25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Я открыл магазин в Симферополе. Магазин Дверей. А производство находится в Воронеже. Мне быстро нужно было найти перевозчика, который бы смог постоянно поставлять изготовленные двери на склад магазина. Друг посоветовал этого перевозчика, сказал лучше не найдешь. И действительно, уже работаем 5 месяц, и очень четко все получается возить не смотря ни на что! Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
1-я Транспортная - положительный отзыв

Нет проблем с доставкой груза. Все в срок, в целости и по фиксированной цене. Отличная транспортная компания.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Приобрели мебель в магазине, но доставка там была жуть какая дорогая. Поэтому решила поискать транспортную компанию, которая бы смогла быстро все привезти и подешевле. Сюда обратилась исходя из отзывов в интернете. Все привезли вовремя, никаких повреждений и потерь при перевозке!

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Эта компания хорошо зарекомендовала себя в международных перевозках. Мы сотрудничаем с ними несколько лет и менять не собираемся, от добра добра не ищут. Просто молодцы, все операции "отшлифованы", в том числе и оформление таможенных долкументов. Рекомендуем.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Всю голову сломали где найти хорошего перевозчика. Хотелось, чтоб по цене не дорого было, и вещи в порядке перевезли. Наткнулись на вашу ТК чисто случайно. Как потом выяснилось, знакомые уже пользовались их услугами, и остались довольны. Как мы не догадались поспрашивать, не знаю. В общем, мы тоже обратились туда. И правда, цену не загнули и перевозку сделали на 5. Теперь и мы входим в число их довольных клиентов.

29.05.2023 | положительный отзыв
1-я Транспортная - положительный отзыв

Компания 1-я Транспортная нас тоже выручила, и это хорошо, что умеют работать так быстро, иначе проблем было бы не миновать. Все доставили в срок и цена оказалась невысокой. Благодарим за помощь!

19.07.2021 | положительный отзыв

Ангелина:
Отличная компания. Планировали переезд, на сайте рассчитали расстояние и примерную стоимость. Связались с компанией и заключали договор. Переехали в кратчайший срок. Вещи на месте, мебель целая. Спасибо.

26.01.2021 | положительный отзыв

Елена Звягинцева:
Переезжали на новое место жительства в Чехию. Долго подбирали компанию для организации переезда, выбрали эту, и рады, что не ошиблись. Переживали, конечно, наслушались страшилок и о пропаже вещей, и о ломе. Но наше имущество доставлено было в полной целости и сохранности. Мы практически не принимали  участия в упаковке и подготовке вещей к переезду, все сделали сотрудники компании, причем сделали все так профессионально, что мы бы сами так не смогли. И доставили даже на день раньше назначенного срока. Благодарим от души сотрудников компании за проделанную на "отлично" работу и желаем дальнейших успехов! Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Обращаемся в эту транспортную компанию в третий раз. Открыли цех по производству мебели. И осуществляем доставку мебели с помощью этого перевозчика. Привозят мебель без повреждений и соблюдают сроки. Клиенты довольны и мы конечно тоже. Будем и дальше обращаться к этому перевозчику.

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Муж получил новую должность в Архангельске , очень поджимали сроки и надо было в срочном порядке организовывать переезд из Липецка. Муж поехал туда раньше, а я задержалась, чтобы собрать и отправить все наши вещи. В этой компании оказали большую помощь по доставке груза на транспортную, так как предоставили грузчиков. Все вещи приняли оперативно и отправили железнодорожным транспортом, чтобы получилось побыстрее. Хорошая компания, если возникнет необходимость обращусь еще.

24.05.2021 | положительный отзыв

Полина:
Уже не в первый раз обращаемся в эту транспортную компанию. И так же будем и далее с ними работать. К работе подходят ответственно. Даже самый хрупкий груз привозят в целости и вовремя, без каких-либо задержек. Ребята молодцы! Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Хочу поблагодарить ребят из компании 1-я Транспортная. Вообще-то у нас принято ругать, а вот заслуженные хорошие слова редко кто напишет. Выручили, когда понадобилось срочно перевезти стройматериалы для ремонта, а так быстро никто не захотел. Здесь же сразу откликнулись на мою просьбу-и погрузили, а выгрузили, а главное-очень быстро. Респект вам, ребята.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Могу с уверенность сказать, что этой фирме можно доверять на 100%. Я с ними перевозил раритетный рояль в другой город. Его бережно погрузили в машину, после доставли подняли на этаж. Я рад, что обратился именно к ним.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Хочется поблагодарить Вас за сотрудничество. Так сложилось что договор на аренду нашего офиса заканчивался в декабре и арендодатель не захотел его продлевать. В итоге пришлось срочно искать новое помещение и переезжать. Сроки по перевозке были настолько сжатые что все отказывались. И только Вы сделали все профессионально и быстро. Спасибо!

10.02.2022 | положительный отзыв

Галя:
Лично я вполне довольна сотрудничеством с данной компанией, она надежная и проверенная. Обращалась когда переезжала, а вещей, в том числе мебели и техники было много. Ребята все быстренько доставили.

