вообще-то у нас принято ругать, а вот заслуженные хорошие слова редко кто напишет. Выручили, когда понадобилось срочно перевезти стройматериалы для ремонта, а так быстро никто не захотел. Здесь же сразу откликнулись на мою просьбу-и погрузили, а выгрузили, а главное-очень быстро. Респект вам, ребята.

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Отличная компания. Мы перевозили некоторые свои вещи на дачу. И как оказалось этих вещей и хлама оказалось так много, что мы не были уверены, что все согласятся это перевозить. Но обратившись в компанию 1-я Транспортная нам не отказали, а наоборот, с радостью согласились. Озвучили цену, договорились на дату - и все было сделано! Мы остались довольны.

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Очень надежная компания "1-я Транспортная". Ответственно относится к своей работе. Перевозили мне вещи и мебель. Машина пришла вовремя, с указанным сроком. Спасибо сотрудникам, всегда дадут разъяснения по всем вопросам, касающимся перевозки. Оформление документов компания берет на себя. Разработали удобный маршрут следования, что позволило сэкономить нам на оплате. Мы остались довольны.

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Наша компания переезжала в другой офис, на переезд руководство дало сжатые сроки. И главной задачей было, найти хорошую транспортную компанию. Обратились в эту компанию. Ребята приехали в этот же день, аккуратно упаковали дорогостоящую оргтехнику, серверные стойки и мебель. Грамотно организовали переезд. Спасибо за хорошую работу.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Меня тоже они очень выручили во время переезда в другой город. Даже больше, взяли на себя всю организацию, в том числе и грузчиков предоставили. В итоге перевезли все вещи от двери до двери. Да и вообще работать с ними понравилось, сервис хороший, персонал квалифицированный.

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Обратились в компанию 1-я Транспортная для перевозки груза из России в Белорусию. До этого обращались к другим перевозчикам и всегда возникали какие-то сложности. Решили попытать счастья с этой компанией. Первые же впечатления были положительными- корректность, вежливость, доброжелательность со стороны менеджеров. Быстро было все подсчитано, согласовано, составлен договор. Груз доставлен вовремя, проблем с таможней тоже не было-их решение взяла на себя компания. Могу оценить сервис компании как достаточно высокий.

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Сотрудничаю с компанией 1-я Транспортная с самого ее появления. Конечно сейчас у них намного больше направлений, чем было изначально, но качество работы не сильно изменилось. У них сразу получилось очень четко наладить всю работу с клиентами и логистику, поэтому проблем с перемещением груза не будет

Россия, Нижний Новгород, Карла маркса, д. 30 8 (800) 234-50-76 сайт не указан

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Советую к ним обратиться если нужно перегнать авто на дальнее расстояние. Пользовался однажды у них такой услугой. Очень удобно. И дешевле выходит, чем отправлять автомобиль другим транспортом и сам не гонишь его несколько дней. Они сначала полностью проверяют состояние авто, а уже после заполнения необходимых бумаг в путь!

Россия, Нижний Новгород, Карла маркса, д. 30 8 (800) 234-50-76 сайт не указан

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Когда нам необходимо было организовать переезд из Томска в Н.Новгород, то первый возник вопрос, какой транспортной воспользоваться. Рассматривали несколько вариантов: и Энергию и Рейл, но в итоге остановили свой выбор на компании 1-а Транспортная. Понравились цены и сроки доставки. Когда изучали отзывы, пришли к выводу, что все довольны их работой. Не разочаровали, все действительно выполнили, как полагается.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Так сложилось, что нам с семьей необходимо было переехать в Латвию. До этого никогда не сталкивалась с такими глобальными переездами, поэтому при выборе транспортной компании тщательно изучала все условия, нюансы, стоимость, сроки и так далее. Компанию 1-я Транспортная нам посоветовала родственница. Я изучила все отзывы, очень много положительных, что порадовало. Позвонила в компанию, очень понравилась работа менеджера, все очень подробно рассказал. Согласилась на их услуги и не пожалела! Действительно отзывы не врали! Никаких проблем не возникло, в срок уложились и вещи пришли все в сохранности. Я довольна их работой.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Мне посчастливилось жить в Германии в лихие 90-е, но сейчас я начинаю понимать, что делать бизнес в России выгодно. Именно поэтому я создал компанию, которая экспортирует товары из Германии в Россию и продает их у меня на родине. А помогает мне с грузоперевозками 1-я Транспортная. Данная фирма быстро перевозит товар через границу, здесь нет проблем с документацией, так как работа только «в белую», а еще оказывается полная информационная поддержка на любой стадии сотрудничества. Могут всем рекомендовать работать с этой фирмой. Не пожалеете. Оплата может производиться как в Германии, так и в России. Все зависит от того, какую формулу ИНКОТЕРСМ применяете.