26.04.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Наша компания закрыла филиал в Волгограде, и нам нужно было перевезти оргтехнику и мебель. С компанией 1-я Транспортная сотрудничали не один раз, поэтому обратились к ним сразу. Все перевезли быстро и качественно, а главное, за приемлемые деньги.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Несмотря на мой статус консула, мне надо было часть своих вещей отправить в Москву не дипломатической почтой, а транспортной компанией. Обратился именно в эту фирму. Мне озвучили стоимость и скорость доставки. Я несколько раз спросил, как же с пересечением таможни, но меня заверили, что могу не волноваться. Действительно, сборные грузы перевозят так, что сами составляют на них документы.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Я основательно подошел к выбору компании перевозчика для транспортировки своего автомобиля. Долго выбирал, сравнивал и пришел к выводу, что по всем параметрам мне подходит компания «1-я Транспортная». Этот перевозчик меня не подвел. Все организовал хорошо и выгодно для меня. Молодцы ребята. Держите марку.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Спасибо вам большое за сервис и обсушивание! Мы с вами уже больше года и не собираемся менять на другую транспортную! Нас устраивает и цена и то как бережно вы доставляете груз в нужное место!

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Это была самая быстрая и бережная доставка! Мы обратились сюда впервые и честно сказать не ожидали такой высокий сервис, после печального опыта с другими транспортными компаниями. Приятно порадовали! Доставили нашу стеклянную мебель заказчику точно в срок, ничего по пути не пострадало. Грузчики были аккуратны при погрузке и разгрузке. И стоимость здесь вполне адекватная!

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Переезжали в другой город в первый раз, как перевозить вещи не знали. Знакомая посоветовала обратиться именно в эту компанию. Решили довериться, только положительные впечатления от сотрудничества. Все довезли аккуратно и быстро.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Мы переезжали на новую квартиру и нужно было перевезти всю технику и мебель. Обратились с мужем в итоге именно в эту компанию и остались довольны. Ребята пунктуальнуе, сами все быстренько погрузили и аккуратно доставили. Стоимость невысокая.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Не так давно меня по работе перевели за границу. Это хоть и приятный, но стресс. Особенно, учитывая все сложности с перелетом, документами и перевозкой вещей. Хорошо, что коллега подсказал обратиться в вашу фирму. После общения с менеджером, убедился, что к документации вы относитесь внимательно и за вещи можно не беспокоиться. Меня подробно проконсультировали и провели опись. После переезда, удостоверился что все на месте.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Мне, как военнослужащему человеку, который часто меняет место жительства, важно было, чтобы транспортная компания предоставляла весь пакет документов. В компании 1-Транспортная с этим не возникает проблем. Все свои обязательства выполняют в полной мере, теперь переезд не так страшен.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Наша семья переезжала в другой город, и мы были в поиске транспортной компании, которая добросовестно перевезет наши вещи и недорого возьмет за свои услуги. Посоветовали нам именно этого перевозчика, и мы очень рады. Перевезли нам все аккуратно, вся техника, посуда, вещи все целое, и заплатили недорого!

12.09.2021 | положительный отзыв

Галина:
Все прошло идеально. Переезд может пройти без проблем, если повезёт найти хорошую транспортную компанию. Нам повезло! Компания 1-я Транспортная ответственно относится к своей работе, переезд в другой город не составил никаких сложностей. Мы зря переживали за сохранность вещей, доставлено все было в идеальном состоянии и в короткий срок.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Надежность компании проверена мною лично. Ставлю пять баллов из пяти. Оформлением документов занялась компания. Автоперевозка осуществлялась опытными водителями-экспедиторам и. Автовоз в чистом состоянии, оснащен крепежными ремнями и упорными колодками, как положено.Соблюдают сроки, что немаловажно. Даже придраться не к чему.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

После недавних событий на Украине, мы уехали в Россию. Когда уезжали с собой вещи не брали. Дома осталась мебель, бытовая техника и много вещей. В России мы уже приобрели жилье, но денег катастрофически не хватает на все новое. И начали думать, как из своего прежнего дома перевезти все в новое. Там у нас все было новое и дорогое. Нашли компанию занимающуюся перевозками, связались с менеджером. Нам все посчитали, это вышло 1540 кубометров. Озвучили сумму перевоза такого объема. Мы согласились, так как покупать все новое в России было в три раза дороже, чем перевоз всего.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Отзыв пишем потому что действительно понравилось то как работают в этой фирме. Мы оставили заявку в Интернете на перевозку наших вещей , после с нами достаточно быстро связался менеджер и мы обсудили масштабы машины и сроки когда нам надо все перевезти! Очень удобно и быстро. Грузчики их все помогли нам погрузить , потом разгрузить . Цены здесь приемлемые . Мы советуем да обращаться !

15.04.2019 | положительный отзыв

Антон:
Мне надо было отправить вещи вперед при переезде в Германию. При этом получателем тоже являлся я, но надо было сначала решить несколько вопросов в России до переезда. Обращался в эту транспортную компанию. Цены умеренные, отзывов положительных о ней много. был приятно удивлен, что груз приехал на 2 дня раньше предполагаемой даты. Стоит отметить, что за хранение я не платил, хотя и забрал именно в предполагаемый изначально день приезда груза.