05.08.2018
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Хочу поделиться информацией о том, как я перевез свои вещи в Германию во время своего переезда. Цена очень привлекательная и все таможенные заботы грузоперевозчик взял на себя. Это компания 1-я Транспортная. Действительно, очень надежная фирма, которая делает свою работу качественно. Единственный недостаток – это долгое оформление на таможне. Но тут уже виноваты не сотрудники компании.

09.06.2018 | положительный отзыв
1-я Транспортная отзывы о компании

Евгений:
Наш бизнес расширяется и вот пришел черед Крыма. Чтобы доставлять туда груз без задержек, мы обратились в эту фирму. У них работают профессиональные и грамотные сотрудники, потому что маршрут составляют так, что наша продукция на месте в кратчайшие сроки. Водители везут груз аккуратно, поэтому груз не мнется и не ломается ничего в коробках.

Россия, г Нижний Новгород, ул Карла Маркса, д 30

19.07.2018 | положительный отзыв
1-я Транспортная отзывы о компании

Андрей Писарев:
Оказывается найти транспортную компанию, которая работала не в убыток тебе и доставляй товар в срок — сейчас сложно! Мы столько раз обожглись , пока чисто случайно не нашли эту компанию! Ну а когда воспользовались их услугами , поняли что это то что мы искали давно! И собственно говоря , пользуемся их услугами , заключили с ними договор на долгое время!

Россия, г Нижний Новгород, ул Карла Маркса, д 30

06.07.2018
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Уже 3 месяца работаю с компанией 1-я Транспортная и решил написать отзыв о ней, а то большинство переплачивают, работая с Деловыми Линиями, Энергией и Желдорэкспедицией. В данной организации есть все виды грузоперевозок по России, а стоимость часто ниже, чем в этих именитых конторах. Поэтому рекомендую менять ТК.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Всю голову сломали где найти хорошего перевозчика. Хотелось, чтоб по цене не дорого было, и вещи в порядке перевезли. Наткнулись на вашу ТК чисто случайно. Как потом выяснилось, знакомые уже пользовались их услугами, и остались довольны. Как мы не догадались поспрашивать, не знаю. В общем, мы тоже обратились туда. И правда, цену не загнули и перевозку сделали на 5. Теперь и мы входим в число их довольных клиентов.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Мне в бизнесе компания эта очень пригодилась. Свой авто жалко использовать для перевозки товара. А компания предоставляет все условия, плюс услуги грузчика. Для меня это наилучший вариант. Заказал, привезли на место, лучше не придумаешь. На продвижение бизнеса остается много свободного времени, да и просто лишний час с семьей побыть.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Компания 1-я Транспортная - мой надежный партнер в бизнесе. Я уже убедилась, что это лучшая компания, которая перевозит товар целым и в том, виде в котором его загрузили! Мне это то что надо! Рентабельно получается!

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Не по наслышке знаем о компании 1-я Транспортная. Сотрудничаем с ними три года и за это время никаких проблем у нас не возникло. Маршрут для грузоперевозки составляют оптимальный, чтобы и время сэкономить и деньги. Груз, мы перевозим стройматериалы, всегда доставят в целости. Сейчас стали работать с ними по Крымскому направлению и все успешно.

Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Перевозили дорогостоящие вещи с помощью вашей компании перевозок. Остались очень довольны, начиная с техники обслуживания клиентов и заканчивая конечным результатом. Бумажную волокиту компания тоже взяла на себя. Все мое имущество доставлено в идеальном состоянии. Спасибо Вам огромное!

Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Очень редко пишу отзывы, но за год сотрудничества решил написать. Отличный грузоперевозчик, ни когда не подводит. В офисе работают отличные ребята менеджеры и логисты, проконсультируют и составят грамотный маршрут. С этой компанией приятно иметь дело!

Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Вот что делать человеку, которого по долгу службы перевели в другую часть России. Сначала началась паника как все перевозить. Супруга успокоила, сказав, что есть фирма, которая поможет нам на самом высшем уровне. Но вещи я подумал не проблема, а машина. Но зайдя сюда на сайт, понял, что для этой фирмы и это не проблема. Автовоз был выбран, и моя машинка поехала без меня. Ребята все сделали очень аккуратно. Так что привет вам и большое спасибо за вашу работу.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Надежность компании проверена мною лично. Ставлю пять баллов из пяти. Оформлением документов занялась компания. Автоперевозка осуществлялась опытными водителями-экспедиторам и. Автовоз в чистом состоянии, оснащен крепежными ремнями и упорными колодками, как положено.Соблюдают сроки, что немаловажно. Даже придраться не к чему.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

У меня своя небольшая молочная фирма Белогородской области. Я поставляю молочные продукты в магазины по всей области. Развозка молочных продуктов осуществляется с помощью этой транспортной компании. Заключил с ними договор, мне по нему предоставляются определенные скидки на перевозку продуктов. Очень нравится, что рефрежираторы для перевозки предоставляются оперотивно, даже в праздничные дни и выходные. Товары доставляются без проблем в надлежащем виде, сохраняются все условия хранения. Рефрижераторная перевозка здесь на высоком уровне.

23.01.2018 | положительный отзыв
1-я транспортная - Четкая работа

При переезде на постоянное место жительства в Крым, мелкие ценные вещи увезли легковушкой. Но крупные, как оказалось - это проблема. Ни в одной транспортной компании не получилось диалога, на который мы рассчитывали - нас что-то не устраивало. И только компания 1-я Транспортная буквально слету взялась за решение нашей проблемы. Ребята работают четко, слаженно. Вопросов к ним вообще не возникло-перевезли все без проблем и даже немного раньше оговоренного срока. Спасибо!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Карла Маркса улица, 30

24.01.2018 | положительный отзыв
1-я транспортная - Спасибо за квалифицированный персонал

В этой транспортной компании заказываем доставку стройматериалов. Водители всегда приезжают в срок. Перевозят груз любой сложности, для этого есть автомобили, точно подходящие к требованиям по перевозке груза. Сотрудники компании организуют наиболее эффективную транспортировку и погрузочно-разгрузочные работы с минимальными финансовыми затратами.

25.01.2018 | положительный отзыв
1-я транспортная

В интернете нашел компанию для перевозки, называется "1-я Транспортная". Недавно мой брат переехал в Минск, а машину решили не перегонять, чтобы не крутил спидометр, и для этого обратились в эту компанию. Машину перевезли крытым автовозом. Доставили в срок, без одной царапины. Документы на перевозку компания подготовила сама. Ребята просто молодцы!

28.01.2018 | положительный отзыв
1-я транспортная - Четко сработали

Очень благодарен компании "1-я Транспортная", они меня просто спасли. Имею небольшую фабрику, и также в своем пользовании имею несколько машин для перевозки продукции. Но тут как не кстати все машины были в рейсе, а тут срочный заказ. Обратился в эту компанию, ребята быстро откликнулись на заказ. Стоимость доступная, доставили быстро. Я ничего финансово не потерял, даже преуспел.

12.03.2018 | положительный отзыв
1-я транспортная - Спасибо компании

Два года назад, у нас был переезд из Армении в Россию. И встал вопрос о том, на чем везти мебель, вещи и технику, а главное это оформление документов. Конечно же, я думала, что сама справлюсь с таможенными документами. Я еще никогда так не ошибалась. Без профессионалов тут не обойтись и мы обратились в компанию «1-я Транспортная». В этой компании, мы так же застраховали и груз. Переезд прошел отлично, без вас мы бы точно не справились. Спасибо.

12.03.2018 | положительный отзыв
1-я транспортная

Ни сколько не пожалели, что обратились в эту компанию. Никаких сложностей с перевозкой товара у нас не было. Стоимость невысокая, сразу заключили договор, и определились с оплатой. Все максимально просто, забрали товар и доставили по месту назначения, точно в срок. Главное, никаких дополнительных затрат и подводных камней.